Перейти к содержанию
Авторизация  
DWEPO.

e3.grin.Boy

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [LNG]HIGHQUALITY.
2) - Ник лидера-нарушителя e3.Grin.Boy 
3) - Фракция Street Racers 
4) - Краткое описание ситуации Захожу я значит на свой любимый сервер Galaxy 3, бегаю по респе великой фракции Street Racers и тут великий лидер e3.Grin.Boy кикает меня, я ничего не понимаю и пишу ему какова же причина кика на что получаю ответ http://savephoto.ru/f/6pvas4fkz3a313.Теперь вопрос "Давно ли почетников начали ебать за отсутствие на захватах?" Поспрашивал у модеров никогда такого не было что кикали почетников за отсутсвие на захватах. Во первых ставят лидеров которые закрывали эту фракцию уже, не имели тер, онлайна и фракцию закрыли Grin_Boy (25/10/2019-22/12/2019) - Рамформировка.  Идем дальше лидер не знает правила сервера пошел я с ним в дискорд и тут он мне сказал фразу "ЕСЛИ ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ ЛИДЕРУ ОН МОЖЕТ ТЕБЯ КИКНУТЬ "-видео есть. Давно такие правила у нас та существуют или может я дурак? Ты ***** кто такой, ты у меня  бедолага всю жизнь в 4 рангах бегал и ранг выпрашивал, лидерку выпрашивал а теперь выше головы пытаешься прыгнуть или что?Давай я жду опровданий или что ты собираешься писать!
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) выше все
6) - Ваши требования к лидеру  Максиум:Снять и поставить людей которые что-то сделали для фракции!Минимум:Варн за незнание правил и неуважение к почету!

Изменено пользователем DWEPO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, заходишь в дискорд,записываешь. Получаешь компромант на будущее если тебя обидят и сливаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Доза сказал:

Получается, заходишь в дискорд,записываешь. Получаешь компромант на будущее если тебя обидят и сливаешь ?

Ой чуть не забыл,  свиней на e3. и защитников прошу не отписываться <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лидер имеет право не принимать игрока из-за личной неприязни (Данный пункт не действует на почетный лист), но вот уже кикать его после принятия - запрещено.
Игрока вернуть во фракцию.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×