Перейти к содержанию
Bartender

Модераторы

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? luckyday
2. Ник модератора: Максофф, который принял желаемое за действительное и Лии
3.Чем он Вас обидел? 

Убил членоглотателя на респе, он обиделся и накатал 10 тем на меня и лидера, что его обидели на форуме и позвал старших модеров, ибо он 3.14ball, но сего факта не признал.

гм принял жалобу за оскорбление на форуме. Ладноооо. Но почему он пиздит, где ему желается а только меня наказывают? Давайте наказание за обман, хуле. Так же, "бездарным животным" мне на форуме пишут, а мут у меня. Исправляйте, моралфаги.

А второе, почему этотого работника ларька с шаурмой освобождает наш многоуважающий модератор какого-то не первого уровня из кпз без причин? Если зелень села в болото по факту? 

Зае*али уже ваши "с модератором будет проведена беседа" и подобное. 

P.S. Все пишут, что на сервере никто не играет, так еще жалобы пишите. Ща кину жалобу от этого, охуеете, какой он пиздатый.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

35695944.jpg

 

 

В 29.08.2021 в 13:55, AZUMAT сказал:

Взял сам к нему под колёса заехал, не надоело?

 

 

В 29.08.2021 в 13:57, ренсайд? сказал:

Ты вообще полностью видео смотришь?

 

В 29.08.2021 в 13:57, AZUMAT сказал:

Дак ты по встречке едешь:D

 

https://vfl.ru/fotos/2114bbd435695962.html

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bartender сказал:

1. Ваш ник? luckyday
2. Ник модератора: Максофф, который принял желаемое за действительное и Лии
3.Чем он Вас обидел? 

Убил членоглотателя на респе, он обиделся и накатал 10 тем на меня и лидера, что его обидели на форуме и позвал старших модеров, ибо он 3.14ball, но сего факта не признал.

гм принял жалобу за оскорбление на форуме. Ладноооо. Но почему он пиздит, где ему желается а только меня наказывают? Давайте наказание за обман, хуле. Так же, "бездарным животным" мне на форуме пишут, а мут у меня. Исправляйте, моралфаги.

А второе, почему этотого работника ларька с шаурмой освобождает наш многоуважающий модератор какого-то не первого уровня из кпз без причин? Если зелень села в болото по факту? 

Зае*али уже ваши "с модератором будет проведена беседа" и подобное. 

P.S. Все пишут, что на сервере никто не играет, так еще жалобы пишите. Ща кину жалобу от этого, охуеете, какой он пиздатый.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

35695944.jpg

 

 

 

 

https://vfl.ru/fotos/2114bbd435695962.html

 

Добрый день. Направил модераторов в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адвокатов нет в игре, он мне заплатил за выпуск по стоимости адвоката, вот и выпустил в чем проблема, хотите поднимайте логи что и как было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторам разрешено освобождать игроков по прайсу, если в игре нет адвокатов. Гл. Модератор был понижен на один уровень. Если вы увидели нарушение правил форума - отправляйте жалобу, её в любом случае рассмотрят, модератор с любого сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×