Перейти к содержанию
Авторизация  
между нами дыр дыр

Black sheet

Рекомендуемые сообщения

ВяВ1. Ваш ник на сервере: ovocheprinc
2. Ник лидера:e3.Qweeze
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Bk
4. Что он(-а) совершил(-а): Нк следит за составом(супермегакрутыми конфами) которые делают все что захотят) Собственно рассказываю, смотрим видео и ищем момент когда [Rox]Single дбшит состав. Смотрим сколько людей в терре, смотрим сколько на самике. Мне кажется что на взятие терры у бк не было ни одного шанса, если бы мы залетела именно тогда. Но из-за того что наш состав задбшили, ну как бы да )0))0 Прошу вернуть терру. У нас были все шансы отбить. И как видно из видео, от срывов мы спокойно улетали. Верните терру!!
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще обсудить в этой теме, как отчаявшиеся лидеры БК набрали помойню в свою фракцию (раннее, кстати, поливавшую их отборным говном), которая чуть более, чем полностью насрала на правила сервера и самих лидеров, и занималась вчера откатами для грув (обоюдно), а также срывала якам отхват территорий для грув/баллас — факт помощи там был настолько очевидный, что даже слепейший из слепцов spx усмотрел там нарушение и наказал дурачков.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все 3 минуты ты не написал лидеру о том что вам мешает состав бк на респе. Какое ты хочешь наказание для лидера? 

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MakrScorpio сказал:

Можно еще обсудить в этой теме, как отчаявшиеся лидеры БК набрали помойню в свою фракцию (раннее, кстати, поливавшую их отборным говном), которая чуть более, чем полностью насрала на правила сервера и самих лидеров, и занималась вчера откатами для грув (обоюдно), а также срывала якам отхват территорий для грув/баллас — факт помощи там был настолько очевидный, что даже слепейший из слепцов spx усмотрел там нарушение и наказал дурачков.

"Набрали во фракцию помойню", я так понимаю, это речь об xgod и [Rox], ну им типо никто и не запрещал вступать, как и нашему почету никто не будет запрещать вступать в ттм или стриты, понимаешь, в чем прикол?
Срывали вам? Ну... А вы задбшили в терре, ваших лидеров тоже надо наказывать?

"Занимались откатами для грув", отыграв 7 часов за Грув, я увидел всего лишь один откат на 5 минут и тот был под конец захватов. В хгодах же алоха, который псж из почета грув вышел, вряд ли они это будут намеренно делать, ну головой хоть маленько подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, shattered divinity сказал:

В хгодах же алоха

:acute_mini:

8 минут назад, shattered divinity сказал:

который псж из почета грув вышел, вряд ли они это будут намеренно делать, ну головой хоть маленько подумай

Вынесли за оскорбление фракции. Хотя сути не меняет, я раза 2 или 3 просил меня вынести по псж:dw:

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

:acute_mini:

Вынесли за оскорбление фракции. Хотя сути не меняет, я первые раза 2 или 3 выходил за пивом Владу и Кириллу:dw:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, MakrScorpio сказал:

что даже слепейший из слепцов spx усмотрел там нарушение и наказал дурачков.

:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shattered divinity сказал:

ну им типо никто и не запрещал вступать

А я писал, что кто-то им запрещал вступать?

4 минуты назад, shattered divinity сказал:

я увидел всего лишь один откат на 5 минут и тот был под конец захватов

Плохо смотрел.

12 минут назад, shattered divinity сказал:

Срывали вам? Ну... А вы задбшили в терре, ваших лидеров тоже надо наказывать?

И за твоё видео тоже пишут жалобы на лидеров — зачем эти вопросы? Только сопоставлять вот этот залет при захвате 1х1 и неоднократный срыв (3 или больше) состава чужой фракцией — поступок идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якудза залетала при этих нарушений раза 3 только на видео, следовательно если бы не были нарушения, то импакта от залётов было бы больше, и врят ли 5 бкшников смогли бы пробежать минуту против 20 разъярённых не промахивающихся вакасюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, между нами дыр дыр сказал:

ВяВ1. Ваш ник на сервере: ovocheprinc
2. Ник лидера:e3.Qweeze
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Bk
4. Что он(-а) совершил(-а): Нк следит за составом(супермегакрутыми конфами) которые делают все что захотят) Собственно рассказываю, смотрим видео и ищем момент когда [Rox]Single дбшит состав. Смотрим сколько людей в терре, смотрим сколько на самике. Мне кажется что на взятие терры у бк не было ни одного шанса, если бы мы залетела именно тогда. Но из-за того что наш состав задбшили, ну как бы да )0))0 Прошу вернуть терру. У нас были все шансы отбить. И как видно из видео, от срывов мы спокойно улетали. Верните терру!!

 

Я не состоял и не состою во фракции на которую ты пишешь жалобу. Меня не приплетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времена идут, а Сингл всё тот же :cv:

Изменено пользователем MERCURYI
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Single. сказал:

Я не состоял и не состою во фракции на которую ты пишешь жалобу. Меня не приплетай.

Даже если и не состоял, факт того что твой клан состоит в данной фракции, получается, что всё сделано намеренно, не суть, факт помехи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам выговор синглу за такое, закрывайте. 
А вообще иди пиши жалобу за дб на данного игрока, а не на лидеров бк, они вообще не причем тут, игрок не у них во фракции. Чел просто захотел, и сделал это, как и любой рандомный игрок это может сделать.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, <Na_Podhvate> сказал:

Дам выговор синглу за такое, закрывайте. 
А вообще иди пиши жалобу за дб на данного игрока, а не на лидеров бк, они вообще не причем тут, игрок не у них во фракции. Чел просто захотел, и сделал это, как и любой рандомный игрок это может сделать.

Че беды с головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, MakrScorpio сказал:

А я писал, что кто-то им запрещал вступать?

Тогда, к чему твой сёр о том, кого набрали лидеры? Ну не тебе же решать вопрос состава Бк, понимаешь же)
 

32 минуты назад, MakrScorpio сказал:

И за твоё видео тоже пишут жалобы на лидеров — зачем эти вопросы? Только сопоставлять вот этот залет при захвате 1х1 и неоднократный срыв (3 или больше) состава чужой фракцией — поступок идиота.

Как говорится, "годы тренировок не спасут от кочерги в ебало". Какая разница, срывали вас или нет, если территорию вы однохуйственно отбили с помощью ДБ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, <Na_Podhvate> сказал:

Дам выговор синглу за такое, закрывайте. 
А вообще иди пиши жалобу за дб на данного игрока, а не на лидеров бк, они вообще не причем тут, игрок не у них во фракции. Чел просто захотел, и сделал это, как и любой рандомный игрок это может сделать.

Нет, чел. Это не рандомный человек на первом ранге))) И если ты лидер который находился в терре, то ты должен был видеть это0)) И хотя-бы написать что бы это прекратили(я уверен что ты ничего не пискнул своим ртом). Это как минимум написать, ты должен как бы кинуть его)) Что бы он не дбшил дальше. Скорее всего вы угарали в конфе вместе со всеми. Мне очень жалко тебя*(**((**(  Я хочу вернуть терру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, между нами дыр дыр сказал:

Нет, чел. Это не рандомный человек на первом ранге))) И если ты лидер который находился в терре, то ты должен был видеть это0)) И хотя-бы написать что бы это прекратили(я уверен что ты ничего не пискнул своим ртом). Это как минимум написать, ты должен как бы кинуть его)) Что бы он не дбшил дальше. Скорее всего вы угарали в конфе вместе со всеми. Мне очень жалко тебя*(**((**(  Я хочу вернуть терру.

Вам же сказали, он не во фраке был, кого кикать то?

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, между нами дыр дыр сказал:

Нет, чел. Это не рандомный человек на первом ранге))) И если ты лидер который находился в терре, то ты должен был видеть это0)) И хотя-бы написать что бы это прекратили(я уверен что ты ничего не пискнул своим ртом). Это как минимум написать, ты должен как бы кинуть его)) Что бы он не дбшил дальше. Скорее всего вы угарали в конфе вместе со всеми. Мне очень жалко тебя*(**((**(  Я хочу вернуть терру.

Человек, сообщение которого ты процитировал, находится в бк на 1 ранге, а сингл как он сам отписал, действительно во фракции не находился)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, между нами дыр дыр сказал:

Нет, чел. Это не рандомный человек на первом ранге))) И если ты лидер который находился в терре, то ты должен был видеть это0)) И хотя-бы написать что бы это прекратили(я уверен что ты ничего не пискнул своим ртом). Это как минимум написать, ты должен как бы кинуть его)) Что бы он не дбшил дальше. Скорее всего вы угарали в конфе вместе со всеми. Мне очень жалко тебя*(**((**(  Я хочу вернуть терру.

Стремился бы себе мозг вернуть лучше! Теру он захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю для особо одаренных, не находился я в этой фракции, упаси господь быть там, где был винер. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, <Na_Podhvate> сказал:

Дам выговор синглу за такое, закрывайте. 
А вообще иди пиши жалобу за дб на данного игрока, а не на лидеров бк, они вообще не причем тут, игрок не у них во фракции. Чел просто захотел, и сделал это, как и любой рандомный игрок это может сделать.

По твоей логике, терры которые были отбиты за минуту до конца дамагером не должны вернуть ибо игрок не у них во фракции. НУ а че, чел просто захотел, и сделал это, как и любой рандомный игрок это может сделать.

 

31 минуту назад, _2Pac_ сказал:

Факт помехи у тебя в голове есть.

Ничего получше придумать не смог? Ой извини у тебя даже ник очень оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shattered divinity сказал:

Тогда, к чему твой сёр о том, кого набрали лидеры? Ну не тебе же решать вопрос состава Бк, понимаешь же)

К чему твой сёр с претензиями к моим сообщениям? Ну не тебе же решать вопрос уместности сообщений в теме.

Контекст различать умеешь? В сообщении опосредованное обращение к лидерам, подкрепление слова "отчаявшиеся".

9 минут назад, shattered divinity сказал:

Как говорится, "годы тренировок не спасут от кочерги в ебало". Какая разница, срывали вас или нет, если территорию вы однохуйственно отбили с помощью ДБ..

Даже не знаешь, о каком захвате речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MakrScorpio сказал:

К чему твой сёр с претензиями к моим сообщениям? Ну не тебе же решать вопрос уместности сообщений в теме.

Контекст различать умеешь? В сообщении опосредованное обращение к лидерам, подкрепление слова "отчаявшиеся".

Цитата

набрали помойню в свою фракцию (раннее, кстати, поливавшую их отборным говном)

Ну, я так понимаю, ты этим самым выражаешь недовольство к лидерам Бк, за то, что они набрали почетников ТТМ во фракцию. Я же тебе говорю, что за это предъявлять смысла нет, так как ни один почетник им за это и слова не сказал.
 

2 минуты назад, MakrScorpio сказал:

Даже не знаешь, о каком захвате речь.

Цитата

 а также срывала якам отхват территорий для грув/баллас 

Тут, вроде как, ты недоволен тем, что тебе срывали ребята из Бк, но я тебе говорю, что какая **** разница, срывали вас или нет, если вы все равно решили задбшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×