Перейти к содержанию
Авторизация  
Тунец

Nita

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Abbadon[VRN]
2) - Ник обидчика: Nita
3) - Суть нарушения: SpeedHack
Ну попробовать стоит, была не была.
Пруфов у меня нет, но я уверен, что есть у других модераторов, и Вам Дядя Саша уже кидали неоднократно доказательства нарушения данного модератора.
Просто объясню в чём вообще ситуация, игроки которые так сильно любят её, вы можете просто промолчать, я против её как личности ничего не имею, ведь не общаюсь с ней, но как игрок, она меня не устраивает.
Короче суть ее спидхака, можно посмотреть что /rtop - nita первая. Да, можем ссылаться на руки, на огромный фпс. Но, у меня тоже фпс не 10, и когда все игроки стартуют на одинаковых транспортным средствах, НО только вот старт был, все нажимают тапку в пол, никто никого не талкает, едем ровно, но нита емае вырывается сразу вперёд. Мы пытались это как-то решить в игре, предположений очень много, такие как спидхак, такие скрипты как изменение в игре характеристик машин, это может быть: разгон машины со старта, максимальная скорость машины, поворот колёс и т.д.
Даже тотже /fpslimit на 20 пробовали, дабы за счёт лагов вырваться вперёд, но ничего успешного, короче, она вырывается только на старте.
Игрокам, ну лично мне она говорит, что просто нажимает какие-то клавиши, ну это же бред слушайте)))) 
Что конкретно она делает, никому не говорит. Прошу проверить данного модератора, я думаю не одного меня это уже напрягает.

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, жалоба без доказательств. Может я еще и аим использую? А то что-то и /jtop забрала, совсем обнаглела. 
Что тебе мешает попросить любого из модераторов, а может и двух сразу, чтобы наверняка, поспекать за мной на joinr? (благо у меня лишь первый уровень). Уверена, модераторы охотно отзовутся на твою просьбу.

Более не отписываюсь.

Изменено пользователем Nita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не внимательно читала, по-моему я упомянул, что доказательства есть у модераторов, и они даже скидывали дяде Саше, но я решил что нужна жалоба, чтобы хоть как-то решить с тобой вопрос.  
И опять же, может объяснишь всем как ты умудряешься на одинаковых карах, с одинаковыми характеристиками, вырываться вперёд без учета фпса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Тунец сказал:

Пруфов у меня нет, но я уверен, что есть у других модераторов

Без доказательств жалобы не принимаются. А если они имеются с ваших слов, то Александр ([GY]Scientist) - всё проверит и примет меры.
Закрыто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×