Перейти к содержанию
Авторизация  
Grin__BoY

Foma

Рекомендуемые сообщения

1) e3.Grin.BoY

2) Foma

3) я каталса по лс и тут меня тепают на проверку пк я не отказиваюсь мне сказали качать програму я пошол качать так как у меня с гуглом проблеми я искал с ноута силку для скачивания и кинул на ком когда я сказал я зашол в игру и меня забанили когда я спросил причина проверки мне сказали не важно всм ***** не важно я имею право знать причину проверки что за мд тупо слили перед зх странно но проверку зделали как я начил перекрашивать граффити балас а фома куратор баласс 100 проц случайность. требую розбана до зх так как меня тупо слили и снять фору но я прекрасно знаю что фому не снимут так как друг на гм. я от проверки не отказиваюсь но у меня читов нет и никогда не играл с читами а вот фома играит и щас я помню как на гу2 он врубал дамагер. но мд не проверяют и мд играют как хотят. у меня скринов или видео нет но есть челики которие тогда играли но вам похуй я знаю 

4) https://imgur.com/a/7ztc2Uz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeVilinyoureyes сказал:

da esli oni dayut 3/3 im poxui esli mu srazy proverka pk camoon

даа бро нас сразу банят и сливат фома знает что е3 подняли онл в ттм я поднимаю фраку как могу и что в замен бан ну спс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую ничего не менять в папках с игрой, если разрешат ещё раз проверить комп.:jlmkfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XINBO сказал:

Советую ничего не менять в папках с игрой, если разрешат ещё раз проверить комп.:jlmkfg:

я и не меняю читов нет мне похир 

меня просто слили

дааа я даю сто проц что если розбанят то только после зх я просто ору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда до чего пошло из за граффити сейчас банить  люди очнитесь  и так сервер   не влучшем состоянии так еще банить людей которые его пытаются как то поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей бро тут мд творять что хотят, гм поставили что он следил и помогал игрокам а ему похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Grin__BoY сказал:

1) e3.Grin.BoY

2) Foma

3) я каталса по лс и тут меня тепают на проверку пк я не отказиваюсь мне сказали качать програму я пошол качать так как у меня с гуглом проблеми я искал с ноута силку для скачивания и кинул на ком когда я сказал я зашол в игру и меня забанили когда я спросил причина проверки мне сказали не важно всм ***** не важно я имею право знать причину проверки что за мд тупо слили перед зх странно но проверку зделали как я начил перекрашивать граффити балас а фома куратор баласс 100 проц случайность. требую розбана до зх так как меня тупо слили и снять фору но я прекрасно знаю что фому не снимут так как друг на гм. я от проверки не отказиваюсь но у меня читов нет и никогда не играл с читами а вот фома играит и щас я помню как на гу2 он врубал дамагер. но мд не проверяют и мд играют как хотят. у меня скринов или видео нет но есть челики которие тогда играли но вам похуй я знаю 

4) https://imgur.com/a/7ztc2Uz

Мне тебя сколько ждать, пока ты скачаешь программу? (прекрасно знаешь, что банят за долгое афк) Я тебе дал 3 мин скачать, прошло 15 мин, ты не написал ничего, просто 5мин афк вначале потом ещё 7 мин, скрины имеются! Не говорил я тебе причину, чтобы ты сразу не полез удалять, то что у тебя на компе!))

Изменено пользователем [Foma]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты угараеш если проверка то проверяют все какая разница я хотел узнать причину всм ты ответил не важно я игрок гу3 та мд ты должен сказать

 

ты меня тупо слил перед зх 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Grin__BoY сказал:

ты угараеш если проверка то проверяют все какая разница я хотел узнать причину всм ты ответил не важно я игрок гу3 та мд ты должен сказать

 

я ничего не должен, ты должен дать комп за 3 мин до бана, но ты его не дал и после 15 мин ожидания, о чём речь? какие причины дядя? Речь не о причине проверки, а о бане же) причину скажу ГМ, ГА, чтобы ты не удалил запрещённые скрипты) 
P.S. кстати тебе сначала в банный)

Изменено пользователем [Foma]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня их нет ты тупо слил меня как и дохира челиков я каталса по лс ты тепнул ну ты должен сразу сказать причину 

 

Изменено пользователем Grin__BoY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Grin__BoY сказал:

так у меня их нет *** ты тупо слил меня как и дохира челиков я каталса по лс ты тепнул ***** ну ты должен сразу сказать причину 

 

комп на проверку даёшь и ни кто не может слить, если ты такой чистый. а 15 мин ждать, явно не просто так) когда все успевают за 3 мин скачать) в теме больше не отписываюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же написал я качал програму как скачать и установить за 3 мин ты угараеш или что я сказал тебе го в дс врублю демку и скачаю на что ты ответил нахир ты мне в дс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nik_nagibator сказал:

Не удевляйся этот тип на Фоме бездарь так же забанил меня!

 

даа на фома топ мд сам играит с читами а банит других и это мд 3 лвл ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grin__BoY сказал:

я же написал я качал програму как скачать и установить за 3 мин ты угараеш или что я сказал тебе го в дс врублю демку и скачаю на что ты ответил нахир ты мне в дс 

под фрапс, скачаю и установлю прогу за 3 мин, ты пытаешься до чего-то докопаться? Сначала про причину, потом про 3 мин, я ждал 15 мин! за 15 мин у меня кс го скачивается))  клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nik_nagibator сказал:

Фома спомни как ты дамагером на гу-2 терры отбивал хахахаххаах

 

спомню у меня там проверка была, там ушло 30 сек на логин и пароль для проверки и я её прошёл, спомню-спомню. Всё жди ГА или ГМ, скучный ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех хорошие компьютеры и хороший интернет 

6 минут назад, [Foma] сказал:

под фрапс, скачаю и установлю прогу за 3 мин, ты пытаешься до чего-то докопаться? Сначала про причину, потом про 3 мин, я ждал 15 мин! за 15 мин у меня кс го скачивается))  клоуны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ты ктоун зачем оскаеш ***** сам с читами играеш сливаеш игроков ***** себя проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору меня MEDBEN проверил читов нет есть видос проверико я ору мд 1 лвл проверил а мд 3 не модкт

я жду розбана

мне долго ждать?? меня проверил мд гу3 он может подтвердит и у меня есть видос проверки нооооо фома не хочет розванить можно узнать причину хоть щас

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Grin__BoY сказал:

ору меня MEDBEN проверил читов нет есть видос проверико я ору мд 1 лвл проверил а мд 3 не модкт

я жду розбана

мне долго ждать?? меня проверил мд гу3 он может подтвердит и у меня есть видос проверки нооооо фома не хочет розванить можно узнать причину хоть щас

???

То что там модер решил позаниматься самодеятельностью не отменяет твоего бана, его ни кто не просил это делать. Жди ГМ или ГА. 

LEGENDARY.MEDBED — Сегодня, в 18:24
мб он что то и юзал я просто не умею я л** ***ный

Изменено пользователем [Foma]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всм тоесть ты не доверяеш мд гу3 понимаю, он меня проверил я согласилса за 5 сек какая разница что не просили он мд он тоже может проверить я знаю как ты проверяеш мне говорили что при проверке можеш закинуть чит??? меня проверил другой мд в чом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grin__BoY сказал:

всм тоесть ты не доверяеш мд гу3 понимаю, он меня проверил я согласилса за 5 сек какая разница что не просили он мд он тоже может проверить я знаю как ты проверяеш мне говорили что при проверке можеш закинуть чит??? меня проверил другой мд в чом проблема

Может ты просто испугался, потому что у меня 100500 банов за аим и софт? Я записываю каждую проверку, как я могу их подкинуть? Хоть одна жалоба была о том, что я подкидывал читы? Что за тупые пустословия) ты если говоришь, подтверждай свои слова доказательствами! Вот ты и спалился кстати, ему дал пк за 5 сек, мне не давал 15 мин! Модер первого уровня: сам пишет, что проверять не умеет, как я ему могу доверять проверки пк? 
Хватит уже флудить, жди старших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×