Перейти к содержанию
Авторизация  
PREDATOR1

Будущее GY-III

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник PREDATOR
2) - Ник обидчика Администрация ГУ-3
3) - Суть нарушения Сервак подыхает
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Откройте таб и посмотрите количество играющих.

В чем суть. Не могу просто наблюдать за тем, как помирает сервак детства, на котором играешь с 2012 года. Это уже край, 20-40 в будни, дальше уже не может быть хуже. На захватах от силы наберется 80!

Как и каждый год, бросьте спасательный жилет, устройте массовый разбан, придумайте что-нибудь, либо перенесите 3 и 2 сервак на ГУ-1(идея школьников, не знаю, кто и как ее осуществит).

Либо разъясните за будущее сервера, может у вас есть охуевший план по спасению сервера.В чем смысл тогда нам, оставшимся 20-30 играть?Даже при онлайне 80-100 в будни смысла не было, но это еще терпимо ((.

Желательно [GY]Scientist в темку !!!

Изменено пользователем thealien
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, thealien сказал:

1) - Ваш ник PREDATOR
2) - Ник обидчика Администрация ГУ-3
3) - Суть нарушения Сервак подыхает
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Откройте таб и посмотрите количество играющих.

В чем суть. Не могу просто наблюдать за тем, как помирает сервак детства, на котором играешь с 2012 года. Это уже край, 20-40 в будни, дальше уже не может быть хуже. На захватах от силы наберется 80!

Как и каждый год, бросьте спасательный жилет, устройте массовый разбан, придумайте что-нибудь, либо перенесите 3 и 2 сервак на ГУ-1(идея школьников, не знаю, кто и как ее осуществит).

Либо разъясните за будущее сервера, может у вас есть охуевший план по спасению сервера.В чем смысл тогда нам, оставшимся 20-30 играть?Даже при онлайне 80-100 в будни смысла не было, но это еще терпимо ((.

Желательно [GY]Scientist в темку !!!

он жалобы читает если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Доза сказал:

он жалобы читает если чо

Будем значит ждать его ответа, ГМ ничего не решат в данном случае.

Пусть Главный(Скинтист)расскажет как дальше нам жить. Потому что это трата времени до его закрытия. Если собираются закрывать, тогда нужно огласить дату.

 

Изменено пользователем thealien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, thealien сказал:

Будем тогда ждать его ответа, ГМ ничего не решат в данном случае.

Пусть Главный(Скинтист)расскажет как дальше нам жить. Потому что это трата времени до его закрытия. Если собираются закрывать, тогда нужно огласить дату.

 

пока сервер приносит деньги, ничего не закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Доза сказал:

пока сервер приносит деньги, ничего не закроют.

Та какие деньги, там каждый игрок ищет донаетра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Power228 сказал:

Та какие деньги, там каждый игрок ищет донаетра

я например находил челика за 1 минуту :D. 120 рублей не давно купил

вот те прибыль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные админы давно уже в курсе ситуации на проекте, поверьте. В этой теме вам никто из адм нов не напишет свои мысли и идеи. Это все обсуждается с модерками 4+ уровня и воплощает я в игре (я про обновы). По поводу обьеденения проектов тоже уже были идеи, понятно дело, что они либо обдумали уже это все, либо ещё в раздумьях. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]Anmoli сказал:

Может причина, что люди выросли с данной игры и нет достаточно свободного времени, чтобы тратить на игру. Время идёт, люди меняются. Да и столько лет играя, уже одно и потому, все этапы пройдены. К чему можно стремиться, что нового и интересного для себя откроешь? Я не думаю, что из-за какого-то отношения администрации онлайн с 500 упал до 100, если таковой имеется. Когда я играл людей столько банили и ничего, играли, онлайн не падал. Просто уже время не то)

Просто колхоз ганг развалился, согласись... 

  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, [GY]Anmoli сказал:

Может причина, что люди выросли с данной игры и нет достаточно свободного времени, чтобы тратить на игру. Время идёт, люди меняются. Да и столько лет играя, уже одно и потому, все этапы пройдены. К чему можно стремиться, что нового и интересного для себя откроешь? Я не думаю, что из-за какого-то отношения администрации онлайн с 500 упал до 100, если таковой имеется. Когда я играл людей столько банили и ничего, играли, онлайн не падал. Просто уже время не то)

Выросли, многим из оставшихся играющих больше 20 лет и они работают, те же модераторы, например. 

Свободного времени... А кто говорит задрачивать сутками, сложно отыграть вечером в воскресенье на захватах или по будням пару часов после работы ближе к ночи?

Если есть желание открыть что-то новое и интересное, хочешь к чему-то стремиться, то тебе нужно не в игры играть, а в жизни вкалывать и саморазвиваться)).

А онлайн упал все-таки из-за некоторых модеров, которые как ни крути использовали модерку в личных целях и это глупо отрицать. Ярчайший пример такого модера из нынешнего модер-состава-уже [ГУ]Фома, увидим, до чего и он доведет сервак.

Стольких банили и играли, согласен, но школьников остались единицы и какой смысл играть в допотопный самп когда есть ГТА5 и другие игры.

Ты бы лучше предложил что-то стоящее, что может спасти сервер, а не констатировал факты =((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×