Перейти к содержанию
Авторизация  
вкус жизни

Spx/Aim

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, maks_cyber сказал:

Возможно в глаза долблюсь, или же 3 и 5 выстрел переводы в скелет по середине. 0.25 Top

 :dw:

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, XINBO сказал:

Возможно в глаза долблюсь, или же 3 и 5 выстрел переводы в скелет по середине. 0.25 Top

 :dw:

Чел ты вообще долбаеб? Тогда как вообще надо стрелять? Продиманстрируй свою стрельбу, может я у тебя научюсь, а хотя, да, ты же инвалид куда тебе так стрелять, тебе же только чужие видео хуейтить.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maks_cyber сказал:

Чел ты вообще долбаеб? Тогда как вообще надо стрелять? Продиманстрируй свою стрельбу, может я у тебя научюсь, а хотя, да, ты же инвалид куда тебе так стрелять, тебе же только чужие видео хуейтить.

У тебя 3 и 5 выстрел доводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CroiSSanT сказал:

У тебя 3 и 5 выстрел доводит

Ну ка, дай фрапс где определенно не доводит кто попадает 4 или 5 тык. Если ты стреляешь 2 раза, первую попадаешь и даешь стан, так второй тыку ты на  кидываешь, да это просто, ну как попадаешь 4 или 5, и ваши глазки  сразу такие: " Да это софт, да еще и на бегу, а там у него еще и перевело. Все понятно он с говном" Ребята по стреляйтесь на ромбо/добрый 

Пару месяцев, и начнете так попадать 

И не пишите сюда херню

 

Изменено пользователем maks_cyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, maks_cyber сказал:

Ну ка, дай фрапс где определенно не доводит кто попадает 4 или 5 тык. Если ты стреляешь 2 раза, первую попадаешь и даешь стан, так второй тыку ты на  кидываешь, да это просто, ну как попадаешь 4 или 5, и ваши глазки  сразу такие: " Да это софт, да еще и на бегу, а там у него еще и перевело. Все понятно он с говном" Ребята по стреляйтесь на ромбо/добрый 

Пару месяцев, и начнете так попадать 

И не пишите сюда херню

 

У тебя там реал прицел кидает как с ренко хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maks_cyber сказал:

Ну ка, дай фрапс где определенно не доводит кто попадает 4 или 5 тык. Если ты стреляешь 2 раза, первую попадаешь и даешь стан, так второй тыку ты на  кидываешь, да это просто, ну как попадаешь 4 или 5, и ваши глазки  сразу такие: " Да это софт, да еще и на бегу, а там у него еще и перевело. Все понятно он с говном" Ребята по стреляйтесь на ромбо/добрый 

Пару месяцев, и начнете так попадать 

И не пишите сюда херню

 

Так ты конченый делаешь оправдание на 400 фпс а по факту у тебя доводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hentai666=) сказал:

У тебя там реал прицел кидает как с ренко хдд

Прилепает, кидает, переводит. А дальше что? Будет бегать? Или еще что та другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maks_cyber сказал:

Прилепает, кидает, переводит. А дальше что? Будет бегать? Или еще что та другое

С тобой нет смысла вестм разговор, у тебя прицел дергает ровно в то место, где и на первом видео от спх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hentai666=)скинь как ты стреляешь пять, знаю что ты их попадаешь. У покажи как надо) 

4 минуты назад, CroiSSanT сказал:

С тобой нет смысла вестм разговор, у тебя прицел дергает ровно в то место, где и на первом видео от спх

Че рил?  Хахаха, глупенький, а куда я должен стрелять? Не пиши сюда пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, maks_cyber сказал:

@Hentai666=)скинь как ты стреляешь пять, знаю что ты их попадаешь. У покажи как надо) 

Че рил?  Хахаха, глупенький, а куда я должен стрелять? Не пиши сюда пж

 


Посмотри свой видос который ты щас кинул и тот за что тебя унесли,как у тебя липнет прицел там, и как ты не попадаешь тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Hentai666=) сказал:

 


Посмотри свой видос который ты щас кинул и тот за что тебя унесли,как у тебя липнет прицел там, и как ты не попадаешь тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хаха) не вижу разницы, 2 твой видос для чего? Как попасть в спину) скинь как ты даешь набегу  особенно на каптиках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maks_cyber сказал:

Хаха) не вижу разницы, 2 твой видос для чего? Как попасть в спину) скинь как ты даешь набегу  особенно на каптиках 

ne frapwy kaptiki + po4istil vidosiki,sorry

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри кнч,Ток что посмотрел видос с 0.25 ,реал виден софт,когда он бежит прицел на скине,на себе доказано! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Power top сказал:

сорри кнч,Ток что посмотрел видос с 0.25 ,реал виден софт,когда он бежит прицел на скине,на себе доказано! ))

Как и тебя мозг рязвет 0.25) доказано? Хаха, повер спать иди завтра в садик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен, под запись видео.
При просьбе любого модератора - предоставляешь, в случаи отказа и отсутствия записи - блок. Ник не менять.
Я не знаю что вы увидели в 5ти выстрелах, возьмите любой момент свой стрельбы или стрельбы друга, замедлите в 0.25 и у вас там тоже будет и доводка и прилипание прицела.
На данный момент доказательств для бана недостаточно.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×