Перейти к содержанию
Авторизация  
SourneeS

hallucination

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: hallucination
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): din
3. Причина бана: запрет фнизи
4. Время бана: ток шо
5. Ник модератора, который вас забанил: SexMachine
6. Комментарий от себя: Дядь, сори что так обращаюсь, но как бы где ты тут увидел Фниззи ака моего соседа???????????????????????

Не первый раз така ситуация происходит, могу обьяснить, типа да. Фниззи - мой кореш, живем в одном корпусе, соответственно айпи у нас одинаковый и вместо него банят меня. Перед тем как банить прошу разобраться, а затем делать выводы. У бати все. Прощаюсь :*

Изменено пользователем SourneeS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан был по моей просьбе. Имею информацию только о том, что у Heiken одинаковый айпи с Fnezzy, спросил у него - это был не его аккаунт. Информации о том, что кто-то еще делит с ним айпи, у меня не имеется. Если есть какое-то подтверждение этому (прошлые темы на разбан, которые были одобрены и т.п.) - скидывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Titarenko. сказал:

Бан был по моей просьбе. Имею информацию только о том, что у Heiken одинаковый айпи с Fnezzy, спросил у него - это был не его аккаунт. Информации о том, что кто-то еще делит с ним айпи, у меня не имеется. Если есть какое-то подтверждение этому (прошлые темы на разбан, которые были одобрены и т.п.) - скидывайте.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт будет разбанен со снятием блокировки. Приношу извинения за доставленные неудобства!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

 

 

:*

Изменено пользователем SourneeS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фниззи это я держу в курсе

Изменено пользователем Nazar_Kuhar
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Titarenko. сказал:

Аккаунт будет разбанен со снятием блокировки. Приношу извинения за доставленные неудобства!

Разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×