Перейти к содержанию
Авторизация  
internik

Г.А обращение

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Г.А. за время которое я был в неактиве, я отдал бизз банды Street Racers - Бар Стритов во временное пользование игроку с ником STYOPASEDINOROGOM на тот момент Лидеру стритов, по последним данным я узнал, что Степана забанили и как я понял бизз пропал, есть ли возможность вернуть его обратно в мое пользование?
 

Вот скрины, которые подтверджают, что бизнесс пренадлижал именно мне.

LINK
LINK2
LINK3

@SIMENS
 

@[GY]BARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, internik сказал:

Дорогие Г.А. за время которое я был в неактиве, я отдал бизз банды Street Racers - Бар Стритов во временное пользование игроку с ником STYOPASEDINOROGOM на тот момент Лидеру стритов, по последним данным я узнал, что Степана забанили и как я понял бизз пропал, есть ли возможность вернуть его обратно в мое пользование?
 

Вот скрины, которые подтверджают, что бизнесс пренадлижал именно мне.

LINK
LINK2
LINK3

@SIMENS
 

@[GY]BARS

Вырезка из правил сервера.

 

22.2. Если вы даёте подержать своё имущество, будь то бизнес или дом, то при бане/блокировке игрока, которому вы дали ваше имущество, имущество возврату/компенсации не подлежит. Все сделки проходят на ваш страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарник уже толкает за космическую сумму. Так как игрок уже приобрел бизнес, то шанс на успех близится к нулю. Увы. Следовало сделать все через Администрацию, например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2021 в 20:08, internik сказал:

Дорогие Г.А. за время которое я был в неактиве, я отдал бизз банды Street Racers - Бар Стритов во временное пользование игроку с ником STYOPASEDINOROGOM на тот момент Лидеру стритов, по последним данным я узнал, что Степана забанили и как я понял бизз пропал, есть ли возможность вернуть его обратно в мое пользование?
 

Вот скрины, которые подтверджают, что бизнесс пренадлижал именно мне.

LINK
LINK2
LINK3

@SIMENS
 

@[GY]BARS

раньше мб бы написал мб и вернули 

а так врядли вернут так как игрок уже купил его за донат + его и продал уже другому игроку 

p.s в лс бы в дс писал сименсу  чтоб быстрее все было так как тут га редко смотрит темы 

 

Изменено пользователем Svarshchik_Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×