Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Да посмотри вокруг , кто желал перейти на гу 1 давно перешли уже половина онлайна на первом гу состоит из выходцев с гу 2 / 3 . Так же стоит учитывать что половина онлайна гу 2 / 3 одни и те же игроки . Ну скажем есть 30 "уникальных" человек которые играют только на своём сервере , так большинство из них и умрёт вместе со своим сервером и гу 1 получит + 5 к онлайну . 

Ну плюсов то больше от переноса,чем минусов,человек 50-70 точно перейдут на гу 1 и продолжат там играть.За хостинг Г.А не будут платить лишние деньги.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SpX сказал:

Закрыть 2 и 3 сервера(Закрывать сервера мы не будем (с) сименс) и перенести аккаунты на первый сервер,бизы/дома компенсировать игровой валютой,почетки/хелперки не переносить(ибо будут конфликты),модераторов перенести самых достойных и будет вам онлайн 500-600,но это уже совсем другая история...

 

В 24.05.2021 в 17:17, russian_bibika сказал:

Перенести их на гу 1 было бы не плохо .

1. С 2 сервера 50 человек с 3 50 человек.

Получиться хотя бы 70-90 афкашников,  но благодаря им будет рости онлайн. А они сами будут замечать активность и играть на сервере и перестанут быть афка. 

2. После переноса сервера, заказать обзор сервера у ютубера, который просто сделаем обычный обзор сервера , не записью одним днем. А записать обычный понедельник, ограбление банка , работа прогулка. Среду захваты, сервера на показ. Субботу захваты с зачистки, что бы видео было интересно , а воскресенье сделать захват банка а ютубе и сименс записали бы это на видео. Получилось классное видео если потратить на это неделю . 100000 просмотров гарантированно,  тысячи людей ищут проект РПГ,  все уже надоело рп, все хотят одновременно играть и расслабляться. А от администрации требуется 10.000 рублей это максимум , грубо говоря 1 , 5 зарплата средняя статистическая России. 

Нужно принимать меры, пока люди есть которые борются за проект наш. Нужно пробовать и стараться бороться до конца. Черт с ним мне не восстановили мой аккаунт с почетами. Я заново добьюсь. Но и у всех должна быть данная мотивация. 

Нужно максимум вложить души и старания , во время съёмки рекламы, зайти всем на сервер и показать что такое галактика и для чего она была сделана. 

Я конечно хочу верить в то что нас услышат и постараются наши любимы г.а с не только для но и для самих себя , пока мы все еще здесь и даём веру в жизнь , надо ценить и цепляться за это,  играю  с 2010г на проекте , да было много дерьма ото всех, модераторы были не правы и я был не прав. Все мы бываем когда не правы. 

Но есть моменты с проекта Галакси которые не забыть и они замечательные,  слезы на глазах.  

Поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SpX сказал:

Ну плюсов то больше от переноса,чем минусов,человек 50-70 точно перейдут на гу 1 и продолжат там играть.За хостинг Г.А не будут платить лишние деньги.

Прости ,а где ты найдёшь 70 человек ты мне объясни в будни онлайна на них по 50 человек , часть из которых одновременно играют на 2/3 ,а большая часть на 1 .  А на своих серверах просто афкашат . Ну скажем есть по 15 уникальных человек на каждом из серверов . Так в том и дело что они не хотят переходить ,если перенести они просто уйдут . И не думаю что администрацию волнуют расходы на хост было бы так слоты давно бы сократили бы до 150 (всё равно больше онлайн не поднимается )

Изменено пользователем Terry_Gene_Kase.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SpX сказал:

Ну плюсов то больше от переноса,чем минусов,человек 50-70 точно перейдут на гу 1 и продолжат там играть.За хостинг Г.А не будут платить лишние деньги.

Там нет 50-70 человек. В лучшем случае 10-15 на оба сервера, у которых еще нет аккаунтов на гу1. И переходить они уже вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны,ГА похер на это все,если даже после нескольких дней они ни разу не написали сюда, оправдание Миккеля. 

А знаете почему они не хотят закрыть гу2-3,потому что они ССЫКУНЫ И им ЛЕНЬ делать что-то либо для сампа!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Power(Карыч) сказал:

Пацаны,ГА похер на это все,если даже после нескольких дней они ни разу не написали сюда, оправдание Миккеля. 

А знаете почему они не хотят закрыть гу2-3,потому что они ССЫКУНЫ И им ЛЕНЬ делать что-то либо для сампа!

Бедолага *** тебя понесло ты вообще на какой планете живешь? С хуев они ссыкуны' кого им ссать то ты себя слышишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что если предлагали неоднократно сделать сервер (пропиарить)  в том числе,и обновления почему все так похуистически отношение к серверам, Гта 5 рот его ебать он мне в *** не брякал да и большинству игрокам. Вчера зашел на гу 3 откудого все начинал с 20 лет играть оглох 35-30 онлайна половина афк про гу 2 вообще молчу, в таком ракурсе если двигатся то 1 пизданется сровняется с гу 2.3 смысл. Всего этого (грандиозные обновы плюшки) опять систему скриптами обойдут. 

Послушайте кто что говорит кто может кто не может, сделайте вывод  сделайте обновы более ровные а не на тяп ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Пaпик сказал:

Бедолага *** тебя понесло ты вообще на какой планете живешь? С хуев они ссыкуны' кого им ссать то ты себя слышишь?

 

Соси мразь ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hashirama сказал:

Нет, спасибо, нам модераторы с гу3 не нужны

Братишка, а ты давно не с гу3 модератор? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, aktyshzz сказал:

Да, было круто, вот помню как мне в якудзе давали ранг дистанционно и мы снимали кино у фдм =) А потом поехали на захват совместно с рм против альянса, а потом мы сикали на дом рифы и кидали скрины им в флудилку на форуме xDD))

Что-то наподобие этого и в Грув делали..

3c7a58f13553.png

  • Лайк 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умственно отсталые сэмперы закукарекали))))

80% каптеры, так что играйте на гу1 среда/суббота. Гу2 вторник /пятница. А гу 3 ... это гу3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безуми3 сказал:

Умственно отсталые сэмперы закукарекали))))

80% каптеры, так что играйте на гу1 среда/суббота. Гу2 вторник /пятница. А гу 3 ... это гу3

Гу3 топ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну серьезно, если бы было пару обновление еще в запасе у вас онлайн держался, бабки получали, А сейчас фактично сервер Мёртв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [x] сказал:

Гу3 топ?

Да, там даже в дни захватов нет захватов. Просто катаешься афк с теры на теру и просишь богов чтоб залетели пару инвалидов на отбив  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, b2s сказал:

Одному мне похуй?

Твоя игра, барижить деньгами  ты толком не играешь, стал афк и о подаешь, что ты продаешь биз продал биз купил новый и тоже самое смысл твоей отписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sensation. сказал:

Толку тут от вашего срача. Лучше тэгайте тех кому тема адресована.

Это все,для того чтоб доказать что нам не все равно о нашем проекте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FastuM сказал:

Ставь лайк если думаешь что никогда не ответят на эту темку.

WR

Мб ответят ,кровь игрокам свернут и не доделают дело,как в этой теме:

http://savephoto.ru/f/54kglbohglnx26

с последнего ответа много времени прошло,а правило так и не изменили.

 

 

 

1 час назад, Sensation. сказал:

Толку тут от вашего срача. Лучше тэгайте тех кому тема адресована.

В данный момент толку ни от чего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю тему, ушёл на год по техническим проблемам, челюсть отвисла насколько упал онлайн. До этого было плавно, застал в самом начале этот спад гу3, но чтобы настолько... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Hank. сказал:

Что-то наподобие этого и в Грув делали..

3c7a58f13553.png

О, вот этот капс ещё.. =)

А помнишь когда мп пвп вели на крышах дома между ангарами и аммо лкн?)

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aktyshzz сказал:

О, вот этот капс ещё.. =)

А помнишь когда мп пвп вели на крышах дома между ангарами и аммо лкн?)

Да..

А ещё стрелы на ДБ1, карьере, рп сходки ( стрелы на битах ), грув, коронос и рифа дружили... Эх

Изменено пользователем Hank.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×