Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Zeus0k
2) - Ник обидчика Klim
3) - Суть нарушения
1. Данный человек не компетентен на своём посту, не знает что "присядка" даёт преимущество т.к быстрее можно убить игрока, как меня и убил в территории игрок с ником Шефа.
Нита посадила его, он выпустил и писал всякую чушь мне в личку типо на форуме таких правил нет.

20. Багоюз
. Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество/превосходство над другими игроками запрещено.

Скриншот отказа жалобы - тык. Скриншот как выпустил с КПЗ - тык. Само видео с жалобы - тык.
2. Сажает за срыв захвата, проходит 20-30 минут примерно и выпускает, пишет, что мне повезло, ведь у него видос карявый. Спасибо дружище, я понимаю, тебе похуй что я состав возил на самолёте и просто так отсидел время в КПЗ. Самое интересное как этот модератор доказывал мне в личку, что я срывал захват (25) бинко грувам, ахаха чудик, фрапс ниже прикреплю.
Сажает за срыв - тык. А теперь что я делал во время срыва захвата грувам - тык.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, zeusochek GY3 сказал:

1) - Ваш ник Zeus0k
2) - Ник обидчика Klim
3) - Суть нарушения
1. Данный человек не компетентен на своём посту, не знает что "присядка" даёт преимущество т.к быстрее можно убить игрока, как меня и убил в территории игрок с ником Шефа.
Нита посадила его, он выпустил и писал всякую чушь мне в личку типо на форуме таких правил нет.

20. Багоюз
. Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество/превосходство над другими игроками запрещено.

Скриншот отказа жалобы - тык. Скриншот как выпустил с КПЗ - тык. Само видео с жалобы - тык.
2. Сажает за срыв захвата, проходит 20-30 минут примерно и выпускает, пишет, что мне повезло, ведь у него видос карявый. Спасибо дружище, я понимаю, тебе похуй что я состав возил на самолёте и просто так отсидел время в КПЗ. Самое интересное как этот модератор доказывал мне в личку, что я срывал захват (25) бинко грувам, ахаха чудик, фрапс ниже прикреплю.
Сажает за срыв - тык. А теперь что я делал во время срыва захвата грувам - тык.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Эм, нажать на >C< и стрелять с дигла преимущество? анимация выстрела была окончена +c тут нет,  
И да кстати посадил игрока я , после посоветовавшись с коллегами выпустил данного игрока
 20:04:22 GalaxY: SHEFA. был посажен в тюрьму Модератором KliM на 120 минут (Багоюз).
Второй момент поступила жалоба на тебя использование авиации возле захвата+ срыв от постороней к захвату фракции TTM , кстати который происходил между Grove Street vs Los Aztecas
Запрещено использование авиации в территории захвата и рядом с ней, а именно SeaSparrow (вертолёт с пулемётом). [Наказание: по пункту ДМ]

Третий момент когда я увидел твою стрельбу в 20:20 принял решение что ты действительно участвовал в срыве,
И вашей фракции действительно повезло что не отстранили от захватов. 
Выпустил же я тебя через 10 минут как проверил доказательства игроков
[20:24:55] GalaxY: Zeus0k была посажена в тюрьму Модератором KliM на 60 минут (Срыв захвата).
 [20:33:28] GalaxY: Zeus0k была освобождена из тюрьмы Модератором KliM.

 

Изменено пользователем KliM_AnarhisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео где грув нажал на С - есть багоюз.
1. Это быстрое убийство.
2. Если бы он не присел, прицел бы не сузился, и он мог бы не попасть, и его бы убили.

Как можно этого не понимать, зачем ставить таких модераторов? @Дядя Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну куда же мне не опытному то я ж ведь не знаю список запрещенных багов и что такое +с

1. Баг (С+) - Работает не на всем оружии, в основном используется для дигла и дробовика. Преимущества стрельбы с C+ багом: более быстрая стрельба, так как "пропускается" анимации отдачи оружия. Пример

"Если бы он не присел, прицел бы не сузился, и он мог бы не попасть, и его бы убили" а от того что он присел он не стал более уязвимым? + анимация выстрела закончилась
я не вижу данного "бага" в списке запрещенных

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PRiFBREAKTENSE сказал:

На видео где грув нажал на С - есть багоюз.
1. Это быстрое убийство.
2. Если бы он не присел, прицел бы не сузился, и он мог бы не попасть, и его бы убили.

Как можно этого не понимать, зачем ставить таких модераторов? @Дядя Саша

Нету там присядки даже советовалась лично с другими модерами с гу 1  

 

2 часа назад, KliM_AnarhisT сказал:

Эм, нажать на >C< и стрелять с дигла преимущество? анимация выстрела была окончена +c тут нет,  
И да кстати посадил игрока я , после посоветовавшись с коллегами выпустил данного игрока
 20:04:22 GalaxY: SHEFA. был посажен в тюрьму Модератором KliM на 120 минут (Багоюз).
Второй момент поступила жалоба на тебя использование авиации возле захвата+ срыв от постороней к захвату фракции TTM , кстати который происходил между Grove Street vs Los Aztecas
Запрещено использование авиации в территории захвата и рядом с ней, а именно SeaSparrow (вертолёт с пулемётом). [Наказание: по пункту ДМ]

Третий момент когда я увидел твою стрельбу в 20:20 принял решение что ты действительно участвовал в срыве,
И вашей фракции действительно повезло что не отстранили от захватов. 
Выпустил же я тебя через 10 минут как проверил доказательства игроков
[20:24:55] GalaxY: Zeus0k была посажена в тюрьму Модератором KliM на 60 минут (Срыв захвата).
 [20:33:28] GalaxY: Zeus0k была освобождена из тюрьмы Модератором KliM.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×