Перейти к содержанию
Авторизация  
CroiSSanT

lspd

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: raspberry
2. Ник лидера: alexandrovich(on otkazal)
3. Лидером какой фракции он(-а) является: lspd
4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Ау чел я случайно попал 1 раз, ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MERCURYI сказал:

Дорогой, ты же попал :D

К чему этот цирк. Факт нападения был? Был!

ау проснись я стрелял по другому, он пробежал рядом

кстати оправдание хочу увидеть

Изменено пользователем CroiSSanT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CroiSSanT сказал:

1. Ваш ник на сервере: raspberry
2. Ник лидера: alexandrovich(on otkazal)
3. Лидером какой фракции он(-а) является: lspd
4. Что он(-а) совершил(-а): отказ жалобы 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Ау чел я случайно попал 1 раз, ты серьезно?

Мой ответ остается прежним. Не вижу смысла спрашивать оправдание если игрок который писал жалобу сам сознался в этом что он попал. Ожидай ответа Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexandrovich сказал:

Мой ответ остается прежним. Не вижу смысла спрашивать оправдание если игрок который писал жалобу сам сознался в этом что он попал. Ожидай ответа Г.М.

Случайное попадание никогда не считалось нападением. Ты спроси у сотрудника оправдание, на котором будет видно, было ли нападение или сотрудник сам полез под прицел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Immortal сказал:

Случайное попадание никогда не считалось нападением. Ты спроси у сотрудника оправдание, на котором будет видно, было ли нападение или сотрудник сам полез под прицел. 

Сказал человек который забрал у меня лицу за то что я тачпадом попал. Пф уймись Герой. Не имея пруфов)

Изменено пользователем Alexandrovich
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё же хочу увидеть доказательства нападения, если игрок стрелял в кого то и законник специально пробежался под пулями, то бред за такое садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, MERCURYI сказал:

Дорогой, ты же попал :D

К чему этот цирк. Факт нападения был? Был!

Ты настолько тупой, что даже на лидерке сраной lvpd долго не продержался. Чё ты здесь вякаешь?
Факт нападения - где? На скринах самого автора жалобы, или может быть в оправдании сотрудника? А! Пострадавший написал что попал 1 раз стреляя по другому игроку. Ух ебать пруф, а насколько ужасное нападение было на законника можно лишь представить!
Цирк - это твоё существование, придурок.

Изменено пользователем dratuti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, dratuti сказал:

Ты настолько тупой, что даже на лидерке сраной lvpd долго не продержался. Чё ты здесь вякаешь?
Факт нападения - где? На скринах самого автора жалобы, или может быть в оправдании сотрудника? А! Пострадавший написал что попал 1 раз стреляя по другому игроку. Ух ебать пруф, а насколько ужасное нападение было на законника можно лишь представить!
Цирк - это твоё существование, придурок.

Псов в эту темку не звали. Нахуя ты сюда пришел? Я не отстоял ебаную лд лвпд, потому что в рот я дрочил ваш самп. А тебя, сына мамы своей, я попрошу завалить ебало **** и не гавкать. Ебучий ноунейм

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Maksim_wp сказал:

А я всё же хочу увидеть доказательства нападения, если игрок стрелял в кого то и законник специально пробежался под пулями, то бред за такое садить.

Мой Ответ, Я пришел сюда с доказательствами за То что он обманул нас, Он написал Что стрелял В Балласа сзади меня           https://imgur.com/a/CcmOqcj              Это вы можете Прекрасно увидите что сзади меня нету балласа     https://imgur.com/a/et8hOJp        а ты братан немного Тупенький xD я весь материал снимаю каждый шаг)

А где делся баллас? 

Ждем Решение суда)  

А там Написанно Серега Килл* Это я неуспел написать ёго

Изменено пользователем Skvezyyy
  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Skvezyyy сказал:

Мой Ответ, Я пришел сюда с доказательствами за То что он обманул нас, Он написал Что стрелял В Балласа сзади меня           https://imgur.com/a/CcmOqcj              Это вы можете Прекрасно увидите что сзади меня нету балласа     https://imgur.com/a/et8hOJp        а ты братан немного Тупенький xD я весь материал снимаю каждый шаг)

А где делся баллас? 

Ждем Решение суда)  

А там Написанно Серега Килл* Это я неуспел написать ёго

Если ты снимашь каждый шаг - скинь видео, и на видео будет понятно что сзади ехал балас на машине

Кстати, если ты умный ты скинул скриншот после выдачи звезд, а не в момент нападения(случайного) т.е док-ва дма ты не кинул

Изменено пользователем CroiSSanT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, CroiSSanT сказал:

Если ты снимашь каждый шаг - скинь видео, и на видео будет понятно что сзади ехал балас на машине

Кстати, если ты умный ты скинул скриншот после выдачи звезд, а не в момент нападения(случайного) т.е док-ва дма ты не кинул

А почему ты начал дмить Баллас если у вас с ними союз?, или вы его уже разорвали? Хммм интересно получается дмить союзника и вообще почему у тебя не было видео что ты стрелял по балласу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Skvezyyy сказал:

А почему ты начал дмить Баллас если у вас с ними союз?, или вы его уже разорвали? Хммм интересно получается дмить союзника и вообще почему у тебя не было видео что ты стрелял по балласу? 

Оправдание должен кидать ты, а не я

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CroiSSanT сказал:

Оправдание должен кидать ты, а не я

 

Я скинул оправдания хватит ждем ответа г. М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MERCURYI сказал:

Псов в эту темку не звали.

Тогда хули ты здесь гавкаешь, собака?

7 часов назад, MERCURYI сказал:

Я не отстоял ебаную лд лвпд, потому что в рот я дрочил ваш самп.

:rofl_mini:

6 часов назад, Skvezyyy сказал:

я весь материал снимаю каждый шаг

Но при этом не можешь предоставить прямые доказательства ДМа, loljke.

6 часов назад, Skvezyyy сказал:

Попросить убить > выдать звёзды > посадить за ДМ > изи +1 в отчёт.

6 часов назад, Skvezyyy сказал:

Я пришел сюда с доказательствами за То что он обманул нас

1) Какими доказательствами? Дамагинформер каждый может нарисовать.
2) Предоставь само видео, нафига из него делать скрины?
3) Может ты подставился в момент выстрела, отбежал и с удачным для себя ракурсом начинаешь запись, ну и такой "фсьо, ты попалсы!!!".

Изменено пользователем dratuti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Skvezyyy сказал:

Я скинул оправдания хватит ждем ответа г. М

На них нету док-ва моего дма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Skvezyyy сказал:

Я скинул оправдания хватит ждем ответа г. М

То что у тебя на скрине - не является оправданием, в момент твоего скрина, игрок даже не целиться никуда, а дамаг информер и прочие скрипты - не являются оправданием. От тебя просят видео, которое судя по скрину, имеется. Либо скрин в момент выстрела. Понятно, зачем ты этот скрин скинул, яро утверждая, что никакого баллас рядом нет. А в следующем сообщении уже спрашиваешь, зачем топик стрелял по союзнику

 

P. S: признать вину иной раз лучше, чем выставлять себя пиздаболом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не начнётесь писать нормальные оправдания и кидать НОРМАЛЬНЫЕ доказательства я буду принимать такие жалобы.
Жалоба висит со вторника, ты так и не соизволил кинуть видео или доказать нормальными скринами нападение на тебя, кроме как "ой" я ничего не вижу на твоём скрине.
@Alexandrovich жалобу пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×