Перейти к содержанию
Авторизация  
danil_bezukhov

DeaD.

Рекомендуемые сообщения

DEASD
DeaD.
Точного ответа по решению в моей жалобе так и не появилось. Прошу теперь не закрывать тему, а дождаться Главного Администратора, для дачи ответа. Также прошу подметить, что данный модератор сидит в одной конфе с дамагером, при этом являлся лидером банды вместе с ним и покрывал его. Сколько бы он терр не отбивал - банил не он, а другой модератор. 
Моя жалоба без ответа: 

P.s. Вопрос связанный с моим мутом также не решен, Турбо перестал отвечать как и Бишоп. С момента моей жалобы прошло 3 дня.

 

Мне не интересен ответ Главных модераторов, жду только @SIMENS

 

Также прошу @SIMENS обратить должное внимание на данную тему и узнать чем занимался данный модератор, когда человек с конфы таким образом отбивал ему территории и при этом бан был после отбива, а не как начинался сыпаться киллстат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет мута уже обсуждали, нужно решать вместе с модератором который выдавал наказание. То что вы отписались в теме вашего "бойца", не дает вам полномочия нарушать правила раздела. Если вы не согласны с правилами раздела, стоит обратиться к Администратору, который их создавал. Если каждый "боец" вашей фракции будет создать по одной теме, вы не плохо так постов наберете, не так ли? Поэтому на форуме и существуют правила, если нам чего-то недостаточно, мы сами можем отписаться в теме.

Как может быть какое-то решение, если его еще нет? Я не могу просто взять и сделать как хочется мне, это всё нужно согласовывать и проверять. Если вам кажется что это всё решается за несколько дней, то вы не правы. Эту тему, как и вашу предыдущую отправлю Администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Turbo. сказал:

Насчет мута уже обсуждали, нужно решать вместе с модератором который выдавал наказание. То что вы отписались в теме вашего "бойца", не дает вам полномочия нарушать правила раздела. Если вы не согласны с правилами раздела, стоит обратиться к Администратору, который их создавал. Если каждый "боец" вашей фракции будет создать по одной теме, вы не плохо так постов наберете, не так ли? Поэтому на форуме и существуют правила, если нам чего-то недостаточно, мы сами можем отписаться в теме.

Как может быть какое-то решение, если его еще нет? Я не могу просто взять и сделать как хочется мне, это всё нужно согласовывать и проверять. Если вам кажется что это всё решается за несколько дней, то вы не правы. Эту тему, как и вашу предыдущую отправлю Администратору.

Я вступился не за бойца, а я указал модератору, что вода его в тексте никому не нужна. Если он берет на себя ответственность и выдает бан игрокам, пусть будет готов предоставить доказательства, а не «админ-инфа, заливать не буду». Пускай работает и замазывает лишнее, а потом выкладывает на всеобщее. Когда в заявке на разбан он ответил, что ему лень капаться и искать софт - я считаю, что это был оффтоп от него. Теперь я объясняю почему я так считаю. При создании игроком заявки на разбан, он ее выкладывает только для того, чтобы увидеть доказательства и оспорить вердикт, верно же? Что сделала данная персона? Он отписал, что «в нынешнее время очень сложно найти какой-либо софт. Если хочешь разбираться в этом, то это надо браться с самого 0 и начинать, а мне лень этим заниматься и мне легче просто читать диалоги в дс» +- он хотел это донести. Какую информацию с этого текста получил забаненный игрок без проверки ПК? Какую информацию получили Главные модератора после этого текста, чтобы те могли вынести вердикт? Никакую. После того как ГМ попросили скинуть видео хоть-какое-то (При чем модератор отписался в каждой теме, что он категорически против разбана любого игрока), то он просто больше не отписывался в теме и естественно игрок был разбанен. Я не считаю, что модератор в тот раз ответил по правилам. Его сообщение не имело смысла.

Изменено пользователем danil_bezukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ так и не получен по вердикту над модератором и по поводу моего мута. Прошу посмотреть все от и до повторно, а затем принять наконец-то решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла почти неделя с момента создании темы, ответа так и не построило. На сервере уже 3 Главных Администратора, но на работу это никак не влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, danil_bezukhov сказал:

Прошла почти неделя с момента создании темы, ответа так и не построило. На сервере уже 3 Главных Администратора, но на работу это никак не влияет. 

Сэр, вы сами сказали что ждете ответа от @SIMENS, ожидайте.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Turbo. сказал:

Сэр, вы сами сказали что ждете ответа от @SIMENS, ожидайте.

На тот момент был единственный ГА - Сименс, умник херов. Ты прошлую тему закрыл и там уже 2 недели разбираются. Почему-то после жалобы DeaD. не продолжает страдать херней, а успокоился. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danil_bezukhov сказал:

На тот момент был единственный ГА - Сименс, умник херов. Ты прошлую тему закрыл и там уже 2 недели разбираются. Почему-то после жалобы DeaD. не продолжает страдать херней, а успокоился. 

Почему сразу нужно бросаться словами? Такими темпами Вы себе на новый мут заработаете. В предыдущей теме я уже давал ответ что, передал тему на рассмотрение, в любом случае дополнили бы при вердикте. Насчет мута тоже всё разжевал, что нужно решать с модератором т.к правила раздела нарушены были, с моей точки зрения. Еще Вы упомянули что модератор успокоился, так и есть - я просто не могу понять что вы хотите увидеть в данной теме. Как мы провели беседу, как мы ведем переговоры дабы выбрать правильное наказание, что именно?

По жалобе, где дамагеры отбивали территории, проверил логи, модератор работал по жалобам, никаких нарушений я не заметил. В это же время заходил и я, сам просил модератора понаблюдать за одним персонажем из Vagos, что он и сделал, после этого забанив его.
Следующий момент с лидерством и конфой дамагера, модератор пытался помочь фракции и признал свою ошибку, что не смог за всем уследить. Я уже писал в одной из предыдущих тем, видно, что модератор пытается как можно быстрее среагировать на все поступающие жалобы, но не всегда это получается. Сейчас это не просто слова, я специально выделил время и прошелся по логам модератора и как я уже писал выше, никаких нарушений обнаружено не было. Я в логах не увидел что модератор просто занимался своими делами. 

За невнимательность - модератор получает бонус к испытательному сроку. Также будет проведена дополнительная беседа. Напомню еще раз, тема будет отправлена и рассмотрена повторно другим Администратором, если он посчитает нужным, отпишется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×