Перейти к содержанию
Авторизация  
ROMA21

De[x]teR

Рекомендуемые сообщения

dell. roma21 с окна вылети

Изменено пользователем Involvementdead
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Involvementdead сказал:

dell. roma21 с окна вылети

А за оффтоп отлететь не хотел бы? Помолчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROMA21 сказал:

А за оффтоп отлететь не хотел бы? Помолчи.

С таким ником и жизнью,я бы давно на твоем месте уебался под стенку

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Involvementdead сказал:

С таким ником и жизнью,я бы давно на твоем месте уебался под стенку

C жизнью у меня всё прекрасно, и ник у меня [GC]DarkSkill на будущее, а вот с твоего ника я угарнул. Пошёл от сюда сейчас напишу чтобы тебе дали за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ROMA21 сказал:

C жизнью у меня всё прекрасно, и ник у меня [GC]DarkSkill на будущее, а вот с твоего ника я угарнул. Пошёл от сюда сейчас напишу чтобы тебе дали за оффтоп.

Ой ***,чел ты понимаешь мне похуй на самп и в принципе на тебя,с таких как-ты ловить ха-ха.
***** ну ты же обычные уебан который еле выжил после родов.

 

Изменено пользователем Involvementdead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ROMA21 сказал:

1) - [GC]DarkSkill
2) - De[x]teR
3) - Мут, хочу получить пруф на свой мут.
4) - https://imgur.com/gallery/TIgV1bE

Ну вот https://imgur.com/a/ZWMXkRI

Больше пруфов дать? С дс например или дальше переписку в игре?

Успокойся, ты такой же игрок как и мы. Мут получил заслужено...:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что это было сказано как вопрос, но знак вопроса не поставил потому что спешил. И кстати, что ты скажешь по поводу того что ты фризишь просто так на дороге? Во время погони, или тепаешься по хуйне, можешь переписку дискорда тоже сюда кинуть, все равно дискорд не является игрой.

Ладно, буду сидеть с мутом, закрывайте. Онлайн не советую сливать, 500 мута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ROMA21 сказал:

Если что это было сказано как вопрос, но знак вопроса не поставил потому что спешил. И кстати, что ты скажешь по поводу того что ты фризишь просто так на дороге? Во время погони, или тепаешься по хуйне, можешь переписку дискорда тоже сюда кинуть, все равно дискорд не является игрой.

челик,тебе сказали уебись бошкой об стенку,иди выполняй пока не пошел пиздеть тебя и твою,ебать ну зачем такую хуйню рыгать рома21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Involvementdead сказал:

челик,тебе сказали уебись бошкой об стенку,иди выполняй пока не пошел пиздеть тебя и твою,ебать ну зачем такую хуйню рыгать рома21

Да закрой уже своё страшное ебало, ты только и можешь пиздеть под ухо и родных затрагивать, сьебись **** от сюда, иди норму играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROMA21 сказал:

Если что это было сказано как вопрос, но знак вопроса не поставил потому что спешил. И кстати, что ты скажешь по поводу того что ты фризишь просто так на дороге? Во время погони, или тепаешься по хуйне, можешь переписку дискорда тоже сюда кинуть, все равно дискорд не является игрой.

Ладно, буду сидеть с мутом, закрывайте. Онлайн не советую сливать, 500 мута...

Онл никто не сливает. Зафризил т.к ты попросил 2-х модеров похилить кар при погоне. Я зафризил тебя и тепнулся, тебя в кпз не посадили, + отношение твоё к игрокам. Дядь,успокойся и играй по правилам, даже если онл будет 5 чел, это не означает что можешь делать что хочешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, okolotvladislav сказал:

Онл никто не сливает. Зафризил т.к ты попросил 2-х модеров похилить кар при погоне. Я зафризил тебя и тепнулся, тебя в кпз не посадили, + отношение твоё к игрокам. Дядь,успокойся и играй по правилам, даже если онл будет 5 чел, это не означает что можешь делать что хочешь.

 

Сейчас скину чат лог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×