Перейти к содержанию
Авторизация  
K1lagram

пора ему дать ограничения

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? madara
2. Ник модератора blizzy
3.Чем он Вас обидел? дал фдм просто так + тип портит весь геймплей нормальным людям на данный момент этот модератор самый богатый игрок и он берёт /joinm а потом ещё выпрашивает деньги
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/xJhy1IU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Членам банд/мафий запрещено расстреливать и калечить гражданских и членов мирных фракций с помощью подручных средств;

 

Я не удивлен что опять жб написал , каждый день походу писать будешь.Нарушил - получил.

на /joinm мы были в 2 , онлайн 20 , больше никого не было..

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, #ЛоманыйРазум сказал:
  • Членам банд/мафий запрещено расстреливать и калечить гражданских и членов мирных фракций с помощью подручных средств;

 

Я не удивлен что опять жб написал , каждый день походу писать будешь.Нарушил - получил.

на /joinm мы были в 2 , онлайн 20 , больше никого не было..

так ты участвовал или ты сам не знаешь участвовал ты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, K1lagram сказал:

так ты участвовал или ты сам не знаешь участвовал ты или нет

После joinm запрещено стрелять в меня.Жди ответа ГМ, не вижу смысла с тобой вести диалог , тебе бесполезно что-то объяснять.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, K1lagram сказал:

1. Ваш ник? madara
2. Ник модератора blizzy
3.Чем он Вас обидел? дал фдм просто так + тип портит весь геймплей нормальным людям на данный момент этот модератор самый богатый игрок и он берёт /joinm а потом ещё выпрашивает деньги
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/xJhy1IU

joinm закончился, нахуя ты его дмил?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #ЛоманыйРазум сказал:
  • Членам банд/мафий запрещено расстреливать и калечить гражданских и членов мирных фракций с помощью подручных средств;

 

 

То есть если бы я был гражданским  то ты меня не посадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, K1lagram сказал:

То есть если бы я был гражданским  то ты меня не посадил

Да ты не понимаешь, что он гражданский? Нельзя дмить гражданских (искл. когда у тебя звезды и садит мент) В этом случае тебя посадили за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×