Перейти к содержанию
Авторизация  
Гарри Поттер

oleg_Awesome aka 100krashki aka clown

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник kokoc
2) - Ник обидчика oleg_awesome
3) - Суть нарушения слив онлайна забанил по причине софт хоть я руками играю но видимо этому еблану похуй 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/QT9vQ3q

Изменено пользователем Dryg.rysika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Доза сказал:

тут скрин багоюза :D

не тот скрин  кстати чот страно что ты играл с читами но ему абсолютно похуй а как я руками играю меня сразу же банит и ему ещё похуй что новый акк

Изменено пользователем Dryg.rysika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dryg.rysika сказал:

1) - Ваш ник kokoc
2) - Ник обидчика oleg_awesome
3) - Суть нарушения слив онлайна забанил по причине софт хоть я руками играю но видимо этому еблану похуй 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/QT9vQ3q

Что за скрин из банлога? Что ты хочешь сказать этим? Всем своим отношением сейчас "Олег 100кг Рашки" и оскорблениями ты ничего не добьёшься, только хуже себе сделаешь. Даже если рассудить по логике, то зная Олега (а я лично его не первый год знаю), он перед каждым баном/блоком всегда смотрит заходы игрока и сравнивает ip адреса. 

P. S. Возможно, пока ты находился в игре, на тебя было море /report'ов, что послужило причиной пробить тебя и ввести в бан. Приятной игры! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Marselie сказал:

Что за скрин из банлога? Что ты хочешь сказать этим? Всем своим отношением сейчас "Олег 100кг Рашки" и оскорблениями ты ничего не добьёшься, только хуже себе сделаешь. Даже если рассудить по логике, то зная Олега (а я лично его не первый год знаю), он перед каждым баном/блоком всегда смотрит заходы игрока и сравнивает ip адреса. 

P. S. Возможно, пока ты находился в игре, на тебя было море /report'ов, что послужило причиной пробить тебя и ввести в бан. Приятной игры! :) 

неа я ток доехал до 24/7 он уже забанил если аккаунт новый то он не может забанить

Изменено пользователем Dryg.rysika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×