Перейти к содержанию
Авторизация  
ϞϞ(๑⚈ ․̫ ⚈๑)∩Ⓟⓘⓚⓐ

[GY]BurBonia/[GY]Maksim_wp | /joinm

Рекомендуемые сообщения

Pikachu

.SpX.

Жалобы как таковой нет, просто хочется высказать своё мнение и найти решение ниже отписанной, неприятной ситуации. Просто модератор не имея ни грамма коммуникабельности, кроме ответа вопросами - "и?, и?, и?, и что?, зачем вы это? зачем вы то?" на мои вопросы, так мне ничего толкового и не ответил, после чего вовсе стал игнорировать мои попытки выйти с ним на контакт. Не попытался посмотреть на ситуацию с обеих сторон и вынести справедливое решение. А почему так? - Да потому, что это всё в отчет и не важно кто прав и кто виноват. Каждый трактует жалобы и наказания так, как выгодно ему и его знакомым в первую очередь, никакой справедливости.- "Кто-то знаком больше или находится со мной в одной организации, а кого-то я знаю меньше, поэтому приму сторону друга, даже не буду разбираться." - кажется, что именно этим руководствуются большинство игроков. 

В общем, меня (Pikachu), Piss'a, Kiss'a, NeeQvinse'a наказал модератор .SpX., за (dm) и выдал одно предупреждение. В чём заключалась ситуация по ходу которой нас наказали: я и ранее перечисленные люди принимали участие в /joinm, естественно всю дорогу мы отстреливались от участников которые хотели завладеть фургоном. 

Вот видео по которому нас наказали - Доказательства дм с нашей стороны от rensadee (чистой воды провокация). Здесь видно, что на момент сдачи фургона игрок находился в зоне стрима, он также как и мы был с цветом участника /joinm, естественно мы открыли по нему огонь сразу после того как сдали фургон и убили его. Не для кого не секрет, что участники с цветом /joinm ещё некоторое время убивают друг друга на месте сдачи фургона. Все действия (стрельба по данному игроку) с момента сдачи фургона проводились на той же локации, с продолжительностью от 20 до 30 секунд. Неужели если игрок находится в организации и открыл стрельбу, сразу после сдачи фургона по игрокам которые целенаправленно летят в его строну с цветом участника мероприятия, то это обязательно трактуется как дм? А может быть это создание благоприятных условий для подачи подставной жалобы?  Мы не стреляли по нему через 5-10 минут, даже не через минуту, всё было в одном месте в одно время, моментально.

Ну раз уж на то пошло, пусть участники /joinm, которым не повезло завладеть фургоном, после сдачи его кем либо, в ту же секунду включают цвет своей банды/мафии/организации или меняют свой курс движения, во избежания стрельбы по ним без причины со стороны законника или члена другой организации. Либо сделать это автоматически на уровне систем сервера. 

Свой срок в КПЗ я уже отсидел, а предупреждение пропадёт через 48 часов. Ещё раз повторю, данная тема не является жалобой, просто хочется чтоб модератор GalaxY One мог или хотя-бы пытался понимать ситуацию в общем и целом, понимать её и с той и с другой стороны и выносить справедливое решение. Я считаю, что нас наказали не справедливо ( уверен, что похожих ситуаций и похожего отношения от модераторов к простым игрокам - десятки в день ). Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Pikachu.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все прекрасно понимаю,если г.м скажет что стрелять после загруженного фургона можно +- минуту,то без проблем я сниму предупреждение с каждого из вас и выдам компенсацию 500.000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SpX сказал:

Я все прекрасно понимаю,если г.м скажет что стрелять после загруженного фургона можно +- минуту,то без проблем я сниму предупреждение с каждого из вас и выдам компенсацию 500.000$.

Свой срок в КПЗ я уже отсидел, а предупреждение пропадёт через 48 часов. Вообще ничего с тебя не требую. В деньгах мы не нуждаемся, есть необходимость в правильности действий и решений от модераторов, судя по всему это редкость. И опять же, кому можно? - бандам/мафиям стрелять - можно, закону и другим организациям - нельзя, бандам по закону стрелять - можно, закону по бандам стрелять - нельзя, что за двойные стандарты? " Ведь мы же все не равны когда идёт любая из мини-игр". Привыкли - откидать игроку денег, чтоб только рот закрыл и не лаял.

 " Я всё прекрасно понимаю (только тогда, когда вы написали об этом на форуме)".

Изменено пользователем Pikachu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SpX сказал:

Я все прекрасно понимаю,если г.м скажет что стрелять после загруженного фургона можно +- минуту,то без проблем я сниму предупреждение с каждого из вас и выдам компенсацию 500.000$.

500к маловато будет за отстженый фдм,да и как раз ты один раз за такое меня тоже наказал по сути тут не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему модератор тут не прав? Вы доставили фургон, а это значит, что /joinm уже закончен и дальше действуют правила сервера (тогда как /joinm был исключением из этих правил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакой логики убивать игрока, после сдачи фургона. За это вы и были наказаны, по правилам. О снятии наказания не может быть речи. ДМ данного игрока был необязателен, он не предоставлял вам НИКАКОЙ помехи, или угрозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×