Перейти к содержанию
Авторизация  
Stаlin69

Стаалииин

Рекомендуемые сообщения

1 Ваш игровой ник:  LEGENDARY.Stalin69
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не требуется! 
3. Причина бана: своровал сейф фракции
4. Время бана: давно
5. Ник Модератора, который вас забанил: вроде макс офф

6. Скриншот бана: не надо

воспользуюсь шансом и передам привет новому или уже старому гм климу, аббадону и лошку андефу с модеркой. Сталин хочет вернуться. Надеюсь на ответ в мою пользу! 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Power top сказал:

Я против! Зря ты бабки взял... я еле-еле зап выдавал.

Долбаеб, твоего мнения не спрашивали. Сиди в бане за софт, нулевка малолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Stаlin69 сказал:

Долбаеб, твоего мнения не спрашивали. Сиди в бане за софт, нулевка малолетняя

.... софта не было... знаешь что такое antistun?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Power top сказал:

.... софта не было... знаешь что такое antistun?

Один *** читер.  

Цитата

я еле-еле зап выдавал.

ты че клоун. бабки ты вообще никогда не давал, а все что было в сейфе - накрасил я в граффити, и то намного больше, ты что мог только и делать, это брать от туда бабки по маленьку, которые делал в основном я и несколько людей из состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бывший модератор оставлю свои пять копеек, в своё время на данную личность было очень много жалоб по поводу обмана в dice и махинаций в целом, по итогу парнишка отлетел вообще за сейф. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NORTON. сказал:

Я как бывший модератор оставлю свои пять копеек, в своё время на данную личность было очень много жалоб по поводу обмана в dice и махинаций в целом, по итогу парнишка отлетел вообще за сейф. 
 

За обман в дайс? Клоунадишь? Хоть один пруф покажешь - касарь на карту кидаю

В целом мне похуй на разбан, не разбанят - так уж и быть, как-нибудь переживу. Нортан, кстати, ныть переставай по кд, самповский петух)

UPD: хорошо, можете закрывать темку, меньше народу - больше кислороду. В последнее время на гу из-за вышеподобных чудес кислорода как раз-таки достаточно много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Stаlin69 сказал:

За обман в дайс? Клоунадишь? Хоть один пруф покажешь - касарь на карту кидаю

В целом мне похуй на разбан, не разбанят - так уж и быть, как-нибудь переживу. Нортан, кстати, ныть переставай по кд, самповский петух)

UPD: хорошо, можете закрывать темку, меньше народу - больше кислороду. В последнее время на гу из-за вышеподобных чудес кислорода как раз-таки достаточно много)

+ Тип вроде баг юзал в 14 году вроде юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stаlin69 сказал:

За обман в дайс? Клоунадишь? Хоть один пруф покажешь - касарь на карту кидаю

В целом мне похуй на разбан, не разбанят - так уж и быть, как-нибудь переживу. Нортан, кстати, ныть переставай по кд, самповский петух)

UPD: хорошо, можете закрывать темку, меньше народу - больше кислороду. В последнее время на гу из-за вышеподобных чудес кислорода как раз-таки достаточно много)

Если тебе похуй на разбан, зачем создаёшь тему? Сам себе противоречишь, школьник. Я тебя не оскорблял, так что слезы вытри. 
А про нытьё, это уж точно не мне такое говорить нужно, дружище, я к этому числу никогда не относился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, NORTON. сказал:

Если тебе похуй на разбан, зачем создаёшь тему? Сам себе противоречишь, школьник. Я тебя не оскорблял, так что слезы вытри. 

Цитата

А про нытьё, это уж точно не мне такое говорить нужно, дружище, я к этому числу никогда не относился. 

а про это побольше расскажи)))0

Школьник? пхпх, пустослов е6аный. Создал темку? ***, братик, это уже ебать тебя не должно.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stаlin69 сказал:

Долбаеб, твоего мнения не спрашивали. Сиди в бане за софт, нулевка малолетняя

1) За оскорбление мут.

2) В разбане отказать.

Ждемс такого решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×