Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ElGrigo сказал:

Гыгы, а что делать с тем фактом, что на серве чуть ли не каждый третий играет с говном?

Банить за макрос и следить за dice.:dirol_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в том, что самп старая игра и больше не привлекает, это отговорка, не более. говорят что так заняты  гта 5 проектом, но переносили его открытие уже 10 раз, и даже когда они его откроют, они видимо надеятся что с этого что-то получится, но как бы нет, их просто вытеснят и онлайн там будет еще меньше чем в сампе. чтоб были обновы, нужно менять состав, из нормальных чуваков это только сименс, респект ему, он заходит в игру, ранее даже снимал видео на ютуб, благодаря которым кстати, на сервер пришли игроки. будем откровенны, дядя саша - бездарность, 95% тем - идут мимо, люди предлагают обновы, некоторые даже кидают видео уже с готовой обновой на личном сервере, тоесть нужно вписать код в мод и все, обнова на сервере, но этой бездарности похуй) скорее всего сейчас отлечу, конечно, но, если выкинуть всех бездарей с состава, и занятся проектом, простаивать он не будет) наглядный пример это самп рп, упали на дно, сейчас максимально пытаются поднятся, скупают ютуберов у евольва, и что теперь? срп тягается за топ 3 онлайн сампа, ночью же занимает стабильно 2 место, поэтому если кикать бездарей, начать делать обновления и хотя бы как-то двигатся по ютубу, да даже без ютуба, начните делать обновы, старички вернутся...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, ElGrigo сказал:

Гыгы, а что делать с тем фактом, что на серве чуть ли не каждый третий играет с говном?

Писать на репорт "Ваша жалоба рассматривается" и через минуту выходить из игры

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту, можно раскрутить сервер, и сделать из него конфетку, ну нужно уже тогда отдать его в правильные руки, обновление нет, администрация не принимает роль в развитие сервера. Когда можно придумать уйма идей. Говорят что самп мертв, если бы, главное знать как реализовать эти идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2021 в 11:57, ElGrigo сказал:

Гыгы, а что делать с тем фактом, что на серве чуть ли не каждый третий играет с говном?

Покупать суриптик у харьковского программиста:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.05.2021 в 19:24, MakrScorpio сказал:

Я как-то предлагал давать рекламу не на ютубе (хотя там тоже можно, только завуалированную/черную, что реально дешевле), а в рекламных баннерных сетях типа яндексовского РСЯ или гугл эдс. Предлагал и оптимизировать сайт под поисковики, потому что до сих пор существует внушительный перечень ключей, по которым ищут самп-серверы, а с учётом имеющегося трафика на сайте ГУ он имел (имеет) все шансы ворваться по некоторым поисковым запросам и бесплатно собирать хоть какую-то аудиторию.

Несмотря на копеечность самой рекламы и предложение бесплатно и корректно это все настроить, идея заглохла. Все ресурсы (не только денежные), вестимо, уходили и уходят на сервер ГТА 5, который тоже уже опоздал. К слову, позже интереса ради я настраивал аналогичную рекламу для другого сервера, и там несмотря на крайне низкий онлайн и несвоевременность решения, регистрации по рекламе были (правда ничем не заканчивались из-за фактического угасания сервера).

Это к я тому, что даже сейчас еще не поздно ресать сервер — вариантов сделать его хоть чуточку заметнее уйма. Нужны-то фактически свежих человек 50-100. Старых ушедших игроков можно пригласить обратно обновлениями, но комплексными (ниже об этом). Одно но: ресурса на организацию этих вещей просто нет, и вряд ли будет.

Второй вопрос — это то, что на сервере реально нечего делать. Много кто пишет о бездарях модерах, читерах или блате — всё так, но основная причина все же заключается в отсутствии интереса, потому как даже со всеми этими проблемами захваты продолжают собирать актив.

Игроки до сих пор ходят за поезд, потому что это вносит РПГ составляющую (пусть и примитивную), наделяет ДМ смыслом. До сих пор красят граффити по схожей причине. Если бы в игре была реализована система, которая по канонам РПГ поощряет активность фракции и даёт преимущества перед неактивной, то и в будние дни онлайн был. Скажем, какая-то система баллов, выдаваемых за фракционные ежедневки, количество граффити, победу на зонах, поездах и т.д., которые можно было бы обменивать на апгрейды фракции. Когда-то давно я и эту идею предлагал на рассмотрение, но здоровенная тема с множеством взаимосвязанных предложений, призванных сформировать определённую модель игры на сервере, вылилась в один ивент с двойной зарплатой — все как всегда.

Да если б у нас какие-нибудь захваты между городами вместо классических провели, и то было бы кратковременное повышение интереса к серверу. Или хотя бы каждые 2 недели двигать территории на другие места — вручную или рандомно.

Обновления на ГУ не то что бы скучные, а скорее недальновидные, сделанные в разнобой и без выстраивания какой-то игровой механики: там потыкали, тут потыкали — готово. Я, например, уверен, что администрация даже не в курсе, как похоронила систему уникального инвентаря, когда решила на праздники относительно халявно выдавать те же самые предметы инвентаря, лишая в конечном счёте их ценности. На прочих проектах принято выдавать уникальные предметы  непосредственно относящиеся к памятной дате, которые далее получить уже будет невозможно.

Из всего флуда - это единственное адекватное сообщение, не пропусти @SIMENS

интересно, миккель в курсе что у него самповский сервер есть

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав эту и соседние темки сложилось ощущение, что на данный момент проект состоит на 1/3 из афк окон фармящих процент у дома, 1/3 киберспортсменов и отдельной касты людей, на форуме, которые собаку съели на продвижении сампсерверов.
 

Спойлер

hq720.jpg?sqp=-oaymwEcCOgCEMoBSFXyq4qpAw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже почти сьехал с гу поебать, в реале круче, сидите дрочите дядинькам на кучерявую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер закрыт, всем игрокам выше 50 уровня будет выплачена компенсация за потраченное время 150$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, жёлтый сказал:

Осталось только верить в то, что ГУ оживёт :) 

С чего ты взял, что гелакси оживёт? Всем, грубо говоря, похуй на этот проект. Какой нормальный человек, будет играть здесь, когда админам поебать, че происходит на их проекте. Главное, чтоб с донатов на пивасик хватало. Единственный модератор, который хоть чето делает, пилит видосы, так это - @HATRED <3 Но, от его видео тоже толку мало. :(
а, подождите, новый модер филадельфия, ща она разберётся. Гу поднять сможет, беру свои слова обратно......

Изменено пользователем 363 days to suicide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 363 days to suicide. сказал:

С чего ты взял, что гелакси оживёт? Всем, грубо говоря, похуй на этот проект. Какой нормальный человек, будет играть здесь, когда админам поебать, че происходит на их проекте. Главное, чтоб с донатов на пивасик хватало. Единственный модератор, который хоть чето делает, пилит видосы, так это - @HATRED <3 Но, от его видео тоже толку мало. :(
а, подождите, новый модер филадельфия, ща она разберётся. Гу поднять сможет, беру свои слова обратно......

"осталось только верить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, 363 days to suicide. сказал:

С чего ты взял, что гелакси оживёт? Всем, грубо говоря, похуй на этот проект. Какой нормальный человек, будет играть здесь, когда админам поебать, че происходит на их проекте. Главное, чтоб с донатов на пивасик хватало. Единственный модератор, который хоть чето делает, пилит видосы, так это - @HATRED <3 Но, от его видео тоже толку мало. :(
а, подождите, новый модер филадельфия, ща она разберётся. Гу поднять сможет, беру свои слова обратно......

Ты что? Уже забыл о гта5?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, жёлтый сказал:

"осталось только верить"

Лучше поверить в то, что Бог существует, чем в то, что админы сделают обнову, ХА

Только что, TAWER_A_NE_NOOB сказал:

Ты что? Уже забыл о гта5?

 

Считаю, что это как "Миф"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 363 days to suicide. сказал:

С чего ты взял, что гелакси оживёт? Всем, грубо говоря, похуй на этот проект. Какой нормальный человек, будет играть здесь, когда админам поебать, че происходит на их проекте. Главное, чтоб с донатов на пивасик хватало. Единственный модератор, который хоть чето делает, пилит видосы, так это - @HATRED <3 Но, от его видео тоже толку мало. :(
а, подождите, новый модер филадельфия, ща она разберётся. Гу поднять сможет, беру свои слова обратно......

Единственный модератор, который хоть что-то делает это не хатред, как мне кажется. Под это описание больше вкатят те же Кумыс и Бавария, так как это работающие модераторы.. Контентмейкеры на гу не соберут много просмотров, не найдут себе в фанбазу никого кроме гушников, потому что ровным счетом их контент - полная параша в виде ебанутых видео с пранками и стримов с заданиями по типу "пердани другу в лысину и получи 20кк". Со стороны администрации/хелперов не последовало ни одного видоса, который хоть как-то показывает как начать играть, как на каких-то работах работать и т.д. Как ты уже отметила, администраторам похуй на то, что происходит. Появился в нужном месте и в нужное время(посидел в tOP(op[fd[pf[d[f[f[f[f[f) cONfeRENCE))) с дегройдами) и делаешь вид, что ты работаешь = тебя продвигают. Взять ту же тайм, ну просто пучок, который способен отвечать только на вопросы, ответы на которые, игрок узнает еще до получения 10-го уровня, самостоятельно. Имея чудный крест на своем "будущем" под названием "ЧС хелперов", я за месяц объяснил 4-ем челам, как начать играть, показал начальные работы, где и как зарабатывать, попытался оживить карьер(филипинцев туда загонял, объясняя, как работать).
p.s. Насчет гайдов, кстати, я хотел в 2018 их поделать, но Андройд_Бажин отбил мотивацию, заменив меня на ебаный кусок дерьма с ником KaTUsHEchKA))))))

Спойлер

p.s.s. Я так понимаю, оборот челибосов тут большой в темке.. Помогите в PAYDAY2 инфейми 30-ый добить, варку бы засесть на майхеме, а я пати найти не могу, а из пабликов кикают за death sentence skull(((

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, shattered divinity сказал:

Единственный модератор, который хоть что-то делает это не хатред, как мне кажется. Под это описание больше вкатят те же Кумыс и Бавария, так как это работающие модераторы.. Контентмейкеры на гу не соберут много просмотров, не найдут себе в фанбазу никого кроме гушников, потому что ровным счетом их контент - полная параша в виде ебанутых видео с пранками и стримов с заданиями по типу "пердани другу в лысину и получи 20кк". Со стороны администрации/хелперов не последовало ни одного видоса, который хоть как-то показывает как начать играть, как на каких-то работах работать и т.д. Как ты уже отметила, администраторам похуй на то, что происходит. Появился в нужном месте и в нужное время(посидел в tOP(op[fd[pf[d[f[f[f[f[f) cONfeRENCE))) с дегройдами) и делаешь вид, что ты работаешь = тебя продвигают. Взять ту же тайм, ну просто пучок, который способен отвечать только на вопросы, ответы на которые, игрок узнает еще до получения 10-го уровня, самостоятельно. Имея чудный крест на своем "будущем" под названием "ЧС хелперов", я за месяц объяснил 4-ем челам, как начать играть, показал начальные работы, где и как зарабатывать, попытался оживить карьер(филипинцев туда загонял, объясняя, как работать).
p.s. Насчет гайдов, кстати, я хотел в 2018 их поделать, но Андройд_Бажин отбил мотивацию, заменив меня на ебаный кусок дерьма с ником KaTUsHEchKA))))))

  Закрыть спойлер

p.s.s. Я так понимаю, оборот челибосов тут большой в темке.. Помогите в PAYDAY2 инфейми 30-ый добить, варку бы засесть на майхеме, а я пати найти не могу, а из пабликов кикают за death sentence skull(((

 

Тi што имееш против катюшы? Офф рот, это самый лучший модер, она лучше ,чем респект и на ф ещё какой то модератор был

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 363 days to suicide. сказал:

Тi што имееш против катюшы? Офф рот, это самый лучший модер, она лучше ,чем респект и на ф ещё какой то модератор был

Конечно лучший, просто не понимает, что называется крышей, не отличает скролл от +с, говорит, что монстр запрещен на зх, ну тоже человек, ну с кем не бывает, все ошибаются....

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SpX сказал:

Добиваем 10.000 просмотров в теме)

Да, проще самим скинуться по 250р. Если скинемся, хотя бы 100-150 человек получится примерно 25.000 , 37.500рублей. Сможем сами оплатить рекламу проекта.

Что бы все лето на ютубе было везде заполненно галактикой.

Не одного ютубера а сразу,  5-8 ютуберов. Что бы пришла аудитория. 

Это все очень просто . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, russian_bibika сказал:

Да, проще самим скинуться по 250р. Если скинемся, хотя бы 100-150 человек получится примерно 25.000 , 37.500рублей. Сможем сами оплатить рекламу проекта.

Что бы все лето на ютубе было везде заполненно галактикой.

Не одного ютубера а сразу,  5-8 ютуберов. Что бы пришла аудитория. 

Это все очень просто . 

Да да, согласен 

номер карты скидываю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×