Перейти к содержанию
Авторизация  
Hentai666=)

dead......

Рекомендуемые сообщения

1.MVPNZHE.
2.oleg
3.Макросс
4. Во первых,я кнш понимаю что ты меня просто пытаешься слить с АБСОЛЮТНО любой причиной,но чел...
Проверять без репортов,спека и т.д,выглядит очень глупо..
Во вторых,банить за макрос в 21 году который есть абсолютно у каждого человека на всех гу,это КРИНЖ

Разбаньте,мне захваты вести надо...

Изменено пользователем Hentai666=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hentai666=) сказал:

1.MVPNZHE.
2.oleg
3.Макросс
4. Во первых,я кнш понимаю что ты меня просто пытаешься слить с АБСОЛЮТНО любой причиной,но чел...
Проверять без репортов,спека и т.д,выглядит очень глупо..
Во вторых,банить за макрос в 21 году который есть абсолютно у каждого человека на всех гу,это КРИНЖ

Рахбаньте,мне захваты вести надо...

image.png
image.png
@MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hentai666=) сказал:

Спринтхук, парни, одумайтесь пожалуйста, он есть у каждого, его уже лучше просто разрешить........

Ты же видел тему с валком, после его бана он больше не используется макрос, а ты забил болт. Это написано в правилах сервера и считается читом, почему тогда другие игроки не могут использовать макрос на бег, а ты будучи ещё и лидером юзаешь?

Изменено пользователем Oleg_Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oleg_Awesome сказал:

Ты же видел тему с валком, после его бана он больше не используется макрос, а ты забил болт. Это написано в правилах сервера и считается читов, почему тогда другие игроки не могут использовать макрос на бег, а ты будучи ещё и лидером юзаешь?

Абсолютно каждый его юзает,и это уже всем известный факт.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hentai666=) сказал:

Абсолютно каждый его юзает,и это уже всем известный факт.........

Абсолютно каждый с твоей конфы? Вот сейчас сижу в спеке и не наблюдаю игроков с макросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oleg_Awesome сказал:

Абсолютно каждый с твоей конфы? Вот сейчас сижу в спеке и не наблюдаю игроков с макросами.

*****, тебе самому не надоело сливать меня по кд,абсолютно с любой причиной? Чем я порчу кому либо игровой процесс? 

Посади фдм дай пред,удалю макросс,в чем дело то,я не понимаю ваще...........

Но для начала покажи мне макросс этот,чтоб я его делитнул........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hentai666=) сказал:

*****, тебе самому не надоело сливать меня по кд,абсолютно с любой причиной? Чем я порчу кому либо игровой процесс? 

Посади фдм дай пред,удалю макросс,в чем дело то,я не понимаю ваще...........

Где ты увидел слив?) Тебе просто так сняли запрет хотя я скинул все доказательства и тебе отказали, постарался только твой друг)
Тебе дали шанс и ты пообещал играть без читов, понятно что за тобой и будет наблюдение как запретнику. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleg_Awesome сказал:

Где ты увидел слив?) Тебе просто так сняли запрет хотя я скинул все доказательства и тебе отказали, постарался только твой друг)
Тебе дали шанс и ты пообещал играть без читов, понятно что за тобой и будет наблюдение как запретнику. 

 

Покажи мне данный спринтхук и я удалю его,зачем сразу отправлять в бан за это?:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hentai666=) сказал:

Покажи мне данный спринтхук и я удалю его,зачем сразу отправлять в бан за это?:cr:

Может тебе ещё софт найти, почистить и не банить? Клоунада. Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oleg_Awesome сказал:

Может тебе ещё софт найти, почистить и не банить? Клоунада. Больше не отписываюсь.

А к чему щас была отпись про софт вообще?
Почему ты не хочешь скинуть мне доказательства бана,чтобы я мог убрать то,что запрещенo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макрос либо Sprinthack либо ahk явно присутствует на видео,
На первый раз даем фдм и пред(для тех случаев я не знал сори удаляю) , В твоем случае  было более весомое предупреждение в виде запрета на игру , о запрещенности данного макроса явно был вкурсе судя по твоим отписям.

Отказано.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×