Перейти к содержанию
Авторизация  
_CTABP_

ДОМ/БИЗНЕС/АНГАР

Рекомендуемые сообщения

Годнота конечно , но как всегда забьют хер на это, ещё и послать могут, типо "считай сам, ты шо тупой" и заблочат акк

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно узнать, как будут эти 10 часов отсчитываться в 21 день при просмотре администрацией активности игрока. Разберем подробнее, правило начало действовать 1 июля. К примеру, 1 июля я отыграла 10 часов, в последующие дни до 21 июля я захожу несколько раз на несколько минут. 21 число наступило, идет второй "период" в 21 день (с 21 июля по 11 августа). Вначале второго "периода" я захожу несколько раз по несколько минут, и 10 часов отыгрываю, скажем, 9 августа. Что будет, если 6 августа будет проверен мой онлайн, ведь отсчитывая от 6 августа 21 день, 10 часов никак не обнаружится?
P. S. И да, exp и игровые часы это разные вещи, если вдруг это кто-то упустил.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я допустим купил дом, то период начинается с момента покупки дома?
А если с другом буду меняться домами каждые 15 дней, сроки наигрывания будут обнуляться ? 

Изменено пользователем Алоне
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Chokolad сказал:

Было бы интересно узнать, как будут эти 10 часов отсчитываться в 21 день при просмотре администрацией активности игрока. Разберем подробнее, правило начало действовать 1 июля. К примеру, 1 июля я отыграла 10 часов, в последующие дни до 21 июля я захожу несколько раз на несколько минут. 21 число наступило, идет второй "период" в 21 день (с 21 июля по 11 августа). Вначале второго "периода" я захожу несколько раз по несколько минут, и 10 часов отыгрываю, скажем, 9 августа. Что будет, если 6 августа будет проверен мой онлайн, ведь отсчитывая от 6 августа 21 день, 10 часов никак не обнаружится?
P. S. И да, exp и игровые часы это разные вещи, если вдруг это кто-то упустил.

Тоже хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Chokolad сказал:

Было бы интересно узнать, как будут эти 10 часов отсчитываться в 21 день при просмотре администрацией активности игрока. Разберем подробнее, правило начало действовать 1 июля. К примеру, 1 июля я отыграла 10 часов, в последующие дни до 21 июля я захожу несколько раз на несколько минут. 21 число наступило, идет второй "период" в 21 день (с 21 июля по 11 августа). Вначале второго "периода" я захожу несколько раз по несколько минут, и 10 часов отыгрываю, скажем, 9 августа. Что будет, если 6 августа будет проверен мой онлайн, ведь отсчитывая от 6 августа 21 день, 10 часов никак не обнаружится?
P. S. И да, exp и игровые часы это разные вещи, если вдруг это кто-то упустил.

Мне кажется, это вброс на повышение онлайна, стойте школьники хотя бы в афк, и по факту слет остается таким же по срокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Chokolad сказал:

Было бы интересно узнать, как будут эти 10 часов отсчитываться в 21 день при просмотре администрацией активности игрока. Разберем подробнее, правило начало действовать 1 июля. К примеру, 1 июля я отыграла 10 часов, в последующие дни до 21 июля я захожу несколько раз на несколько минут. 21 число наступило, идет второй "период" в 21 день (с 21 июля по 11 августа). Вначале второго "периода" я захожу несколько раз по несколько минут, и 10 часов отыгрываю, скажем, 9 августа. Что будет, если 6 августа будет проверен мой онлайн, ведь отсчитывая от 6 августа 21 день, 10 часов никак не обнаружится?
P. S. И да, exp и игровые часы это разные вещи, если вдруг это кто-то упустил.

хорошо давай пример наведу, сейчас же за этим смотрят админы как я понимаю, никто больше этого не контролирует, и вот такая ситуация:
сименсу донатит кто то 500р и просит что бы мой дом сняли с меня и тот игрок сможет купить свободно его ну или что то в этом роде
но есть же ещё и я, давай возьму даты с твоего примера, отсчёт времени пошел у меня с 21 июля по 11 августа (но я этого не знаю так как мониторить нету  возможности ни у кого кроме админа) и вот я забухал жёстко на несколько дней и  забыл даты и захожу в игру 6-7 числа и смотрю а у меня нету домика, пишу жб спрашиваю у модеров и т.д но никто ничего не знает, выхожу на сименса и он такой типа 21 день прошел и я снял домик, и что дальше делать????? не подскажешь????
а была бы у каждого такая статистика не было бы ни каких проблем
эти обязательные 10 часов сделаны специально что бы якобы поднять онлайн, обновление нужны улучшать игровой процесс а не усложнять и т.д  
ах да и можно же сделать что бы домики сами слетали через 21 день если не будет обязательных 10 часов онлайна, и это упростило бы всем игровой процесс  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю снимать всё имущество через неделю неактива, а так же если вы отыграете меньше 169 часов в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальной реализации этому нет. В 90% случаев онлайн проверяется в случаях, когда об этом кто-то попросит, правило создано для того, чтоб в случае снятия - не было претензий к администрации. Просто набирайте часы в игре и все, все нужные часы набиваются за один день афк, даже меньше

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×