Перейти к содержанию
Авторизация  
Sheda.

рм

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Shqmyev сказал:

Кстати, можете конфой пивоварова, научить меня высаживать пилота на аммо рм?

Нужно тренировки посещать и бицуху качать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Melanholiya] сказал:

Оооо ну оскорбить много ума ненадо хдд

Главное что ты оск увидела, на все остальное по ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пивоваров сказал:

Нужно тренировки посещать и бицуху качать 

Согласен, а еще купить рампагу для полноценного скилла такого же как у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [Melanholiya] сказал:

Оооо ну оскорбить много ума ненадо хдд

У тебя его нехватает даже правила прочесть :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Shqmyev сказал:

Кстати, можете конфой пивоварова, научить меня высаживать пилота на аммо рм?

Ему сразу после этого момента сделали проверку где он был чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oi_Xvatit сказал:

Ему сразу после этого момента сделали проверку где он был чист

Жду откат проверки, не будет - банишься 91 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shqmyev сказал:

Жду откат проверки, не будет - банишься 91 день

Отожмись 10 раз на камеру,  не будет - банишься на 91 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, swap1887 сказал:

Отожмись 10 раз на камеру,  не будет - банишься на 91 день

kk bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [Melanholiya] сказал:

Оооо ну оскорбить много ума ненадо хдд

А тебе хватило ума превратить Якудзу и Рм , 2 мафий которые на протяжении 10лет были в союзе в мафию,  где челики бегают с говном,и друг на друга пишут жб,  и ты сама об этом знаешь.  Но не будешь в это лезть так как  парни терры берут это круто и  я jn.меланхолия (ник в квадратных скорбах ес че) эти все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [Melanholiya] сказал:

Так вот если чекнуть логи ,то ты обосрешся от своих слов 

Если чекнуть твои логи по составу, на который вчера летели жалобы на софт и ты НЕ следила как КУРАТОР фракции, то вопрос о недержании поднимать НЕ тебе. 
Даже легенды ходят, какой ты "профессионал".
Как куратор, который ничего не делает, выйди из темы и, б##ть, в конце концов отредактируйте СОБСТВЕННЫЙ состав. Три персонажа с полномочиями лидера две недели не могут 20 человек в составе откорректировать, позор "великим". 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше РМ и Якудза были братья навеки, даже после развала союзов, мы всегда относились к Якудзе с уважением.
Однако сейчас какой-то клан борцов сумо чем-то обижен на РМ, что по кд пытается поднасрать нам, нет бы фаниться на кубах, а они потеют, обрывают, отлетают, лишь бы задеть РМ и забрать кубик, что с вами стало?
Когда я вижу такое поведение, я тоже готов отвечать вам злом, но к чему это.
Предлагаю поставить на лидерку старичка МАФИИ Якудзы, чтобы он навел порядок в банде и вновь заключить дружеские отношения.
Всем адекватным мир <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, WaR_MaChiNe сказал:


Предлагаю поставить на лидерку старичка МАФИИ Якудзы, чтобы он навел порядок в банде и вновь заключить дружеские отношения.
 

Ну да , давайте поставим что бы фракция снова сидела с респой за то с рб братьями будем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, WaR_MaChiNe сказал:

Раньше РМ и Якудза были братья навеки, даже после развала союзов, мы всегда относились к Якудзе с уважением.
Однако сейчас какой-то клан борцов сумо чем-то обижен на РМ, что по кд пытается поднасрать нам, нет бы фаниться на кубах, а они потеют, обрывают, отлетают, лишь бы задеть РМ и забрать кубик, что с вами стало?
Когда я вижу такое поведение, я тоже готов отвечать вам злом, но к чему это.
Предлагаю поставить на лидерку старичка МАФИИ Якудзы, чтобы он навел порядок в банде и вновь заключить дружеские отношения.
Всем адекватным мир <3

Когда я последовал традициям с гу 3 и хотел заключить в силу запрета союзов хотя бы нейтрал с РМ, ваши лидеры его обосрали (Якудза тогда только выкарабкивалась со своего плачевного положения). Какого отношения вы теперь хотите? Единственный лидер принёс извинения за ту ситуацию и то, тот, который наоборот уважал наш нейтрал, а те, кто разорвал, как крыли хуями Якудзу, так и продолжили. Теперь когда Якудза держит уровень на протяжении длительного времени, надо заключить союз и уважать друг друга? Самому не смешно?
Клан сумо? У вас во фракции клан клоунов, которые после 1 захватов, когда вступили и что-то смогли сделать, до следующих захватов обсирали яков в общий чат и у нас хуёвый клан в мафии?) Нынешняя Якудза по отношению к Вам - это результат ваших действий, плохое отношение с воздуха не строится.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем за оффтоп мут выданы. Гл. лидеру дается 3 дня для того, чтобы исправить все косяки в составе (не только, которые указаны в этой теме) 40 процентов первых рангов не занесены в состав вообще/спойлер "афк комната" вообще не чистилась уже пару лет, я вижу.

Изменено пользователем Jozef_Joker
По поводу скринов 2ых рангов, их убирал ГМ Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×