Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik_nagibator

KyMblc

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник e3.Wlordriel
2. Ник модератора KyMblc
3. Что он сделал? Выдал наказание за багоюз. Попросил его кинуть доки на что он мне ответил что ему лень. Ну пусть сюда кидает если я багоюзил. 
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/9nDTPzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератору там голову напекло? Что за свинское отношение? Тебя попросили доказательства скинуть, а он отвечает "лень". Человек имеет право знать, ясны ли твои доказательства, по которым его посадили или нет здесь и сейчас. из-за тебя он мог потерять незаслуженно кучу времени геймплея. Если даже автор жб виноват, то лучше бы он получил наказание за такие ответы. ВОТ ОНИ, БЛ*ТЬ! ЛИЦО ПРОЕКТА! ПОХУИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ, А НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грех Лени сказал:

Модератору там голову напекло? Что за свинское отношение? Тебя попросили доказательства скинуть, а он отвечает "лень". Человек имеет право знать, ясны ли твои доказательства, по которым его посадили или нет здесь и сейчас. из-за тебя он мог потерять незаслуженно кучу времени геймплея. Если даже автор жб виноват, то лучше бы он получил наказание за такие ответы. ВОТ ОНИ, БЛ*ТЬ! ЛИЦО ПРОЕКТА! ПОХУИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ, А НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! 

Какие же вы все говорливые><

Вы же и пишите эти репорты на багоюз. 

Ну вот только он багоюзнул, его посадили. Вы все любители нарушать правила, а потом что-то просите у модеров...

Для начала попробуйте не нарушать. 

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грех Лени сказал:

Модератору там голову напекло? Что за свинское отношение? Тебя попросили доказательства скинуть, а он отвечает "лень". Человек имеет право знать, ясны ли твои доказательства, по которым его посадили или нет здесь и сейчас. из-за тебя он мог потерять незаслуженно кучу времени геймплея. Если даже автор жб виноват, то лучше бы он получил наказание за такие ответы. ВОТ ОНИ, БЛ*ТЬ! ЛИЦО ПРОЕКТА! ПОХУИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ, А НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! 

Как же хотелось плюнуть в рожу людям, которые через 10 секунд после нарушения "не понимают" за что их наказали и требуют док-ва, надеясь на их отсутствие.

Модератору нужно потратить 30 минут на выкладывание докв, забив на все захваты. А потом вы орёте, где модеры. 

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим на косточки и трассера от балласа

13 часов назад, Грех Лени сказал:

Модератору там голову напекло? Что за свинское отношение? Тебя попросили доказательства скинуть, а он отвечает "лень". Человек имеет право знать, ясны ли твои доказательства, по которым его посадили или нет здесь и сейчас. из-за тебя он мог потерять незаслуженно кучу времени геймплея. Если даже автор жб виноват, то лучше бы он получил наказание за такие ответы. ВОТ ОНИ, БЛ*ТЬ! ЛИЦО ПРОЕКТА! ПОХУИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ, А НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! 

А как мне относиться к животным, которые после нарушения, совершённого несколько секунд назад, просят доказательства, чтобы попытать удачу и надеяться, что у модера их не будет? Свою обязанность скинуть доки я выполнил, а вот когда это было сделано - уже другой вопрос. В тот момент мне нужно было уходить. Даже если жалобу примут и попросят снять наказание, я буду знать, что выполнил свою обязанность подержать такое существо весь его заслуженный срок в клетке, ведь все знают, что багоюз тут был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×