Перейти к содержанию
Авторизация  
Wayv

e5.88

Рекомендуемые сообщения

e5.mihail_golovastyi
95.78.44.31
aim
tokwo
spx
1. mojno poyasnit` mne v kakih momentah na etom video aim

2. bilo naideno pary momentov dlya proyasneniya

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]BurBoNia Если ты, Артур, отказал ту тему только из-за 2 моментов с стрельбы дигла, где было закинуто 5/7, то это реально смешно. 3/4 видоса, это сплошной зажим с м4, в котором ничего криминального от слова совсем. А выкинуть дефолтные 3/3, как в первом моменте может любой уважающий себя выходец с зеленой параши, а Стас, любит учится у лучших. (Сарказм). Ну, а если серьезно, (2) deniska - YouTube вот мой далекий бан, где все 2.5 минуты это стрельба от чела с дигла. Ну и че думаешь, его отказали из-за недостаточных док-в. А тут ты отказываешь тему из-за 2 моментов с минимальными промахами, ну реально смешно становится. Чтобы у тебя не было иллюзий на счет способности (хотя хз почему они до сих пор есть) его стрелять без промахов под фрапс, он сказал что будет фрапсить некст захваты и по просьбе модеров скинет моменты.

П.с хотя давай за каждый момент с дигла расчехлим. Первый момент, где грув падает с обрыва. 1 выстрел - идет в момент прыжка, как все мы знаем в этой игре нельзя двигаться в воздухе и скин летит в одном направлении, даже однорукий инвалид попадет. Некст выстрел. Скин останавливается на 0.5 секунды, как в стоячий скин не попасть, хз. 3 выстрел, на бегу, вау он убил на бегу, невозможно, смешно.

Второй момент с 2 грувами. 1 выстрел - Стас стоит давно в прицеле и вычисляет набегающего грува на него, дефолтная тычка. Второй выстрел, как называют его половина гушников, это развел обманкой (когда грув начал стрелять стас бегал и после этого момента выйти и дать тычку, ***** как легко, ничего криминального), 3 выстрел, попадание в противника, который бежит в одном направлении, вау невозможно. 4 выстрел - пкм, резко лкм, рандом не более, который залетел. 5 выстрел - промах, 6 выстрел - попадание, когда они оба начали стреляться. И ты за это отказываешь тему? =)

А да, еще момент с tazerbot.live на мосту. Один в момент стрельба, как у меня. Тот же момент, тот же захват, тот же день, просто в братуху лайва пули сами закручиваются =) (Ну а на самом деле, если и у меня софт, то можете и мой акк заблочить я не против =)) 2323232 - YouTube

А все остальное это вода, зажим с м4, на котором нихуя нет, от слова совсем. Там нет ни единого момента, где бы он за секунду стирал челов с карты. 

Если ты все равно откажешь, я бы хотел услышать за какие моменты, хотя я думаю угадал их и расписал каждый досконально. 

П.с.с спх, ты реально крутой с братухой хаширамой что откидываете наши акки и хвалитесь этим перед такими же овощами как вы, можешь дальше пытаться сгладить свое никчемное существование за счет нас, мы не против =) 

Изменено пользователем hate everything about you
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, hate everything about you сказал:

А да, еще момент с tazerbot.live на мосту. Один в момент стрельба, как у меня. Тот же момент, тот же захват, тот же день, просто в братуху лайва пули сами закручиваются =) (Ну а на самом деле, если и у меня софт, то можете и мой акк заблочить я не против =)) 2323232 - YouTube

Вас гандонов нужно всех перебанить!!
(4 секунда твоего же видео, прицел ПРИКЛЕИЛСЯ ***** К МОЕМУ СКИНУ)
Вобще я просто охереваю с вашей наглости протить игрокам игру и потом на серьезных щщах заходить на форум и создавать темки с невинными глазами и группами поддержки на разбан за вашу стрельбу "ручками". Надеюсь нам уже запреты начнут давать на игру, удалять к херам ваши форумники и выжигать вас к хуям с сервера, киберспортсмены ебаные

Видео можешь не удалять, я сохранил себе

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лайв сказал:

Вас гандонов нужно всех перебанить!!
(4 секунда твоего же видео, прицел ПРИКЛЕИЛСЯ ***** К МОЕМУ СКИНУ)
Вобще я просто охереваю с вашей наглости протить игрокам игру и потом на серьезных щщах заходить на форум и создавать темки с невинными глазами и группами поддержки на разбан за вашу стрельбу "ручками". Надеюсь нам уже запреты начнут давать на игру, удалять к херам ваши форумники и выжигать вас к хуям с сервера, киберспортсмены ебаные

Видео можешь не удалять, я сохранил себе

***, Юрец, давно в софте начал понимать хоть что-то? =) 

Хоть 1 бан Женька за софт скинь в темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лайв сказал:

Вас гандонов нужно всех перебанить!!
(4 секунда твоего же видео, прицел ПРИКЛЕИЛСЯ ***** К МОЕМУ СКИНУ)
Вобще я просто охереваю с вашей наглости протить игрокам игру и потом на серьезных щщах заходить на форум и создавать темки с невинными глазами и группами поддержки на разбан за вашу стрельбу "ручками". Надеюсь нам уже запреты начнут давать на игру, удалять к херам ваши форумники и выжигать вас к хуям с сервера, киберспортсмены ебаные

Видео можешь не удалять, я сохранил себе

Согласен я самый главный тут гандон можете меня забанить но пацанов то не трожьте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, What is that? сказал:

Хоть 1 бан Женька за софт скинь в темку.

В душе не ебу кто такой женек, сколько раз его за что банили и сколько у него каких твинков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдывать сидо тоже самое, что сейвить Граза.

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, hate everything about you сказал:

Человек, который заслуживает уважения своим трудолюбием, а также серьезным отношением к делу. Это тот, кто являлся примером для каждого офицера, и на него можно было равняться, брался за любую работу, для него не было ничего невыполнимого. Запомнился своим умением стрелять и не промахиваться. Был хорошим и ответственным лидером. Спасибо тебе за всё, "браток". Будем рады видеть вновь.

Ты наверно перед тем как написать это сообщение подумал: Вот какой я пиздатый, сейчас начну веселый троллинг, меня все поддержат, будет веселье, а потом мне в личку кинут инвайт на лепру, там я познакомлюсь с Эммой Уотсон, мы переспим и нарожаем много гарри поттеров, вот какая у меня пиздатая жизнь и вот какой я *****-молодец! Так вот, дорогой ***, спешу зачитать тебе телеграмму: ты хуев тролль с примитивным способом мышления, ты противен мне настолько, что даже буквы в твоем посте мне кажутся более уродливыми, чем все остальные. Ты бездарен, ты уродлив, тебя по жизни ждет неудача, потому что такие как ты не нужны даже веселым и добрым лепреконам, которые кстати успели выебать твою собаку.

Мне кажется, что в фильме 'Джокер" нужно было сниматься тебе. Судя по тому, что ты пишешь и что такие наборы слов у тебя в голове, у тебя психологическое расстройство.
UPD для Вейва(или наркомана, который сидит на его форумнике): Да, вот в этом году закончил. Записать твоего друга на приём?

Изменено пользователем Director of cheats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Director of cheats сказал:

Мне кажется, что в фильме 'Джокер" нужно было сниматься тебе. Судя по тому, что ты пишешь и что такие наборы слов у тебя в голове, у тебя психологическое расстройство.

а ты психолог? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hate everything about you сказал:

А да, еще момент с tazerbot.live на мосту. Один в момент стрельба, как у меня. Тот же момент, тот же захват, тот же день, просто в братуху лайва пули сами закручиваются =) (Ну а на самом деле, если и у меня софт, то можете и мой акк заблочить я не против =)) 2323232 - YouTube

 

То что у тебя 2 и особенно 4 выстрел клеится к центру скину и движение прицела при 4 выстреле далеко не естественное, а сделанное определенно с помощью "програмок" тип норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rezak. сказал:

То что у тебя 2 и особенно 4 выстрел клеится к центру скину и движение прицела при 4 выстреле далеко не естественное, а сделанное определенно с помощью "програмок" тип норм?

*** даже в падлу че-то объяснять. Хотя т.к у мя итак в бане напишу. Почему как ты говоришь 2 и 4 выстрел, с разной скоростью наводки? 2 выстрел идет резкий переброс на скин, а 4 я навожу плавно-плавно на скин. Сейчас настолько умные и подстраиваемые под стиль стрельбы игроков софты пошли или ты на приколе это пишешь, чел? 

П.с если ты мне все равно какую-то хуйню напишешь, 3 выстрел развеит все твои подозрения, наводка в правое плечо, а не в центр =)

П.с.с посмотри все видосы с моей стрельбой на канале, их там овер дохера, стиль стрельбы ничем не отличается от видоса, не позорься, псевдо-знаток

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лайв сказал:

Вас гандонов нужно всех перебанить!!
(4 секунда твоего же видео, прицел ПРИКЛЕИЛСЯ ***** К МОЕМУ СКИНУ)
Вобще я просто охереваю с вашей наглости протить игрокам игру и потом на серьезных щщах заходить на форум и создавать темки с невинными глазами и группами поддержки на разбан за вашу стрельбу "ручками". Надеюсь нам уже запреты начнут давать на игру, удалять к херам ваши форумники и выжигать вас к хуям с сервера, киберспортсмены ебаные

Видео можешь не удалять, я сохранил себе

Мужик, если даже не брать стрельбу, где ты являешься не то что бы бездарным, а обезьяной которая вообще не знает что такое купить дигл. Ты даже как мусор бездарный, а это на минуточку просто почитать пару строчек в правилах и отложить у ся в голове информацию, ты если даже с таким потоком данных не справляешься, то нахуя ты пытаешься хоть что то написать в теме которую создали мужчины для которых ты обезьяна с максимально скудным познанием мира?

1 час назад, Лайв сказал:

В душе не ебу кто такой женек, сколько раз его за что банили и сколько у него каких твинков

Даунёнок понял что обосрался и решил выехать на упорстве, отрицая здравый смысл, обманывая самого себя и стараясь не замечать запашка говнеца из его просранных труханов. Бедное убогое униженное животное, лол. Поскорее бы тебя усыпили

1 час назад, Face__Boy сказал:

Оправдывать сидо тоже самое, что сейвить Граза.

То что ты оправдывал граза, это твоё решение, которое в некоторых местах даже смешила, тем самым давала свои плоды. То что ты дурачёк заблуждающийся в большинстве тем, которые ты затрагиваешь, к этому тоже уже все привыкли. Но сравнивать граза, человек который даже после своих банов не удосужился выложить хоть какие то фрапсы, и человека который фрапсит свою стрельбу, причём на канале есть что прошлогодние видики, и при этом был загружен видик с этого же дня, это *****, но опять же, услышать такое от тя уже удивления не вызывает.

А теперь вопрос к ГМ, которые и будут принимать решения, действия спх нам ясны, человек хочет что бы на него обратили внимание, пустоголовые псы с грув его поддержали, всего лишь личность лишённая собственного "я" и зависящая от мнения общества. Но по каким критериям был вынесен вердикт?Там даже в спеке, что с дигла, что с м4 e5.mihail_golovastiy промахивается, при этом фрапс с того же дня был приложен, и на канале(линк на который был ещё в прошлой теме) имеются видики стрельбы.

13 минут назад, rezak. сказал:

То что у тебя 2 и особенно 4 выстрел клеится к центру скину и движение прицела при 4 выстреле далеко не естественное, а сделанное определенно с помощью "програмок" тип норм?

Опа эксперт модератор в треде, всем лежать. А теперь ты идёшь искать видики с аимом, где прицел клеится к центру скина, и при этом скорость наводки разная в каждом моменте и прикрепляешь к этому посту, или удаляй свой пост и срыгивайся отсюда пустоплюй

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hate everything about you сказал:

Ты наверно перед тем как написать это сообщение подумал: Вот какой я пиздатый, сейчас начну веселый троллинг, меня все поддержат, будет веселье, а потом мне в личку кинут инвайт на лепру, там я познакомлюсь с Эммой Уотсон, мы переспим и нарожаем много гарри поттеров, вот какая у меня пиздатая жизнь и вот какой я *****-молодец! Так вот, дорогой ***, спешу зачитать тебе телеграмму: ты хуев тролль с примитивным способом мышления, ты противен мне настолько, что даже буквы в твоем посте мне кажутся более уродливыми, чем все остальные. Ты бездарен, ты уродлив, тебя по жизни ждет неудача, потому что такие как ты не нужны даже веселым и добрым лепреконам, которые кстати успели выебать твою собаку.

 

7 минут назад, frostinsideqt сказал:

То что ты оправдывал граза, это твоё решение, которое в некоторых местах даже смешила, тем самым давала свои плоды. То что ты дурачёк заблуждающийся в большинстве тем, которые ты затрагиваешь, к этому тоже уже все привыкли. Но сравнивать граза, человек который даже после своих банов не удосужился выложить хоть какие то фрапсы, и человека который фрапсит свою стрельбу, причём на канале есть что прошлогодние видики, и при этом был загружен видик с этого же дня, это *****, но опять же, услышать такое от тя уже удивления не вызывает.

N9N-Knz_O8U.jpg?size=476x319&quality=96&sign=2e6c271d91c2c45e17339dfe888bb622&type=album

Спойлер

***, мне тебе кинуть фрапсы граза или я *** пойму, зачем ты пишешь про видики своего дырявого? Есть моменты - пусть кидает, с захватов, а не с ебучего 1х1 на аммо блс. Хули вы распизделись. Давно б уже сено таскал на кх.
Больше похоже, что ебаный бездарь, который не умеет настройки ставить крутить. Нахуя лезть в такую парашу?

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

***, мне тебе кинуть фрапсы граза или я *** пойму

Скинь мне как раз фрапс где он против сидо на рус дме стреляется с аимом на ф12, а то я утерял его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Face__Boy сказал:

 

N9N-Knz_O8U.jpg?size=476x319&quality=96&sign=2e6c271d91c2c45e17339dfe888bb622&type=album

  Закрыть спойлер

***, мне тебе кинуть фрапсы граза или я *** пойму, зачем ты пишешь про видики своего дырявого? Есть моменты - пусть кидает, с захватов, а не с ебучего 1х1 на аммо блс. Хули вы распизделись. Давно б уже сено таскал на кх.
Больше похоже, что ебаный бездарь, который не умеет настройки ставить крутить. Нахуя лезть в такую парашу?

 

Бездарность, начнёшь фрапсить сам, будешь чёт требовать, всё что есть те залили, фрапсить абсолютно всю свою стрельбу и гадать "а спекает ли пёсик spx или нет" ни кто в здравом уме не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лайв сказал:

Вас гандонов нужно всех перебанить!!
(4 секунда твоего же видео, прицел ПРИКЛЕИЛСЯ ***** К МОЕМУ СКИНУ)
Вобще я просто охереваю с вашей наглости протить игрокам игру и потом на серьезных щщах заходить на форум и создавать темки с невинными глазами и группами поддержки на разбан за вашу стрельбу "ручками". Надеюсь нам уже запреты начнут давать на игру, удалять к херам ваши форумники и выжигать вас к хуям с сервера, киберспортсмены ебаные

Видео можешь не удалять, я сохранил себе

Еще один дефектный с пиздой под носом решил поделиться своим охуенно нужным и важным мнением. Такое озлобленное говно нужно в гуманных целях пристрелить, как блохастого пса, чтобы не вертелся под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, bibika.hyndau сказал:

красиво на твоём видео у тебя прицел залипает пздц. 

ти настолько тупой инвалид что даже не понял что вот ето видео это видео не того кого забанили ето видео дефолта а забанили сидо тупой боже ишак 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2021 в 16:03, Лайв сказал:

Вас гандонов нужно всех перебанить!!
(4 секунда твоего же видео, прицел ПРИКЛЕИЛСЯ ***** К МОЕМУ СКИНУ)
Вобще я просто охереваю с вашей наглости протить игрокам игру и потом на серьезных щщах заходить на форум и создавать темки с невинными глазами и группами поддержки на разбан за вашу стрельбу "ручками". Надеюсь нам уже запреты начнут давать на игру, удалять к херам ваши форумники и выжигать вас к хуям с сервера, киберспортсмены ебаные

Видео можешь не удалять, я сохранил себе

 

В 03.10.2021 в 17:37, rezak. сказал:

То что у тебя 2 и особенно 4 выстрел клеится к центру скину и движение прицела при 4 выстреле далеко не естественное, а сделанное определенно с помощью "програмок" тип норм?

 

9 часов назад, bibika.hyndau сказал:

красиво на твоём видео у тебя прицел залипает пздц. 

ещё умеем вот так так так так так так так да хоть ногами стрелять 

В 03.10.2021 в 16:15, Face__Boy сказал:

Оправдывать сидо тоже самое, что сейвить Граза.

сравнил, что аж унизил 

  Закрыть спойлер

***, мне тебе кинуть фрапсы граза или я *** пойму, зачем ты пишешь про видики своего дырявого? Есть моменты - пусть кидает, с захватов, а не с ебучего 1х1 на аммо блс. Хули вы распизделись. Давно б уже сено таскал на кх.
Больше похоже, что ебаный бездарь, который не умеет настройки ставить крутить. Нахуя лезть в такую парашу?

были бы эти моменты сразу бы их скинул, логик 

п.с
не понимаю как вообще отказали в первый раз и не понимаю как в принципе модератор мог забанить с такой базой видео, можно остальные момента со спека, а не те моменты где есть только попадания 

Изменено пользователем Wayv
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-в которые были предоставлены хватило для того, чтобы подумать о наличии софта. Какие моменты - игрок прекрасно знает и сам, ты тоже, пара из них описал. Мне не надо рассказывать на словах, как получилась такая стрельба. Что несет в себе этот текст? 
Посоветовался с Максимом, оправдания толкового у игрока не нашлось. Если есть чем убедить, доказать, что софт не использовался - прошу предоставить этот материал в тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, [GY]BurBoNia сказал:

Док-в которые были предоставлены хватило для того, чтобы подумать о наличии софта.

только подумать? 

14 часов назад, [GY]BurBoNia сказал:

Какие моменты - игрок прекрасно знает и сам

можно поконкретнее

14 часов назад, [GY]BurBoNia сказал:

Если есть чем убедить, доказать, что софт не использовался - прошу предоставить этот материал в тему.

видео с захватов нет из-за необходимости их записывать, но при разбане готов писать :/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×