Перейти к содержанию
DRIFTER.

3/3 unblock ATAEV_jee

Рекомендуемые сообщения

(попросили создать)
Заявка на снятие блока

1. Ваш ник: ATAEV_jee
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.85.101.222
3. Причина бана: 
4. Ник Модератора который вас забанил: [EMT][A]u[K]
5. 3\3 block @[GY]SIMENS ждем от вас ответа! 

Изменено пользователем DRIFTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мой милый друг, забанил я тебя за то что всеми путями не даёшь себя проверить на наличие читов, а именно, расскажи пожалуйста мне, как так получилось, что когда я просил скачать «тимвиер» «аммиадин» у тебя не работал интернет, ошибка и тд, как попросил показать экран через демонстрацию, то тоже не грузило, стоило мне положить трубку и написать качай «фрапс»  и записывай стрельбу ты чудом за 1 минуту и скачал и установил фрапс с интернета который «не работал», далее как я наслышан, у тебя плохое «железо» и интернет, но гта вся запичкана клео и модами, тоже не состыковка, и да, в игре уж много жалоб было на твой «подруб». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DRIFTER. сказал:

(попросили создать)
Заявка на снятие блока

1. Ваш ник: ATAEV_jee
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.85.101.222
3. Причина бана: 
4. Ник Модератора который вас забанил: [EMT][A]u[K]
5. 3\3 block @[GY]SIMENS ждем от вас ответа! 

 

2 часа назад, [A]u[K] сказал:

Ну что мой милый друг, забанил я тебя за то что всеми путями не даёшь себя проверить на наличие читов, а именно, расскажи пожалуйста мне, как так получилось, что когда я просил скачать «тимвиер» «аммиадин» у тебя не работал интернет, ошибка и тд, как попросил показать экран через демонстрацию, то тоже не грузило, стоило мне положить трубку и написать качай «фрапс»  и записывай стрельбу ты чудом за 1 минуту и скачал и установил фрапс с интернета который «не работал», далее как я наслышан, у тебя плохое «железо» и интернет, но гта вся запичкана клео и модами, тоже не состыковка, и да, в игре уж много жалоб было на твой «подруб». 

И заодно можно указать, за что были блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка на снятие какого блока из трёх? Аккаунт в данный момент находится в бане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, [A]u[K] сказал:

Ну что мой милый друг, забанил я тебя за то что всеми путями не даёшь себя проверить на наличие читов, а именно, расскажи пожалуйста мне, как так получилось, что когда я просил скачать «тимвиер» «аммиадин» у тебя не работал интернет, ошибка и тд, как попросил показать экран через демонстрацию, то тоже не грузило, стоило мне положить трубку и написать качай «фрапс»  и записывай стрельбу ты чудом за 1 минуту и скачал и установил фрапс с интернета который «не работал», далее как я наслышан, у тебя плохое «железо» и интернет, но гта вся запичкана клео и модами, тоже не состыковка, и да, в игре уж много жалоб было на твой «подруб». 

Во первых у меня в стране без впн почти ни что не открывает и не скачивает а во вторых у нас тут на столько плохой интернет что я играю с пингом 150-200

В третьех изза такого плохого интернета у нас демонстрация экрана у вас долго грузить 

Клео и мунладер я использую чтоб туда кинуть скрипты которые я скачиваю и чтоб легче играть данный источник уже проверен ГЛАВНЫМ АДМИНОМ [GY]SIMENS

Я не отказываюсь от проверки но у меня никак не получается скачать (аммиадин) и (тимвивер) + без впна не скачивает!!! 

Да я знаю что все меня подозревают но я уже с 16года играю с переривами в сервере GY2 и никогда не играл с аим или софт вот зачем мне играть с огнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ataev сказал:

Во первых у меня в стране без впн почти ни что не открывает и не скачивает а во вторых у нас тут на столько плохой интернет что я играю с пингом 150-200

В третьех изза такого плохого интернета у нас демонстрация экрана у вас долго грузить 

Клео и мунладер я использую чтоб туда кинуть скрипты которые я скачиваю и чтоб легче играть данный источник уже проверен ГЛАВНЫМ АДМИНОМ [GY]SIMENS

Я не отказываюсь от проверки но у меня никак не получается скачать (аммиадин) и (тимвивер) + без впна не скачивает!!! 

Да я знаю что все меня подозревают но я уже с 16года играю с переривами в сервере GY2 и никогда не играл с аим или софт вот зачем мне играть с огнем

Так вы не ответили, как у вас тогда с нерабочим интернетом как только я скинул вызов за 1 минуту скачался фрапс и установился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bishop_jee сказал:

 

И заодно можно указать, за что были блоки.

Это у меня первый блок за все время игры и на всех акках

Если вы про баны ATAEV_jee тогда вот!

1. 2020году если не ошибаюсь за оск родни игрока или чтото другое точно не помню

2. Обман адм

3. А последний уже забанили за то что я не смог дать вам проверку на подруб причиный с верху написал!!

11 минут назад, [A]u[K] сказал:

Так вы не ответили, как у вас тогда с нерабочим интернетом как только я скинул вызов за 1 минуту скачался фрапс и установился ?

У меня всегда интернет работал так как я написал без vpn почти ни что не открывает а точнее (сайты) и я тут не причем что именно я смог скачать фрапс я бы скачал все что вы мне сказали скачать но этого я никак не могу сделать так как у меня в данный  момент в компе не работает vpn

Изменено пользователем Ataev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Turbo. сказал:

Заявка на снятие какого блока из трёх? Аккаунт в данный момент находится в бане. 

В данный момент у меня забаненых акков нет только есть 1 в блоке и то это ATAEV_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ataev сказал:

В данный момент у меня забаненых акков нет только есть 1 в блоке и то это ATAEV_jee

Спасибо за ответ, я ничего не понял.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Turbo. сказал:

Спасибо за ответ, я ничего не понял.

У меня один аккаунт только в блоке 3/3 ник ATAEV_jee и у меня на других аккаунтах банов нет

Изменено пользователем Ataev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ataev сказал:

Это у меня первый блок за все время игры и на всех акках

Если вы про баны ATAEV_jee тогда вот!

1. 2020году если не ошибаюсь за оск родни игрока или чтото другое точно не помню

2. Обман адм

3. А последний уже забанили за то что я не смог дать вам проверку на подруб причиный с верху написал!!

У меня всегда интернет работал так как я написал без vpn почти ни что не открывает а точнее (сайты) и я тут не причем что именно я смог скачать фрапс я бы скачал все что вы мне сказали скачать но этого я никак не могу сделать так как у меня в данный  момент в компе не работает vpn

Ты смог скачать фрапс и тд, как только я скинул звонок, а при проверке получается чудом все «не работало», интересно. И почему тогда когда вас первый раз не смог проверить [GY]MaksOFF, вы так и не скачали не одну из программ сказанную им вам? 

 

Изменено пользователем [A]u[K]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, [A]u[K] сказал:

Ты смог скачать фрапс и тд, как только я скинул звонок, а при проверке получается чудом все «не работало», интересно.

 

 

Но а как тогда я одновременно был афк в игре и писал вам в дискорде тут это не чудо вы поймите уже, в моей стране интернет не такой хорошие как в других странах и для нашей страный не все сайты доступный из-за этого мне нужен vpn чтобы скачать программы которые вв мне сказали, я не виноват что для нашей страный закрыли доступ к некоторым сайтам а так же интернет кошелькам, я тут уже вообще не причем, вы поймите это уже или посмотрите видео в you tube про нашу страну Туркменистан если вы не понимаете мои слова!!!

Изменено пользователем Ataev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ataev сказал:

Но а как тогда я одновременно был афк в игре и писал вам в дискорде тут это не чудо вы поймите уже, в моей стране интернет не такой хорошие как в других странах и для нашей страный не все сайты доступный из-за этого мне нужен vpn чтобы скачать программы которые вв мне сказали, я не виноват что для нашей страный закрыли доступ к некоторым сайтам а так же интернет кошелькам, я тут уже вообще не причем, вы поймите это уже или посмотрите видео в you tube про нашу страну Туркменистан если вам не понимаете мои слова!!!

1. У вас был вылет во время «проверки»

2. Вас уже до меня ТПшали на проверки, после которых вы так и не соизволили скачать нужные нам программы 

3. Во время проверки вы были в дс и с кома и с телефона (есть у меня такие предположения) 

4. Так же смущает что, как только я отсоединился от звонка и пошёл думать что с вами делать, у вас сразу резко скачался фрапс и установился, а другие прям программы исключение и не скачиваются 

Итог: История ваших банов весьма печальная, отдохнуть бы вам дней 10 и подумать о своём поведение, так как я считаю что слишком много вы уж врете, ну а так на решение Главных Модератов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, [A]u[K] сказал:

1. У вас был вылет во время «проверки»

2. Вас уже до меня ТПшали на проверки, после которых вы так и не соизволили скачать нужные нам программы 

3. Во время проверки вы были в дс и с кома и с телефона (есть у меня такие предположения) 

4. Так же смущает что, как только я отсоединился от звонка и пошёл думать что с вами делать, у вас сразу резко скачался фрапс и установился, а другие прям программы исключение и не скачиваются 

Итог: История ваших банов весьма печальная, отдохнуть бы вам дней 10 и подумать о своём поведение, так как я считаю что слишком много вы уж врете, ну а так на решение Главных Модератов. 

Вы вообще читали что я вам писал или вы просто мимо пропустили ??

Я вам все скриншоты скидывал в дискорд без обмана и без проблем сразу же и я вам щас тоже могу это даказать что без впн (НЕКОТОРЫЕ САЙТЫ НЕ ДОСТУПНЫЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ) и я не вру я в любое могу даказать такому как вы модератору в любое время В ДИСКОРДЕ простите конечно за такое обращение к вам но я не знаю как вам дать понять что у нас В СТРАНЕ  ЗАКРЫТ ДОСТУП К НЕКОТОРЫМ САЙТАМ !!!!!!!!

А так же они только доступный с VPN но у меня нет на компе  VPN И ИЗ-ЗА ЭТОГО Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА НУЖНЫЕ САЙТЫ ЧТОБ СКАЧАТЬ ПРОГРАММЫ которые вы мне сказали скачать а про фрапс я скачал без впн и без проблем так как тот сайт откуда я скачал фрапс был доступен!!! ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ НАДЕЮСЬ?

Да верно я был одновременно в дискорде и с телефона и с компа а также я на форум захожу только с телефона так как у меня только на телефоне работает впн и в данный момент так же я вам это могу даказать прямо сейчас если вы не против!! 

Изменено пользователем Ataev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря я не снимал как ты с м4 -100 хп за секунду в бегу снёс и моему другану -70 также на /joinm. тебе просто есть что скрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaksOFF. сказал:

 

Лучший ???

►►► ӬmӦ ӍӦ9ИςΤσҎμ9|   ◄◄◄



Временный лидер The Ballas Gang с 27.12.2020 до 12.01.2021
Главный лидер The Ballas Gang с 12.01.2021 до  26.02.2021
Почетный список The Ballas Gang

Главный лидер Los Santos Vagos c 25.03.2021 до 07.05.2021
Почетный список  Los Santos Vagos 

zi7Fv5Rpex0.jpg?size=385x58&quality=96&proxy=1&sign=6aa3aa45364dd925b6fd8e26968cabf7&type=album

Vn4r-sBF0X8.jpg?size=536x27&quality=96&sign=b7c2e9764b63c39b7dba54b142c6c4b2&type=album


Спасибо за помощь в игре
Jlonoyxuu 
Turbo.
tdanik@
PaxxeLomexanik
Nazius
Mr.Pozitiv (Feniks.)
Vladimir.
MishQaaa
Balagan
mkprod.
By.Mq
P.A.S.H.A
A.N.D.R.E.Y
Hucci
miniKOT.
Cedoy.
LLIOKOLAD
)I(yk
DBgang.Imprezza.

Всем участникам банд: San Fierro RifaThe Ballas Gang, Los Santos Vagos.

А так же клану srv.

srv.suetolog
srv.Kellog
srv.tatarin
srv.Sirega
srv.hoks
srv.Hunter
srv.Limbo
srv.333
srv.dimixer
srv.Saxarok
Morojka
srv.Anya66rus
srv.CTABP
srv.danek
srv.danila
srv.mash1na.
srv.owl
srv.Walkman

Ни кого не забыл, писать много просто.

MoCKBa... aka Koc9IK_3a_Koc9IKoM aka srv.MoCKBa
GalaxY TWO

Изменено пользователем .KoC9IK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит распинаться перед этим наглым армяном, он чит очевиднейший ! поэтому баним все остальные аккаунты навсегда и продолжаем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Weezy! сказал:

хватит распинаться перед этим наглым армяном, он чит очевиднейший ! поэтому баним все остальные аккаунты навсегда и продолжаем играть

Не оффтопте, если Главные Модераторы все же решат оставить его в бане, то остальные акки забанятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Weezy! сказал:

хватит распинаться перед этим наглым армяном, он чит очевиднейший ! поэтому баним все остальные аккаунты навсегда и продолжаем играть

Wezzy тут армянов нет, я Туркмен к тому же я мусльманин Туркмены и Армяны совсем разные люди!!

2 часа назад, [A]u[K] сказал:

Не оффтопте, если Главные Модераторы все же решат оставить его в бане, то остальные акки забанятся 

Ладно, буду ждать Г.М и Г.А решения!

Изменено пользователем Ataev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не одобрят на разбан блока то я смогу свой дом + деньги + наркотики передать моему другу в игре? 

Пожалуйста!!

Изменено пользователем Ataev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ataev сказал:

если не одобрят на разбан блока то я смогу свой дом + деньги + наркотики передать моему другу в игре? 

Пожалуйста!!

После решения все будет видно. Ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2021 в 02:41, [A]u[K] сказал:

Ну что мой милый друг, забанил я тебя за то что всеми путями не даёшь себя проверить на наличие читов, а именно, расскажи пожалуйста мне, как так получилось, что когда я просил скачать «тимвиер» «аммиадин» у тебя не работал интернет, ошибка и тд, как попросил показать экран через демонстрацию, то тоже не грузило, стоило мне положить трубку и написать качай «фрапс»  и записывай стрельбу ты чудом за 1 минуту и скачал и установил фрапс с интернета который «не работал», далее как я наслышан, у тебя плохое «железо» и интернет, но гта вся запичкана клео и модами, тоже не состыковка, и да, в игре уж много жалоб было на твой «подруб». 

дядя мы в туркменистане живём:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ataev сказал:

если не одобрят на разбан блока то я смогу свой дом + деньги + наркотики передать моему другу в игре? 

Пожалуйста!!

Имущество с забаненного аккаунта не передаётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×