Перейти к содержанию
Авторизация  
Stаlin69

Nita

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: LEGENDARY.Stalin69 aka Stalin96
2) - Ник обидчика: Nita
3) - Суть нарушения:  Ъуъ, ну начнем пожалуй с ее ответов на Вопросы в /n.  Задаю вопрос в /n "В чем суть покупки одежды в шкаф и просто так, ведь так и так после перезахода вещь не пропадет". Получаю крутой ответ: "Ответ от хелпера Nita: Хороший вопрос. Следующий вопрос?" Ты головой не билась? Или опухоль правого полушария? Просто если это так, то вопросов больше нет. 
Далее. Сколько у меня не было аккаунтов - я постоянно в репортерах. Данный случай не исключение, на основе у меня почет репортеров, а на твинке как такового нет, но сроки на 6 ранг имеются. Эта особа берет и просто кикает меня с репортеров по причине "Почет не передается на твинки". ***, мать, ты внатуре головой ударилась. Я в этих репортерах больше, чем ты на ГУ. Попрошу снять данную особу как минимум с кураторки репортеров, а самое адекватное решение - снять ее с модерки. Это не сугубо мое мнение, за всю историю я не встретил ни одного игрока, который бы был за Nity, в основном все против ее.
Ну и закончим пожалуй на том, что каким-то боком данная персона научилась стрелять за день, хм, интересно, выдавать 1 / 10  и на следующий день выдавать 4/4. Вот это да. Сколько игроков утверждало про твой софт? А твой ответ один "нииит я играю руками чесна". 
Попрошу игроков Galaxy Three отписать по поводу модератора - Nita, по дальнейшему ее руководству на сервере. Лично я отказываюсь играть на проекте пока на модераторке стоит она.
@[GY]BARS @[GY]Mikkel @Дядя Саша @SkyWalker @MaksOFF

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) выше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: добавлю. Для поднятия онлайна начинать надо не с обнов, а вот с таких , не побоюсь выражения, конченых модератор.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп кн4,но все же, я согласен со Сталиным, так же она использует speed hack,докав нет.Но вот как с фуриком на joind, она едет быстрей, чем любая тачка?

мб проверку ей? чёт дофига хейтеров у неё!)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Power top сказал:

Сорри за оффтоп кн4,но все же, я согласен со Сталиным, так же она использует speed hack,докав нет.Но вот как с фуриком на joind, она едет быстрей, чем любая тачка?

мб проверку ей? чёт дофига хейтеров у неё!)

Да и на /joinr тоже. При равных условиях вырывается на несколько этапов вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вопрос был поставлен иначе, не вижу его на твоем скрине. Я не являюсь официальным хелпером, в игре на тот момент хелперов онлайн не было.

[13:49:18] ** Вопрос от LEGENDARY.Stalin69[1] (ур. 42): В чем разница, в шкаф или нет.
[13:53:09] ** Хелпер Nita[11] ответила LEGENDARY.Stalin69[1]: Хороший вопрос. Следующий вопрос?.

А ответ на твой вопрос: При покупке аксессуаров в шкаф - они сохраняются у тебя на полке в интерьере шкафа, без - сохраняются лишь на твоем скине.

2. Почет на основе (LEGENDARY.Stalin69) не распространяется на твинки, LEGENDARY.Stalin96 в составе Репортеров отсутствует, выдать 1ый ранг как положено я не могу, ибо ты в игре AFK больше часа. Как ты вернулся, предложила /invite, ты отказался. Будь добр залить скриншоты своих повышений на твинке и тебе сразу же вернут твой 6ой ранг (вступление 3 дня назад, кстати).


3. Лайфхак - как научиться стрелять за один день: скачать SensFix и настроить сенсу :) ПК мне проверяли, держу в курсе и я, в отличие от многих на GY3, могу показывать экран любому желающему со своей стрельбой.

Haters gonna hate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nita сказал:

1. Вопрос был поставлен иначе, не вижу его на твоем скрине. Я не являюсь официальным хелпером, в игре на тот момент хелперов онлайн не было.


[13:49:18] ** Вопрос от LEGENDARY.Stalin69[1] (ур. 42): В чем разница, в шкаф или нет.
[13:53:09] ** Хелпер Nita[11] ответила LEGENDARY.Stalin69[1]: Хороший вопрос. Следующий вопрос?.

А ответ на твой вопрос: При покупке аксессуаров в шкаф - они сохраняются у тебя на полке в интерьере шкафа, без - сохраняются лишь на твоем скине.

2. Почет на основе (LEGENDARY.Stalin69) не распространяется на твинки, LEGENDARY.Stalin96 в составе Репортеров отсутствует, выдать 1ый ранг как положено я не могу, ибо ты в игре AFK больше часа. Как ты вернулся, предложила /invite, ты отказался. Будь добр залить скриншоты своих повышений на твинке и тебе сразу же вернут твой 6ой ранг (вступление 3 дня назад, кстати).


3. Лайфхак - как научиться стрелять за один день: скачать SensFix и настроить сенсу :) ПК мне проверяли, держу в курсе и я, в отличие от многих на GY3, могу показывать экран любому желающему со своей стрельбой.

Haters gonna hate.

1) На минуточку, в игре было 2 хелпера и ты. UPD: суть вопроса одна и та же. Понятное дело, что вопрос о одежде, а не о тебе)))
2) Девочка, я в этих репортерах  больше, чем ты на сервере. Насосать на модерку и вые6ыватся - в твоем стиле. Но в дела репортеров свой нос не суй. UPD: найду скрин - скину))
3) Сенса? Не смеши, а :D Все мы знаем правду про твою стрельбу и езду) 

Изменено пользователем Stаlin69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stаlin69 сказал:

1) На минуточку, в игре было 2 хелпера и ты. UPD: суть вопроса одна и та же. Понятное дело, что вопрос о одежде, а не о тебе)))
2) Девочка, я в этих репортерах  больше, чем ты на сервере. Насосать на модерку и вые6ыватся - в твоем стиле. Но в дела репортеров свой нос не суй. UPD: найду скрин - скину))
3) Сенса? Не смеши, а :D Все мы знаем правду про твою стрельбу и езду) 

В таком случае, вопрос лишь к хелперам, которые за 4 минуты не ответили на недописанный вопрос. Думать о моей стрельбе можешь что угодно, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nita сказал:

В таком случае, вопрос лишь к хелперам, которые за 4 минуты не ответили на недописанный вопрос. Думать о моей стрельбе можешь что угодно, я не против.

теперь вопрос к тебе ну ты (Немая как все говорят если что не в обиду) Зачем ты угрожала всем баном на примери ZXC вижу забыла ещё моим челикам угрожала может фрапс скинуть но жалко что опозоришься принят во внимаение тот факт что ты только так и могда сделать и сама спалилась и опозорилась 

Изменено пользователем hp.wka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, hp.wka сказал:

теперь вопрос к тебе ну ты (Немая как все говорят если что не в обиду) Зачем ты угрожала всем баном на примери ZXC вижу забыла ещё моим челикам угрожала может фрапс скинуть но жалко что опозоришься принят во внимаение тот факт что ты только так и могда сделать и сама спалилась и опозорилась 

Забей, просто если жалобу опять отклонят - я уверяю, что многие покинут этот чудесный сервер, в том числе и я, избыток онлайна же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С жалобой ознакомился.
- Для топикстартера найти скриншоты вступления/повышения и отправить мне в ЛС Discord'a.
- Насчёт ответа Модератора (/n) - будет проведена профилактическая беседа.
- Так же Модератор Nita будет отстранена от должности куратора San News.
- По поводу подозрений в использование читов - будет проведена проверка.
На этом пока всё.

 

Изменено пользователем Nbhd
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×