Перейти к содержанию
Авторизация  
Sheda.

рм

Рекомендуемые сообщения

По скриншотам отписи на второй ранг - мой косяк, а по факту сроки на повышение в Русской Мафии превышают сроки из правил лидерства, и если даже они были нарушены по уставу то небыли нарушены по правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню как участник мафии (Сборщик материала) это еще не все, еще есть список из 15 людей у которых идентичная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, almighty.push сказал:

По скриншотам отписи на второй ранг - мой косяк, а по факту сроки на повышение в Русской Мафии превышают сроки из правил лидерства, и если даже они были нарушены по уставу то небыли нарушены по правилам. 

У меня та же самая ситуация, друг, к тебе абсолютно никаких претензий не имею, ты один из тех людей, к которым я отношусь вполне нормально. Точно такой же косяк с моей стороны в составе, а я не лидер уже, но душат моих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 5 уже 2рых рангов отписи не ведём, никогда не было вопросов. 

В рм ранги по срокам никто не выдаёт. 

Ранг заслужить делом нужно, а не корешем на лд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, almighty.push сказал:

По скриншотам отписи на второй ранг - мой косяк..

1 минуту назад, WindrangeR сказал:

Лет 5 уже 2рых рангов отписи не ведём, никогда не было вопросов.

Ваш касяк или не ведём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, ты не найдешь отписей на 2 ранг у грув, коронос, вагос, баллас из-за текучести составов, а отписывать состав по лчеку или замазаной статистикой(кроме даты вступления и ника)  не запрещено, по сути у тебя претензии только к 3 людям из состава

Изменено пользователем мандалорец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, niceday сказал:

Ваш касяк или не ведём?

Имею ввиду конкретно тех кого он упомянул их ранги отписывал я и ответственен за отсутствие скринов с 2-х рангов если за это последует наказание написал дабы данный факт учитывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая нынешнюю ситуацию, абсолютно плевать на тему с составами. наказания не существует за это. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sheda. сказал:

Кумитё великой мафии Yakuza
Лидеры русской мафии (а в первую очередь из-за гниды, которая не устаёт писать жалобы)
проблемки с форумом, начнём писать свой том.

 zxc.Ex1ream (01.11.2020) [3] [4] [5] [СН[L] - Скриншот смены ника заменить. - cкриншота второго ранга не наблюдаю, скриншот 5 ранга без даты.
nepodsudniy 
(13.02.2021) [3] [4] [5] - Скриншот 5-го заменить. - то же самое, 2 ранг отсутствует, 5 ранга вообще нет.
GL21.Belarus (05.05.2021) [3] [4] [5] [СН]  - Видимо это уже в привычке, но опять 2 ранга нет, а 5 по лчеку отписан, класс.
zxc.Moshan (28.05.2021) [3] [4] [5] [СН]  - опять история со 2 рангом.
zxc.Zloy_Killer (??.??.202?) [3] - Скриншот вступления отсутствует. - класс, теперь тоже будем писать в составе ???????1235451??
[Mashulya] (
03.10.2021) - скриншот отсутствует
Короче устал, тоже нарушения даже за составом 15 человек уследить не можете.
У 90% состава отсутствует скриншот 2 ранга, а это немаловажное событие, переход со ступеньки на ступеньку, который обязан фиксироваться фотографией с телефона или же снимком экрана монитора.
Лидеры русской мафии, передайте руль этому умнику, у которого уже пальцы стёрлись писать жалобы, пусть дотрёт их на форуме в составе рм.

 

Чел у тебя весь состав такой и ты ещё свои косяки неделю не можешь исправить куда то лезешь не твой уровень дорогой

Изменено пользователем Oi_Xvatit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [Melanholiya] сказал:

Факт есть факт,  оказывается вы тоже не святые , ну что ж пожелаю удачи !

Сейчас так же могу залить сюда папочку со вчерашних захватов, учитывая все срывы(Без активного захвата с нашей мафией, дм по респе, багоюзы, и прочее) А ты пока дорогуша, пойди ознакомься с правилами захватов/правилами сервера, дабы больше не игнорировать репорты на свой состав/выходить из игры после флуда в /pm что бы спекала за своим составом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [Melanholiya] сказал:

Факт есть факт,  оказывается вы тоже не святые , ну что ж пожелаю удачи !

Пожелай мне удачи в бою, пожелааай мнеее удачииии

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ElGrigo сказал:

Учитывая нынешнюю ситуацию, абсолютно плевать на тему с составами. наказания не существует за это. Вопросы?

Для чего ты писал на нас тогда 4 великих тома? А сейчас хочешь из-себя сделать не виновного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpX сказал:

Для чего ты писал на нас тогда 4 великих тома? А сейчас хочешь из-себя сделать не виновного.

Так я надеялся на правила сервера. А раз они не работают, как мы все убедились, к чему это жалоба? Если ее примут, а на вас нет. Ну хз))00

GG WP играйтесь, я сдался.

Изменено пользователем ElGrigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpX сказал:

Для чего ты писал на нас тогда 4 великих тома? А сейчас хочешь из-себя сделать не виновного.

Так по *** на эти темы, очнись, великий, джокер закроет и скажет вам 2 недели, решайте, на хер вы высрали эту тему, *** знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, almighty.push сказал:

Сейчас так же могу залить сюда папочку со вчерашних захватов, учитывая все срывы(Без активного захвата с нашей мафией, дм по респе, багоюзы, и прочее) А ты пока дорогуша, пойди ознакомься с правилами захватов/правилами сервера, дабы больше не игнорировать репорты на свой состав/выходить из игры после флуда в /pm что бы спекала за своим составом. 

Так вот если чекнуть логи ,то ты обосрешся от своих слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Melanholiya] сказал:

Факт есть факт,  оказывается вы тоже не святые , ну что ж пожелаю удачи !

Иди умойся, твои псы - точнее куда ты перебежала, подрубают и не краснеют, обвинения выше, это фикс 5 минут. 

А то как вы нарушаете правила зх, а как узнали на конуне их вообще не знаешь, и так удобно встаёшь в АФК или  вовсе релогаешься после рапортов и смс в pm, вообще пропадёт всякое уважение как к личности. Так что твои плак плак оставляй при себе, актриса. 

Раз не можешь уследить а только лизать жопу, уйди с поста! 

Пожалуй посидим с 3-4 кубами но никто не красуется за нарушение правил в фдм и за всякий шлак в бан листе ?✋

Шмара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [Melanholiya] сказал:

Так вот если чекнуть логи ,то ты обосрешся от своих слов 

 Залей переговоры с конфы jN Как там челики на 100 каких-то процентов выкручивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, almighty.push сказал:

Сейчас так же могу залить сюда папочку со вчерашних захватов, учитывая все срывы(Без активного захвата с нашей мафией, дм по респе, багоюзы, и прочее) А ты пока дорогуша, пойди ознакомься с правилами захватов/правилами сервера, дабы больше не игнорировать репорты на свой состав/выходить из игры после флуда в /pm что бы спекала за своим составом. 

У тебя состав дбшит горящим шамалом на нашей респе, нормально для великой русской мафии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [Melanholiya] сказал:

Так вот если чекнуть логи ,то ты обосрешся от своих слов 

Давай чекай за последние две недели кому из Яков делали проверки? Я и без них тебе скажу никому не считая в среду  по репорту кого сажали из Яков? Опять скажу и без них увы но не кого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [Melanholiya] сказал:

Так вот если чекнуть логи ,то ты обосрешся от своих слов 

Ой, извини флуд был не в пм, а в хелперский чат с твоим упоминанием, логи встудию пожалуйста, либо пойди ожидай день рождения 3-й уровень нп за горами 

Изменено пользователем almighty.push

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, almighty.push сказал:

Сейчас так же могу залить сюда папочку со вчерашних захватов, учитывая все срывы(Без активного захвата с нашей мафией, дм по респе, багоюзы, и прочее) А ты пока дорогуша, пойди ознакомься с правилами захватов/правилами сервера, дабы больше не игнорировать репорты на свой состав/выходить из игры после флуда в /pm что бы спекала за своим составом. 

Кстати, можете конфой пивоварова, научить меня высаживать пилота на аммо рм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, WindrangeR сказал:

Иди умойся, твои псы - точнее куда ты перебежала, подрубают и не краснеют, обвинения выше, это фикс 5 минут. 

А то как вы нарушаете правила зх, а как узнали на конуне их вообще не знаешь, и так удобно встаёшь в АФК или  вовсе релогаешься после рапортов и смс в pm, вообще пропадёт всякое уважение как к личности. Так что твои плак плак оставляй при себе, актриса. 

Раз не можешь уследить а только лизать жопу, уйди с поста! 

Пожалуй посидим с 3-4 кубами но никто не красуется за нарушение правил в фдм и за всякий шлак в бан листе ?✋

Шмара. 

Оооо ну оскорбить много ума ненадо хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×