Перейти к содержанию
soWEha.reforz

unban cyberplayera :)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: SacreddINTERGALACTIC
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): оно нам не надо
3. Причина бана:  понятия не имею, но по логике модера, который без каких либо сомнений не имеет никаких анскильных бездарей(лспд наверно, в второсортных фракциях я к счастью не шарю) в конфе корешей, которые естественно ни в коем случае не пускали ему шептуна на ушко о моей безусловной доминации над ними. Поддавшись на провокацию и ложь своих бездарностей и без концептуального диалога, решил выписать бан по абсолютно выдуманной причине - "отказ от проверки" 
4. Время бана: 01.06.21
5. Ник модератора, который вас забанил: честный модератор дима, димас, димулька, димочка, димон, димитриус, димитреску  
6. Комментарий от себя: Наафкашил я себе значит 5 уровень для того, чтобы поигрывать иногда на зонках, но стоило мне сильнейшему игроку снг зайти на эти самые зонки, будучи ночью, играя на абсолютном раслабоне и не прилагая каких либо усилий для максимального уничтожения модератора и его людей-друзей(звучит конечно громко, но принижать личное достоинство персонажей я не буду), но все равно произошло максимальное уничтожение модератора и его кентов на зонке. И после моей без каких либо сомнений доминации самца над очередной жертвой, подтерев наверное сопли или слезы честный модератор, а самое главное не поддающийся на чужие высказывания(как и почти все модераторы нашего лучшего сервера), решает телепортировать меня на проверку, пока я стоял в афк, не знаю сколько димочка собирался меня ждать, но в любом случае ему было бы очень весело, ведь ждал он меня в компании своего недруга из не существующей конфы друзей модератов и игроков(гы). После телепортации меня из афк на проверку, я попросил недруга, который очевидно не сидел в конфе с модером, удалиться из помещения проверки, но уважаемый решил остаться при проверке пк. Димочка попросил у меня дс, на что я ему ответил, что дс на моем комплюхторе не имею, а далее я НЕ ОТКАЗАВШИСЬ от проверки, предложил модератору выстроить логическую цепочку, состоявшую из чистых фактов, которые никак не могут подлежать опровержению. Димочка зачерпнул немного манны и вступил со мной в диалог для построения данной цепочки, но потом либо по своему хотению, либо по велению лиц, которые не должны никак находится при проверке пк, решил прервать диалог и отправить меня собсна сюда.

 Шаблон по типу: "подозрение на читы", что является предположением, а предположение не является поводом, соответственно не может являться доказательством, т.к. нет основания для проверки ПК, а в данном случаем поводом для проверки ПК может являться ТОЛЬКО видосы моей стрельбы от его лица, что далее выливается в доказательство присутствия читов. В данном случае этого нет, а значит нет состава преступления, а если нет состава преступления, то действия модератора не могут являться обоснованными(чистая хотелка модератора или его друзей основаниями являются не могут). На классический модерский шаблон, который не несет в себе никаких оснований и правомерности, я ответил своей заинтересованностью. Спросил у Димули есть ли у него хоть один видос, где я попал хотябы 5\5(что по всей видимости является скиллом для его друзей и его в частности). А как я знаю по своей практике - модератор должен прилагать фрапс нарушения,а не отправлять сразу без какой либо причины в райские пруда. Модератор Димочка ответил мне баном по причине отказа, которой по факту не было, а отказа не было, потому что я не отказался от проверки, хоть она и была не обоснованная(в данном случае это является именно отсутствием состава преступления x2).

Наверно мне ответят, что я без каких либо вопросов ОБЯЗАН(почему-то) беспрекословно соглашаться и не иметь на плечах своей головы? У меня может быть была запись зонок от моего лица(что будет являться наглядным доказательством отсутствия читов, но т.к. модер отказался предоставить мне лично пруфы, значит не может быть и опровержения на эти самые пруфы, это я думаю для всех логично) , но никто это не спросил и уж темболее не продоставил доказательств вины. Сразу отвечу тем, кто думает что по фрапсу не видно читов - идите **** ублюдки. Нормальный человек, обладающий зрением прекрасно все увидит.
 Вся эта ситуация могла быть решена за каких то минут 10-15 модератора, при условии, что он бы вышел из конфы своих людей. Я человек, который проходил десятки проверок ПК на гу3 и гу2, и ещё столько же раз разбанивался, обосновывая свою правоту НА ВСЕХ серверах нашего любимого ГУ,  имеющий канал в 2к подписчиков, который построенный на чистейшем скилле, до сих пор не вызываю у уважаемых модераторов доверия? Я конечно понимаю, что нужно делать отчет для повышения уровня модерации, но можно проявлять людское и разбираться в возникшем вопросе по фактам а не шаблону? Все минусы данной системы я давным давно описал, доказал, сказал как нужно изменить, чтоб таких сомнительных банов было меньше. Вы можете красть мои идеи и возводить их как свои, я не против, но я призываю быть людьми.

*** его знает кто до сюда дочитал(никто) Отказано КСТА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После слова "шаблон" не стал читать дальше, ознакомься с правилами сервера. Отказано в разбане.

Изменено пользователем [GY]BurBoNia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×