Перейти к содержанию
Авторизация  
IV0XYGEN

Los Santos Police Department

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Lucifer.ja
2. Ник лидера: Skvezyyy
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Police Department
4. Что он(-а) совершил(-а): Использование какого то скрипта, который показывает кто по тебе стреляет и даёт звёзды, за такое лично меня банили, в арме. 
Ник он не видел, киллстата на тот момент ещё не было, а звёзды уже висят у нас двоих.


5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
За что забанили меня: Проверка /wanted id ближайшего на звёзды.


Вот в начале видео всё видно, где его верт, насколько он далеко, и что звёзды он уже дал, до киллстата.
Так же далее переписка, то он снимает, то возвращает звёзды.
Если уж меня за такое банили, то прошу и тут поступить так же.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Skvezyyy сказал:

Ну ты только щас подтвердил мои слова, ник не видно, а как все мы знаем по дмг давать звёзды нельзя, и в любой случае, моего ника ты не видел!

 

P.S. По факту ты имеешь преимущество, так как не видишь ника, даёшь звёзды. Палишь никнейм по дамагеру, думай как хочешь, но это явное преимущество 

@Kostya_DzirT Выпускайте кракена, меня он банил за такую дичь!

Изменено пользователем Luсifеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Luсifеr сказал:

Ну ты только щас подтвердил мои слова, ник не видно, а как все мы знаем по дмг давать звёзды нельзя, и в любой случае, моего ника ты не видел!

скрины посмотри

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Skvezyyy сказал:

скрины посмотри

 

Если бы ты выдал звёзды после того как появился киллстат, я бы может и промолчал, но ты их дал ДО этого, по не понятно какому дамагеру который за километр палит ник получается?

bZ1AxVI.png

 

Изменено пользователем Luсifеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Luсifеr сказал:

Если бы ты выдал звёзды после того как появился киллстат, я бы может и промолчал, но ты их дал ДО этого, по не понятно какому дамагеру который за километр палит ник получается?

 

1) ты че, с лесу вылез? У каждого 2го если не первого на сервере похожие дамаг информеры)) И никем они и никогда не запрещались
2) Скрипт законник который стоит у всех законников так же показывает кто по тебе дмит
3) То что у тебя в бане и то что у данного игрока - тупо разные абсолютно скрипты, не знаю даже зачем ты свой бан скинул сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nasa_ сказал:

1) ты че, с лесу вылез? У каждого 2го если не первого на сервере похожие дамаг информеры)) И никем они и никогда не запрещались
2) Скрипт законник который стоит у всех законников так же показывает кто по тебе дмит
3) То что у тебя в бане и то что у данного игрока - тупо разные абсолютно скрипты, не знаю даже зачем ты свой бан скинул сюда. 

1. Это может и так, но используются они явно не для выдачи звёзд за пол карты.

2. Это и есть преимущество, ведь он не видит моего ника по факту, а нужен он для того, что бы быстро выдать звёзды в толпе к примеру, а не за километр.
Не видя ника.

3. Я не видел ника/он не видел ника. Он выдал звёзды не видя ника/я начал стрелять не видя ника. бан/бан

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nasa_ сказал:

1) ты че, с лесу вылез? У каждого 2го если не первого на сервере похожие дамаг информеры)) И никем они и никогда не запрещались
2) Скрипт законник который стоит у всех законников так же показывает кто по тебе дмит
3) То что у тебя в бане и то что у данного игрока - тупо разные абсолютно скрипты, не знаю даже зачем ты свой бан скинул сюда. 

как ты не поймешь, это и есть преимущество, ведь он не видит моего ника по факту, а нужен он для того, что бы быстро выдать звёзды в толпе к примеру, а не за километр.
Не видя ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп. 

Этот скрипт называется CopsHelper  от кислогокекса. Скрипт когда-то проверяли и устраняли всякие преимущества. Но, никто и никогда не жаловался на выдачу звёзд по нажатию на клавишу. Этому скрипту года два точно есть и все это время так звезды и выдавались, особенно, когда в толпе. 

 

Ещё раз извините за оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы не принимают в качестве доказательств видео/скрины, на которых отображается "урон" по дамагинформеру, но не видно никнейм игрока. Почему вы решили, что вам можно в таких случаях выдавать звёзды?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выше и сказали, этот тот же Damag Informer который показывает ник.
Выдавать звёзды по нику в чате / damag informer`y и.т.д категорически запрещено, тем более ставить автоматическую выдачу звёзд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×