Перейти к содержанию
Авторизация  
Undefeated

Grove

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Undefeated сказал:

1. Ваш ник: Undefeated.
2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street
3. Лидер какой фракции: Grove Street
4. Что он нарушил: Раздача рангов, набрал состав пиздаболов, срыв на самой респе.
5. Док-ва нарушения:

#1
Раздача рангов.
Revenge. все захваты бегал на 5 ранге. Если ссылаться на его помощь, то так не пойдет. В игре также присутствовали почётники и этого хватает. Он бегает
вторые захваты на пятом ранге, его не понижали. Между этим, данный игрок просто срывал, не помогал составу никак. Все время он стоял у нашей респы и срывал с другими типами. Если проверить состав, думаю, там ещё половину таких челиков бегают.

#2
Состав пиздаболов ( 1, 2, 3, 4 ). Использование ТП, высадка салом из самолета и т.д.

#3
Срыв на респе.

Жду отстранения от захватов, либо же как минимум по два выговора обоим лидерам за такой состав.

Пусть проверят состав, посмотрим какая половина на 5 рангах. Почётник был один и это спина и зашёл он не сразу, поэтому Revenge. бегал на 5 ранге, сидел со мной в конфе и всегда помогал.
Пишешь про состав пиздаболов? 

Ваш тип с пятницы так хуярит, если на то пошло, то отстранить нужно вас уже с пятницы. А если уже всё приплетать, то и 3 выговора вам ебашить.
А хотя про какие выговоры, там лидер уже 2 варна за 2 дня получил, блин про что я
P.S. позови всех кентов, а то мало лайков на посте((

Изменено пользователем V A C A T i O N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, V A C A T i O N сказал:

Пусть проверят состав, посмотрим какая половина на 5 рангах. Почётник был один и это спина и зашёл он не сразу, поэтому Revenge. бегал на 5 ранге, сидел со мной в конфе и всегда помогал.
Пишешь про состав пиздаболов? 

Ваш тип с пятницы так хуярит, если на то пошло, то отстранить нужно вас уже с пятницы. А если уже всё приплетать, то и 3 выговора вам ебашить.
А хотя про какие выговоры, там лидер уже 2 варна за 2 дня получил, блин про что я
P.S. позови всех кентов, а то мало лайков на посте((

danilek_.i. - человек, вступивший только вчера на захваты уже как-то бегает на втором ранге, ммм)))0)

Ты предоставил всего одного человека, у меня как минимум пять таких набралось, опять обосрался блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Undefeated сказал:

danilek_.i. - человек, вступивший только вчера на захваты уже как-то бегает на втором ранге, ммм)))0)

Ты предоставил всего одного человека, у меня как минимум пять таких набралось, опять обосрался блин

Этот один человек в соло территории отбивал, а бл9 соре я опять обосрался
за эти 5 видосов, нет таких долбаёбов, как он. Которые на фулл рейдже хуярят)))
и тем более я просто инвайчу типов или мне им проверку пк делать? а этот хyй сидит с вами в конфе и вы знаете, что как и с чем он играет)))
А это уже очень разные вещи

Изменено пользователем V A C A T i O N
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, V A C A T i O N сказал:

Этот один человек в соло территории отбивал, а бл9 соре я опять обосрался
за эти 5 видосов, нет таких долбаёбов, как он. Которые на фулл рейдже хуярят)))
и тем более я просто инвайчу типов или мне им проверку пк делать? а этот хyй сидит с вами в конфе и вы знаете, что как и с чем он играет)))
А это уже очень разные вещи

Дай пруфы что тип с нами в КФ СИДИТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛарёK сказал:

Дай пруфы что тип с нами в КФ СИДИТ

 

Хочешь сказать, что это не так? Выстави меня лучше пиздаболом, ведь принять факт, то что вы делаете хуйню намного больше вы не можете. Мне то похуй пусть мне дают 2 варна, Вульгар тут не причём за инвайтом пишут все мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, V A C A T i O N сказал:

Пусть проверят состав, посмотрим какая половина на 5 рангах. Почётник был один и это спина и зашёл он не сразу, поэтому Revenge. бегал на 5 ранге, сидел со мной в конфе и всегда помогал.
Пишешь про состав пиздаболов? 

Ваш тип с пятницы так хуярит, если на то пошло, то отстранить нужно вас уже с пятницы. А если уже всё приплетать, то и 3 выговора вам ебашить.
А хотя про какие выговоры, там лидер уже 2 варна за 2 дня получил, блин про что я
P.S. позови всех кентов, а то мало лайков на посте((

а будучи в грув ренсайд не был "тащером?") Вот это ты рофлишь, стриты не при чем тут) Приписал софтера, но обосрался, ибо ранее, он был в грув) Это уже к модераторам вопросы, почему данный индивид так долго тащил с софтом, сливал всех, а оказался в бане только спустя дохера времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё вы на ренсайда гоните? у него есть множество видео где он стреляет руками

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Salo159ru сказал:

а будучи в грув ренсайд не был "тащером?") Вот это ты рофлишь, стриты не при чем тут) Приписал софтера, но обосрался, ибо ранее, он был в грув) Это уже к модераторам вопросы, почему данный индивид так долго тащил с софтом, сливал всех, а оказался в бане только спустя дохера времени)

Когда он был Грув, я не играл. Начал играть неделю назад, нахуя ты выписал это вообще

2 минуты назад, soryan nik ne pridymal сказал:

А чё вы на ренсайда гоните? у него есть множество видео где он стреляет руками

Особенно видосы, которые я скинул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, V A C A T i O N сказал:

Когда он был Грув, я не играл. Начал играть неделю назад, нахуя ты выписал это вообще

Особенно видосы, которые я скинул)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, soryan nik ne pridymal сказал:

 

Жалко видосы выше не заснял, бл9 пинг наверно был 999 поэтому так сбривал, извиняюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Undefeated сказал:

1. Ваш ник: Undefeated.
2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street
3. Лидер какой фракции: Grove Street
4. Что он нарушил: Раздача рангов, набрали состав пиздаболов, срыв на самой респе.
5. Док-ва нарушения:

#1
Раздача рангов.
Revenge. все захваты бегал на 5 ранге. Если ссылаться на его помощь, то так не пойдет. В игре также присутствовали почётники и этого хватает. Он бегает
вторые захваты на пятом ранге, его не понижали. Между этим, данный игрок просто срывал, не помогал составу никак. Все время он стоял у нашей респы и срывал с другими типами. Если проверить состав, думаю, там ещё половину таких челиков бегают.

#2
Состав пиздаболов ( 1, 2, 3, 4, 5 ). Использование ТП, высадка салом из самолета и т.д.

#3
Срыв на респе.

Жду отстранения от захватов, либо же как минимум по два выговора обоим лидерам за такой состав.

На гу3 вы вроде так само делаете но пиздюлей не получаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Undefeated сказал:

1. Ваш ник: Undefeated.
2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street
3. Лидер какой фракции: Grove Street
4. Что он нарушил: Раздача рангов, набрали состав пиздаболов, срыв на самой респе.
5. Док-ва нарушения:

#1
Раздача рангов.
Revenge. все захваты бегал на 5 ранге. Если ссылаться на его помощь, то так не пойдет. В игре также присутствовали почётники и этого хватает. Он бегает
вторые захваты на пятом ранге, его не понижали. Между этим, данный игрок просто срывал, не помогал составу никак. Все время он стоял у нашей респы и срывал с другими типами. Если проверить состав, думаю, там ещё половину таких челиков бегают.

#2
Состав пиздаболов ( 1, 2, 3, 4, 5 ). Использование ТП, высадка салом из самолета и т.д.

#3
Срыв на респе.

Жду отстранения от захватов, либо же как минимум по два выговора обоим лидерам за такой состав.

Бомж ебаный потей за квадратики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Undefeated сказал:

1. Ваш ник: Undefeated.
2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street
3. Лидер какой фракции: Grove Street
4. Что он нарушил: Раздача рангов, набрали состав пиздаболов, срыв на самой респе.
5. Док-ва нарушения:

#1
Раздача рангов.
Revenge. все захваты бегал на 5 ранге. Если ссылаться на его помощь, то так не пойдет. В игре также присутствовали почётники и этого хватает. Он бегает
вторые захваты на пятом ранге, его не понижали. Между этим, данный игрок просто срывал, не помогал составу никак. Все время он стоял у нашей респы и срывал с другими типами. Если проверить состав, думаю, там ещё половину таких челиков бегают.

#2
Состав пиздаболов ( 1, 2, 3, 4, 5 ). Использование ТП, высадка салом из самолета и т.д.

#3
Срыв на респе.

Жду отстранения от захватов, либо же как минимум по два выговора обоим лидерам за такой состав.

Он Revengy 5 снял, он бегал на зх только с ним. Он помогал составу, даже когда срывал, он говорил на что можно напасть и т.д.

 

Какой **** состав пиздаболов? Лидеры че проверки делают участникам фракций или что? Че за хуйню ты несёшь?

 

Срыв на респе не лидеры же делали, они за это вроде как отвечать не должны, хули ты от лидеров хочешь *****?

 

Да и плюс к этому, ты за своим составом последи:acute_mini:

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2021 в 15:46, Undefeated сказал:

1. Ваш ник: Undefeated.
2. Ник Лидера: Лидеры Grove Street
3. Лидер какой фракции: Grove Street
4. Что он нарушил: Раздача рангов, набрали состав пиздаболов, срыв на самой респе.
5. Док-ва нарушения:

#1
Раздача рангов.
Revenge. все захваты бегал на 5 ранге. Если ссылаться на его помощь, то так не пойдет. В игре также присутствовали почётники и этого хватает. Он бегает
вторые захваты на пятом ранге, его не понижали. Между этим, данный игрок просто срывал, не помогал составу никак. Все время он стоял у нашей респы и срывал с другими типами. Если проверить состав, думаю, там ещё половину таких челиков бегают.

#2
Состав пиздаболов ( 1, 2, 3, 4, 5 ). Использование ТП, высадка салом из самолета и т.д.

#3
Срыв на респе.

Жду отстранения от захватов, либо же как минимум по два выговора обоим лидерам за такой состав.

Вы только и можете ныть, у вас выходные бывают вообще? Каждый день, встали корешами на лидерку стритов, думали тащить будете, на респу нас посадите, но увы вы обосрались парни! С ЧС лидеров вас. 

Извините мы не модераторы и не можем чекать компы у своего состава перед захватами, а когда ренсейд у вас выдал всем 4/4 без промахов, про это вы молчите? А модеров всё устраивает збс играем! 

Изменено пользователем Vulgar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О временных рангах я даже не знал, лидеры получают по выговору.
За игроков лидеры не отвечают кто с чем играет, это личное дело каждого быть читером и быть забаненым, лидеры тут не причем.
Ещё раз увижу раздачу рангов, сниму обоих. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×