Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Jozef_Joker сказал:

А преимущество то в чем?

в

Изменено пользователем Jozef_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Jozef_Joker сказал:

А преимущество то в чем?

Правила сервера, да и у нас с ним был дм, так делать нельзя :aggressive_mini:

Насчёт преимущества - когда он в каре таким образом, его сложно убить, не знаю зачем ему было это, но он так сделал)

В данном случае, кто его знает, может он хотел похилиться таким образом в каре и дальше стреляться. В любом случае, базоюз, второй лидер Триады, пора бы узнать правила сервера

Изменено пользователем mishka666sexyy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mishka666sexyy сказал:

1. Ваш ник на сервере: desire
2. Ник лидера: p_rando
3. Лидером какой фракции он(-а) является: The Triads Mafia (2й лидер)
4. Что он(-а) совершил(-а): неоднократный багоюз, был наказан модератором [GY]Timka по правилам сервервера ~tyt~. Но ещё попрошу предупреждение в игре, так как игрок всё таки знал что это багоюз (я спросила у него об этом, дав понять, что это багоюз 
https://imgur.com/a/SUvCxeW)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

Ты в глаза долбишься?! Прочитай правила еще раз грув стрит! 

Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками!!!

Изменено пользователем .WILDHARE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

47 минут назад, mishka666sexyy сказал:

Правила сервера, да и у нас с ним был дм, так делать нельзя :aggressive_mini:

Насчёт преимущества - когда он в каре таким образом, его сложно убить, не знаю зачем ему было это, но он так сделал)

В данном случае, кто его знает, может он хотел похилиться таким образом в каре и дальше стреляться. В любом случае, базоюз, второй лидер Триады, пора бы узнать правила сервера

Он лежал рядом с вами овер дохуя времени, вы могли его уже давно убить. А так он не получил никакого преимущества) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .WILDHARE. сказал:

Ты в глаза долбишься?! Прочитай правила еще раз грув стрит! 

Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками!!!

Попрошу тебя не отписываться в данной темке, она не для тебя создана. В данном случае в глаза долбишься ты, прочитай последнюю строку моего сообщения выше. Bye :hjfgfe:

Так же касается всех любителей поболтать на форуме и понабивать посты)))

Изменено пользователем mishka666sexyy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наказывается по правилам сервера как за "багоюз", а если лидер получает варн за "нарушение правил сервера", то он так же получает лидерское предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, .WILDHARE. сказал:

Ты в глаза долбишься?! Прочитай правила еще раз грув стрит! 

Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками!!!

  • Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя и стрелять в людей с оружия.
  • Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя, если ваше ХП меньше 14. (Наказание: КПЗ на 60 минут + предупреждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ParaDox. сказал:
  • Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя и стрелять в людей с оружия.
  • Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя, если ваше ХП меньше 14. (Наказание: КПЗ на 60 минут + предупреждение)

Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками!!!  прочитай еще разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gamma16st сказал:

Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками!!!  прочитай еще разок

cHr83UA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ParaDox. сказал:
  • Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя и стрелять в людей с оружия.
  • Запрещено садиться на пассажирское сидение авто/мото без водителя, если ваше ХП меньше 14. (Наказание: КПЗ на 60 минут + предупреждение)

Если он не получил преимущества это не багоюз 17.2!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox. сказал:

cHr83UA.png

зачем ты кидаешь одно и тот же сообщение? я тебе сказал прочитай еще разок. 
Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mishka666sexyy сказал:

Попрошу тебя не отписываться в данной темке, она не для тебя создана. В данном случае в глаза долбишься ты, прочитай последнюю строку моего сообщения выше. Bye :hjfgfe:

Так же касается всех любителей поболтать на форуме и понабивать посты)))

 

1 минуту назад, Gamma16st сказал:

зачем ты кидаешь одно и тот же сообщение? я тебе сказал прочитай еще разок. 
Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками!!!

Прочитай сообщение выше, на которое я ответила и прекрати набивать себе посты в данной теме, флудишь. :cp:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздеть вы его раздели, убивать не хотели, давать выговор за то что он сел в кар? не.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×