Перейти к содержанию
Авторизация  
вкус жизни

Spx/Aim

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: EEEE.BOY
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана: Aim
4. Время бана: минуты 2 назад
5. Ник модератора, который вас забанил: Spx
6. Комментарий от себя: Где ты увидал там аим? если даешь 4 из 4 то значит аим? скажу тебя с 300-450 фпс не так уж и тяжело попадать. Докажи проверкой что у меня аим. @SpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый момент,когда ты только нацеливаешься,тебя перекидывает в центр скина(смотреть в 0.25),второй момент прицел идёт ровно за скином,когда баллас убегает за столб.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpX сказал:

Первый момент,когда ты только нацеливаешься,тебя перекидывает в центр скина(смотреть в 0.25),второй момент прицел идёт ровно за скином,когда баллас убегает за столб.

"второй момент прицел идёт ровно за скином,когда баллас убегает за столб" а я что должен прицел от него уводить? 

"когда ты только нацеливаешься,тебя перекидывает в центр скина(смотреть в 0.25)" Я это навожу на него  

1 минуту назад, mxn. сказал:

https://radikal.ru/video/7AJHiilDU77 
Каждый зажим x4 

С новым годом (с) maxnatyu

это тебе не на 40 фпс  стрелять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, maks_cyber сказал:

вот это пруф.

 

В 0.25 прекрасно видно первый и второй момент перевода и залипания прицела, в чём толк уже оправдываться?

Изменено пользователем XINBO
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, XINBO сказал:

В 0.25 прекрасно видно первый и второй момент перевода и залипания прицела, в чём толк уже оправдываться?

1 дев как и 2, да 3 получился странным, но 4 это тоже дефолт 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игроку будет отказанно в разбане прошу и забанить его второй акаунт Kellog

2. Читы
2.1. Использование читов запрещено.

Наказание:
- игроки 0-4 уровня будут наказаны в виде бана сроком на 3 дня.
- игроки 5 уровня и выше будут наказаны в виде бана сроком на 30 дней.
- использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
Если игрок забанен/заблочен за читы, дающие преимущество в стрельбе на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены также. Данное правило так же работает, если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.

(c) maxnatyu. С уважением Администрация. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mxn. сказал:

Если игроку будет отказанно в разбане прошу и забанить его второй акаунт Kellog

2. Читы
2.1. Использование читов запрещено.

Наказание:
- игроки 0-4 уровня будут наказаны в виде бана сроком на 3 дня.
- игроки 5 уровня и выше будут наказаны в виде бана сроком на 30 дней.
- использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
Если игрок забанен/заблочен за читы, дающие преимущество в стрельбе на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены также. Данное правило так же работает, если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.

(c) maxnatyu. С уважением Администрация. 

Чел, **** ты тут посты набиваешь? 

Если я фрапшу все свою стрельбу постоянно, и тот момент был мутный, я не спорю. Но по 1 моменту не судят. @maxnatyu когда будешь играть с +350 фпс, может начнешь попадать 4 из 4) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, maks_cyber сказал:

Чел, **** ты тут посты набиваешь? 

Если я фрапшу все свою стрельбу постоянно, и тот момент был мутный, я не спорю. Но по 1 моменту не судят. @maxnatyu когда будешь играть с +350 фпс, может начнешь попадать 4 из 4) 

Скидывай тогда видео с того момента на аммо баллас сюда. От 09:19(время).

Изменено пользователем SpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты перестанешь когда-нибудь играть с софтом)? Мало того что у тебя куча банов на гу3, так и еще на этом видео все прекрасно видно, как прицел липнет при 1 и 3 выстреле на центр скина, и то как прицел ведется при этих выстрелах - это сделано далеко не естественным путем, а при помощи софта.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rezak. сказал:

Ты перестанешь когда-нибудь играть с софтом)? Мало того что у тебя куча банов на гу3, так и еще на этом видео все прекрасно видно, как прицел липнет при 1 и 3 выстреле на центр скина, и то как прицел ведется при этих выстрелах - это сделано далеко не естественным путем, а при помощи софта.

Футболист) зачем ты про гу3 тут говоришь? Если я играл с софтом, то я бы скидывай этот видос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maks_cyber сказал:

Футболист) зачем ты про гу3 тут говоришь? Если я играл с софтом, то я бы скидывай этот видос? 

Ну ты подумал что ты хорошо выкрутил настройки и не палевно на видосах, но оказалось иначе, а касательно гу3, так к слову о твоей "репутации стрелка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rezak. сказал:

Ну ты подумал что ты хорошо выкрутил настройки и не палевно на видосах, но оказалось иначе, а касательно гу3, так к слову о твоей "репутации стрелка"

Мне не чего выкручивать) так Я ручками стреляю всегда

34 минуты назад, SpX сказал:

Скидывай тогда видео с того момента на аммо баллас сюда. От 09:19(время).

Как я тебе скину если 30 мин прошло, если просят откатить я откатываю в течение 30 минут своей стрельбы. Ты мог спросить есть видео ещё, а не сразу банить

@SpX по сути по 1 видосу глупо банить :)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, rezak. сказал:

Ты перестанешь когда-нибудь играть с софтом)? Мало того что у тебя куча банов на гу3, так и еще на этом видео все прекрасно видно, как прицел липнет при 1 и 3 выстреле на центр скина, и то как прицел ведется при этих выстрелах - это сделано далеко не естественным путем, а при помощи софта.

Игрока не защищаю(мб он и читер, говорю конкретно за это видео), но таким образом можно стрелять и без Чита. Подробнее расписывать не буду, так как не меня же забанили :)

ps говорю конкретно за скин/smooth aimbot называйте как вам угодно 

Изменено пользователем Director of cheats
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так можно стрелять, я в 200 фпс также попадаю, вроде мозг не ебут, тем более играем в не 0.25, а нормальном времени :D. Если вам так принципиально смотреть в 0.25 видос и пиздеть про софт, это весело, тоже самое если даёте 4/4 в скин, не промахиваясь, зна4ит тебя ведёт? Да, момент мутнuй, но все так попадают, камон. это дефолт попадание. резак забань на гу 3 пж

 

Изменено пользователем 4yx4@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разбанят,cловили за яица,уже не отпустят за момент,да и ты был крипом,и тут стал таким сильным,очень сомневаюсь в твоей стрельбе,друг,видно хорошо как прицел в центр скина переместился и задрожал.

Изменено пользователем POLYAAAAAAAAAAAAAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, POLYAAAAAAAAAAAAAAAA сказал:

Не разбанят,cловили за яица,уже не отпустят за момент,да и ты был крипом,и тут стал таким сильным,очень сомневаюсь в твоей стрельбе,друг,видно хорошо как прицел в центр скина переместился и задрожал.

" тут стал таким сильным" не знаю как ты, но если играешь, то ты должен развиваться, на любой игровой арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2021 в 14:21, SpX сказал:

Первый момент,когда ты только нацеливаешься,тебя перекидывает в центр скина(смотреть в 0.25),второй момент прицел идёт ровно за скином,когда баллас убегает за столб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2021 в 10:21, SpX сказал:

Первый момент,когда ты только нацеливаешься,тебя перекидывает в центр скина(смотреть в 0.25),второй момент прицел идёт ровно за скином,когда баллас убегает за столб.

И что, Что он навелся в центр скина и в конце довёлся, видно у него не 60 fps, бред за такое банить ещё и 1 видио xD ща можно пол гу перебанить таким образом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, AustinPowers сказал:

И что, Что он навелся в центр скина и в конце довёлся, видно у него не 60 fps, бред за такое банить ещё и 1 видио xD ща можно пол гу перебанить таким образом 

 

Тут прицел всегда на центре скина, саинт, не пиши сюда если не шаришь пэжэ бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hentai666=) сказал:

Тут прицел всегда на центре скина, саинт, не пиши сюда если не шаришь пэжэ бро

Ты че кретин? за 1 момент бан xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AustinPowers сказал:

Ты че кретин? за 1 момент бан xD

Этого достаточно, у чела от скина прицел не отлипает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×