Перейти к содержанию
Авторизация  
It's HeiKen

LSPD

Рекомендуемые сообщения

 mg 02-10-2021 16-22-12 [2].png

1. Ваш ник на сервере:
2. Ник лидера:
3. Лидером какой фракции он(-а) является:
4. Что он(-а) совершил(-а):
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Изменено пользователем It's HeiKen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: NEVERLOVE
2. Ник лидера: Terry
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Дал 6 зв за оск, ладно,
 звёзы 
. Суббота, день зх, приехал на респу, посадил, и дал мне 
Блок
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NEVERLOVE сказал:

1. Ваш ник на сервере: NEVERLOVE
2. Ник лидера: Terry
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Дал 6 зв за оск, ладно,
 звёзы 
. Суббота, день зх, приехал на респу, посадил, и дал мне 
Блок
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

Я только отъехал от тебя, ты меня оскнул (то есть спровоцировал), я дал тебе звезды, приехал и посадил. В чем проблема? CLICK. И кто тут еще мышь, ждешь пока отъеду, чтобы написать в /pm...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DREAMKO1L сказал:

Я только отъехал от тебя, ты меня оскнул (то есть спровоцировал), я дал тебе звезды, приехал и посадил. В чем проблема? CLICK. И кто тут еще мышь, ждешь пока отъеду, чтобы написать в /pm...

И куда ты отьехал? Себя не вижу на карте даже. Чел, что ты моросишь? Признай просто свою вину. ты вообще не имеешь права без погони заезжать на респ в дни зх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DREAMKO1L сказал:

Я только отъехал от тебя, ты меня оскнул (то есть спровоцировал), я дал тебе звезды, приехал и посадил. В чем проблема? CLICK. И кто тут еще мышь, ждешь пока отъеду, чтобы написать в /pm...

Хоть оскнул, хоть заДМил, ты не имеешь права сажать его на респе будь это обычный день или день захвата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #A13 сказал:

Хоть оскнул, хоть заДМил, ты не имеешь права сажать его на респе будь это обычный день или день захвата. 

Вырезка из правил сервера
13. Спаункилл
13.6. Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды или просто сажать в случае наличия звезд у игрока. Исключением является оскорбление игрока/провокация стрельбой и прочее. Если же игрок вас обманывает - ваше право дать звезды за обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лайв сказал:

Вырезка из правил сервера
13. Спаункилл
13.6. Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды или просто сажать в случае наличия звезд у игрока. Исключением является оскорбление игрока/провокация стрельбой и прочее. Если же игрок вас обманывает - ваше право дать звезды за обман.

  • Работа на респавнах фракций ограничивается обыском и изъятием запрещенных веществ. Исключение: При погоне разрешено сажать преступника;

 

ОПДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #A13 сказал:
  • Работа на респавнах фракций ограничивается обыском и изъятием запрещенных веществ. Исключение: При погоне разрешено сажать преступника;

 

ОПДЗ

Назовем это дыркой в правилах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #A13 сказал:
  • Работа на респавнах фракций ограничивается обыском и изъятием запрещенных веществ. Исключение: При погоне разрешено сажать преступника;

 

ОПДЗ

Реальная дырка в правилах, ибо пишется, что при погоне можно посадить, а погоня в свою очередь начинается и с провокации/хамства/оска и с дачи звезд.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, DREAMKO1L сказал:

Реальная дырка в правилах, ибо пишется, что при погоне можно посадить, а погоня в свою очередь начинается и с провокации/хамства/оска и с дачи звезд.

Алло, лидер, ты знаешь что такое вообще погоня? Это не то, что чел тебя оскнул, когда ты был в лс, а он на респе бичей, а ты приехал за 3 минуты к нему и посадил. Нет. Погоня это, когда нарушитель дмит/робает банк и т. п., когда это все происходит в зоне стрима и где отчётливо виден его ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #A13 сказал:

Алло, лидер, ты знаешь что такое вообще погоня? Это не то, что чел тебя оскнул, когда ты был в лс, а он на респе бичей, а ты приехал за 3 минуты к нему и посадил. Нет. Погоня это, когда нарушитель дмит/робает банк и т. п., когда это все происходит в зоне стрима и где отчётливо виден его ник. 

чел, у меня вся респа байкерская в зоне стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, #A13 сказал:
9 часов назад, DREAMKO1L сказал:

чел, у меня вся респа байкерская в зоне стрима

 где отчётливо виден его ник. 

Чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Лайв сказал:

Вырезка из правил сервера
13. Спаункилл
13.6. Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды или просто сажать в случае наличия звезд у игрока. Исключением является оскорбление игрока/провокация стрельбой и прочее. Если же игрок вас обманывает - ваше право дать звезды за обман.

только я не увидел что можно сажать у респы если тебя оскнули? ?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, #A13 сказал:

Алло, лидер, ты знаешь что такое вообще погоня? Это не то, что чел тебя оскнул, когда ты был в лс, а он на респе бичей, а ты приехал за 3 минуты к нему и посадил. Нет. Погоня это, когда нарушитель дмит/робает банк и т. п., когда это все происходит в зоне стрима и где отчётливо виден его ник. 

Dell

Изменено пользователем Hentai666=)
Тут челы 0iq сидят, щас еще налетят отпиздят блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2021 в 21:53, DREAMKO1L сказал:

Реальная дырка в правилах, ибо пишется, что при погоне можно посадить, а погоня в свою очередь начинается и с провокации/хамства/оска и с дачи звезд.

Типо чел может быть на другом конце карты, написать в пм лох, и погоня начинается? Ору. Может погоня все таки начнётся, если игрок все же будет рядом? (Бедолагу даже на радаре не видно) Или вы там адепты спейсмауса? 

Изменено пользователем ElGrigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, BlackHawk[UA] сказал:

LохиPD в своём репертуаре.

Иди картошку почисти и шнурки завязывать научись, потом поговорим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, погони здесь вообще никакой нет.
Уважаемый, с каких пор ты имеешь право ссылаться на пм и утверждать, что это погоня?
Какая нахрен провокация? Совсем тюкнулись уже с трактовкой правил. НЕТ ЗДЕСЬ ПОГОНИ!
Во-вторых, раз уж ты выдаешь звезды, то это максимум хамство, а не оскорбление - следовательно и блок не может быть выдан.
Жалоба принята, за ряд нарушений лидер получат 2 выговора и будет наказан по правилам сервера за респкилл.

Весело...

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×