Перейти к содержанию
Авторизация  
ROMA21

Xyp9x

Рекомендуемые сообщения

Ты вообще думаешь когда что-то пишешь в чатик? Думаю нет.
Скажи спасибо что не выдал по правилам сервера наказание, клоун.

EFReuNa.png

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Xyp9x сказал:

Ты вообще думаешь когда что-то пишешь в чатик? Думаю нет.
Скажи спасибо что не выдал по правилам сервера наказание, клоун.

EFReuNa.png

Обижаться за "крыса тупая", ну такое.. Комьюнити сампа, как по мне это дефолт и обижаться не стоит ;)
Наказал бы мутом 60 минут, подорожил бы онлайном.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Xyp9x сказал:

Ты вообще думаешь когда что-то пишешь в чатик? Думаю нет.
Скажи спасибо что не выдал по правилам сервера наказание, клоун.

EFReuNa.png

Скажу пожалуйста а не спасибо. По правилам сервера мут 60 минут максимум, и x2 лидер. 120 минут. Но не 200 минут это раз.

Во 2 никогда не видел чтобы " крыса " и " тупой "  было оскорблением. Максимум слабое унижение. Это тоже самое что я тебе скажу " 0 ". 

Обижайся, ждём ответ от Главного Модератора. На будующее - не играй с софтами на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут у меня уже слетел, если тебя признает Главный Модератор виновным. Будешь платить компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ROMA21 сказал:

Скажу пожалуйста а не спасибо. По правилам сервера мут 60 минут максимум, и x2 лидер. 120 минут. Но не 200 минут это раз.

Во 2 никогда не видел чтобы " крыса " и " тупой "  было оскорблением. Максимум слабое унижение. Это тоже самое что я тебе скажу " 0 ". 

Обижайся, ждём ответ от Главного Модератора. На будующее - не играй с софтами на поезде.

Ты сказал это не игроку, а модератору, гений.

 

1 час назад, ROMA21 сказал:

Мут у меня уже слетел, если тебя признает Главный Модератор виновным. Будешь платить компенсацию.

Может тебе ещё на карту бабки перевести ??

Ну если ты слабый и приезжай на поезд с 85 хп, то виноват тут только ты.

Изменено пользователем Xyp9x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Xyp9x сказал:

Ты сказал это не игроку, а модератору, гений.

 

Может тебе ещё на карту бабки перевести ??

Ну если ты слабый и приезжай на поезд с 85 ха, то виноват тут только ты.

Можно и на карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок написал в обычный чат, а не лично модератору. Не вижу личных сообщений или обращения через запятую, мут нужно было давать как оскорбление игрока (если лидер x2).|
P.S. Киллстат я вижу, но может после убийства ему в спину стрелял какой-то игрок и он его так назвал, давай тогда доказательства.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PRiFBREAKTENSE сказал:

Игрок написал в обычный чат, а не лично модератору. Не вижу личных сообщений или обращения через запятую, мут нужно было давать как оскорбление игрока (если лидер x2).|
P.S. Киллстат я вижу, но может после убийства ему в спину стрелял какой-то игрок и он его так назвал, давай тогда доказательства.

В спину как раз таки стрелял я) Никита, заняться нечем ? Иди погуляй, пивка глотни :hiuj:

Изменено пользователем Xyp9x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xyp9x сказал:

В спину как раз таки стрелял я) Никита, заняться нечем ? Иди погуляй, пивка глотни :hiuj:

Ну так признай, что давно уже понятно. Те кто гасят в спину - крысы. Да и слабые, не говорю уже про себя. Сам не умею стрелять, бывает тоже крысю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частично принято.
По текущим правилам модератор имеет право наказывать за оскорбление, выдавая 300 минут мута и 120 КПЗ. "Крыса" - является оскорблением.

Цитата

За оскорбление Модер состава наказание при первом нарушении: /mute на 300 минут + /jail на 120 минут.  При повторном нарушении /ban на 91 день.

Из-за огромного количества недовольств по этому пункту - правила стоит изменить.

UPD:

Цитата

За оскорбление Модер состава наказание при первом нарушении: /mute на 60 минут.  При повторном нарушении /mute на 120 минут + /jail на 120 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×