Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? .dmgownersOFF.
2. Ник модератора - Батон
3.Чем он Вас обидел? С начало он Угрожал Г.М и Г.А, потом закрыл /pm. Нельзя так делать. Потом нас с корешам тпехнул в воду, без причины...У тебя кляму сорвало или что?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  
Тык

 

 

 

1. Ваш ник?  .dmgownersOfF.
2. Ник модератора eternally
3.Чем он Вас обидел? Неадекватное поведение на мп, а так же, принимает /report (когда он на "cs") и бред пишет "скрины и видео" то что он софт". Видно уже эти переиграли и почувствовали власть, щас урежем корону.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 
https://imgur.com/a/mnid3NP , 

 

 

 

 

Изменено пользователем Противный шпрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Противный шпрот сказал:

1. Ваш ник? .dmgownersOFF.
2. Ник модератора - Батон
3.Чем он Вас обидел? С начало он Угрожал Г.М и Г.А, потом закрыл /pm. Нельзя так делать. Потом нас с корешам тпехнул в воду, без причины...У тебя кляму сорвало или что?
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  
Тык

 

@Jess..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня назвал данного модератора бездарным, он за это два раза кикнул с сервера, тпхал к себе и замораживал, а потом вообще тпхнул на вышку,откуда выхода нет,это типа тоже нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт .dmgownersOFF. не твой, Вадюха_Кибер. Требую проверки заходов на этот аккаунт, прошлый никнейм: .1qls, владелец сейчас играет на другом аккаунте, также это всё можно просмотреть при сильном желании.

Изменено пользователем what money is?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чём сдесь заходы?я на мд подал жалобу,а ты 14 - летний, без зубый мальчик, пытаеться тему во флуд превратить.Иди учи уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своё мнения на тебя сказал,менять я его не буду,с таким как ты я диалоги и разговоры вести не буду,такое же мнение я изложил всем выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее отписываться не буду,да и смысла в этом нет,просто в след раз когда аккаунты будете катать между собой будьте умнее,а то как дети палитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×