Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Блуд

Жалоба на гл. лидера Адвокатов

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Bloodvip
2) - Ник лидера-нарушителя: XINBO
3) - Фракция: Адвокаты
4) - Краткое описание ситуации: Необоснованно лидер вынес меня из почетного листа без ведома и разрешения главного модератора.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) -
6) - Ваши требования к лидеру: На усмотрение Главного Модератора. Требую лишь внести меня обратно в почетный лист.

Изменено пользователем Сергей Блуд
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Katyusha сказал:

Не чего не меняется 
Bloodvip - Хамское отношение к Гл.Лидеру + Дм сотрудников 

Давайте скриншоты, или шо там как там, доказательства какие-то где я оскорблял или же хамил гл лидеру и дм сотрудников

Изменено пользователем Сергей Блуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2021 в 22:03, Сергей Блуд сказал:

1) - Ваш ник: Bloodvip
2) - Ник лидера-нарушителя: XINBO
3) - Фракция: Адвокаты
4) - Краткое описание ситуации: Необоснованно лидер вынес меня из почетного листа без ведома и разрешения главного модератора.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) -
6) - Ваши требования к лидеру: На усмотрение Главного Модератора. Требую лишь внести меня обратно в почетный лист.

1) Ты клоун, за языком свои следи когда вообще свою пасть открываешь.
2) Ты туда и вписал то себя сам, после того как исп. в один месяц отстоял, сбежал с адвокатов сверкая пятками, наверняка Г.м и не знали про твой почёт там.
3) Мне поступила жалоба, от моего сотрудника, что бы внести тебя в ЧС за DM, но ты слоупок в почёте, по этому я спросил у тебя зачем ты дмишь моих ребят? На что ты изначально сказал перепутал. Базару нет, бывает, но дальше ты мне пишешь - '' СЛЫШЬ СЫНОК, я чё перед тобой оправдываться должен кого мне дмить?'' Ты по моему берега попутал, забыл кто тебе на клыка кидал за твои заслуги которые у тебя сейчас? Кому ты ходил ныться? С дружками алкашами так своими общаться будешь, СЫНОК.
4) Готов принять его во фракцию на 6 ранг, с исп. сроком 1 месяц для отчётности и восстановления почёта. Не будет отчётности, исп. срок будет повышаться. 
P.s. Кто там из Г.М. будет рассматривать эту тему, в Дискорд пишите за пруфами. @Сергей Блуд ты пёс, можешь здесь больше не отписываться, жди просто ответа. Даже аватарка с псиной
:jnflmkg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, XINBO сказал:

2) Ты туда и вписал то себя сам, после того как исп. в один месяц отстоял, сбежал с адвокатов сверкая пятками, наверняка Г.м и не знали про твой почёт там.
3) Мне поступила жалоба, от моего сотрудника, что бы внести тебя в ЧС за DM,  тоб
P.s. Кто там из Г.М. будет рассматривать эту тему, в Дискорд пишите за пруфами. 

Кидай в discord.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, XINBO сказал:

1) Ты клоун, за языком свои следи когда вообще свою пасть открываешь.
2) Ты туда и вписал то себя сам, после того как исп. в один месяц отстоял, сбежал с адвокатов сверкая пятками, наверняка Г.м и не знали про твой почёт там.
3) Мне поступила жалоба, от моего сотрудника, что бы внести тебя в ЧС за DM, но ты слоупок в почёте, по этому я спросил у тебя зачем ты дмишь моих ребят? На что ты изначально сказал перепутал. Базару нет, бывает, но дальше ты мне пишешь - '' СЛЫШЬ СЫНОК, я чё перед тобой оправдываться должен кого мне дмить?'' Ты по моему берега попутал, забыл кто тебе на клыка кидал за твои заслуги которые у тебя сейчас? Кому ты ходил ныться? С дружками алкашами так своими общаться будешь, СЫНОК.
4) Готов принять его во фракцию на 6 ранг, с исп. сроком 1 месяц для отчётности и восстановления почёта. Не будет отчётности, исп. срок будет повышаться. 
P.s. Кто там из Г.М. будет рассматривать эту тему, в Дискорд пишите за пруфами. @Сергей Блуд ты пёс, можешь здесь больше не отписываться, жди просто ответа. Даже аватарка с псиной
:jnflmkg:

Ты не путай, и выбирай выражения.

Отписал я себя с разрешения главного модератора.

И я отпахал во фраке почти пол года, и отстоял больше 1 месяца на лд, и получил почет. А тебя я поставил  неактивным на главную лд, и ты мне будешь гавно ещё шото говорить.

По поводу того сотрудника, я перепутал его с Аббадоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[18:31:30] >> ПМ к Bloodvip(16): Ты нах** петро на гу3 за дмил?
[18:31:40] >> ПМ от Bloodvip(16): Николая может?
[18:31:53] >> ПМ к Bloodvip(16): Д пох**, зачем?
[18:31:58] >> ПМ от Bloodvip(16): перепутал
[18:50:57] >> ПМ от Bloodvip(16): Ты вообще какого х** так базаришь
[18:51:05] >> ПМ от Bloodvip(16): сынок
[18:51:05] >> ПМ к Bloodvip(16): ?
[18:51:09] >> ПМ к Bloodvip(16): Чё?
[18:51:18] >> ПМ от Bloodvip(16): я буду решать кого дмить, а кого не
[18:51:27] >> ПМ к Bloodvip(16): Уверен?
[18:51:31] >> ПМ от Bloodvip(16): да
[18:51:35] >> ПМ к Bloodvip(16): Океу.
[18:51:49] >> ПМ к Bloodvip(16): С почёта я тебя сейчас вынесу, клоун.
[18:51:58] >> ПМ от Bloodvip(16): ты че еб*ну**
[18:52:04] >> ПМ от Bloodvip(16): ну выноси
P.s. Сам попросил вынести, теперь ноешь на форуме Главным модерам? Grac
:lickme:
Продолжай в том же духе.

+ Ты меня не ставил на лидерку дружище, когда меня поставили пошёл плакаться Стёпе Kuper'y, типо как так, меня даже не спросили xD

А знаешь почему не спросили? Д потому что тебя и не считали за лидера.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, XINBO сказал:

[18:31:30] >> ПМ к Bloodvip(16): Ты нах** петро на гу3 за дмил?
[18:31:40] >> ПМ от Bloodvip(16): Николая может?
[18:31:53] >> ПМ к Bloodvip(16): Д пох**, зачем?
[18:31:58] >> ПМ от Bloodvip(16): перепутал
[18:50:57] >> ПМ от Bloodvip(16): Ты вообще какого х** так базаришь
[18:51:05] >> ПМ от Bloodvip(16): сынок
[18:51:05] >> ПМ к Bloodvip(16): ?
[18:51:09] >> ПМ к Bloodvip(16): Чё?
[18:51:18] >> ПМ от Bloodvip(16): я буду решать кого дмить, а кого не
[18:51:27] >> ПМ к Bloodvip(16): Уверен?
[18:51:31] >> ПМ от Bloodvip(16): да
[18:51:35] >> ПМ к Bloodvip(16): Океу.
[18:51:49] >> ПМ к Bloodvip(16): С почёта я тебя сейчас вынесу, клоун.
[18:51:58] >> ПМ от Bloodvip(16): ты че еб*ну**
[18:52:04] >> ПМ от Bloodvip(16): ну выноси
P.s. Сам попросил вынести, теперь ноешь на форуме Главным модерам? Grac
:lickme:
Продолжай в том же духе.

Надо было нормально спрашивать. И забывай так базарить сынок, вот когда начнешь активить в организации, то сможешь так говорить, а так ты полный ноль, и до почета тебе очень далеко с такими темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×