Перейти к содержанию
Авторизация  
what money is?

Олег Авесоме

Рекомендуемые сообщения

ischeznovenie55
Oleg_Awesome
Данная личность даёт мне мут за оскорбление администрации на 500 минут и сажает в ФДМ на два часа за: "выйди **** отсюда, позорник на олеге". Это типо нормально? Это я максимум нахамил в его сторону, но никак не оскорбил, данный модератор не умеет рассуждать по взрослому, поэтому просто обижается и отстраняет от захватов. Требую его снять с поста модератора и выдать мне компенсацию в размере 5o.ooo.ooo$. Ведь я, потерял последний час захватов, а для меня, это важно присутствовать на захватах!


Доказательства.

UPD: Жду здесь ответа только от @Дядя Саша.

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, вмешаюсь.

Пацанчик 2 LvL пишет жалобу, вполне нормально, но вы почему-то смеетесь над ним, в этом виднеется ваше наплевательское отношение к игрокам, а потом онлайн 50 на зх, и каждый из вас снимаясь со временем с модерки пишет в /о по типу гу3 говно, зачем тут играть и т.д и т.п.

Из нынешних правил за оскорбление 500 минут мута и ФДМ, примечание тоже имеется в скобках(в зависимости от тяжести нарушения) и я тут вижу, что вы все не правы, неужели тут такие обидные слова были произнесены, что ему дают 500 минут мута+2часа ФДМ, ну нихуя себе, за" выйди **** позорник"???А ничего, что это правило было введено вместо бана игрока,т.е за оскорбление нет бана теперь, и он за его слова дал максимальное наказание, но если бы он сказал" ублюдок ебаный выйди **** отсюда , мразь", он получил бы такое же наказание. Вы не наблюдаете никакой разницы?

  • За оскорбление Администрации, клевету в их сторону, последует наказание - 500 мин мута и ФДМ (В зависимости от тяжести нарушения).
Изменено пользователем thealien
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, всё верно сделал. Ботов нужно наказывать.Закройте тему.И дайте запрет игроку на GY3, не умеет разговаривать, многочисленные баны, школьнику в школу скоро.

Только что, Nefik22 сказал:

Олег, всё верно сделал. Ботов нужно наказывать.Закройте тему.И дайте запрет игроку на GY3, не умеет разговаривать, многочисленные баны, школьнику в школу скоро.

50кк?я могу тебе /pay agressor 1, и то жалко будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

54 минуты назад, Nefik22 сказал:

Олег, всё верно сделал. Ботов нужно наказывать.Закройте тему.И дайте запрет игроку на GY3, не умеет разговаривать, многочисленные баны, школьнику в школу скоро.

50кк?я могу тебе /pay agressor 1, и то жалко будет..

Вадюха, мы тебя узнали, mute на форумник ему закиньте

Изменено пользователем what money is?
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×