Перейти к содержанию
Авторизация  
Липтон

Rifa

Рекомендуемые сообщения

не ну ты братишечка ахуел знатно ебать мне че вспомнить кто свет в будку провел или че 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

14. Запрещены ЛЮБЫЕ срывы в сторону фракции у который ведётся активный захват.

Исходя из твоих видео и твоего чекера захватов - у вас не было активного захвата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это но тибя надо жалобы написать! Ты мне 4 числа написать что будет жб, но жб так и не быть - обманщик!

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срыв это значит что мы вам срываем когда у вас зх с другой бандой и мешаем заехать в терру ,но у вас зх не было так что облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахаххахаха, оруууу, просто лептон, на друга с гу2 жб накатал, соболезную, и зх у вас не было, спать иди

 

Изменено пользователем .KoC9IK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, BYM.VLAD сказал:

А покажите ваш активный захват? Ах да, его нет!

Хрен с этим захватом. Покажите хоть что там рифа срывает. Включить цвет любой банды и срывать может каждый, учитывая, что сейчас на сервере почти живых банд/мафии нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Липтон сказал:

модераторы которые прикрывают фракцию Рифу, сразу бы посадили не увидев док-ва. 

Да? можно мне ники этих самоубийц и описать как они прикрывают, а то я написать тоже много чего могу.

1. Любые срывы запрещены только у теры и респауна, если вы едите / летите по пути к тере и вас убили, это не срыв, полной неприкосновенности никто не давал, так было всегда.
2. Не вижу у вас активного захвата.
3. Не вижу тут вообще какого либо срыва.
Жалоба не принята.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×