Перейти к содержанию
Авторизация  
LLlaTTo4ka

etzetoff

Рекомендуемые сообщения

Artem_Fedos

etzetoff

san news company

https://imgur.com/a/dlXzmCR

Дал 3/3 выговора за нарушение правил

Жду док-ва нарушения правил.

Ах, да я ждал минут 10 пока люди на КС сделают норм строй, ждал а они бегали и делали хуйни и он такой что у тебя за бардак на мп и кикнул, найс, да?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, меня убили в ангаре на МП кс пишу лд типо впусти меня убили он игнорит и ничего не делает!

https://imgur.com/a/4IHrytZ

Кикает с ангара без причины

https://imgur.com/a/lktQl5y

Изменено пользователем FreZZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FreZZ. сказал:

Да, кстати, меня убили в ангаре на МП кс пишу лд типо впусти меня убили он игнорит и ничего не делает!

https://imgur.com/a/4IHrytZ

Кикает с ангара без причины

https://imgur.com/a/lktQl5y

Ты не вип, дак ещё и тепехнулся в ангар, аххаха! Ты герой, ах да, ещё чс тебе дать можно, после кс скину доки. И писать "ты дебил,скинешь доки", это не адекватно, ожидай.

 

 

Изменено пользователем 4yx4@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4yx4@ сказал:

Ты не вип, дак ещё и тепехнулся в ангар, аххаха! Ты герой, ах да, ещё чс тебе дать можно, после кс скину доки. И писать "ты дебил,скинешь доки", это не адекватно, ожидай.

 

 

Ххахаххахахаха, где я тэпнулся? Я приехал на розовой тачке закупился и зашёл в ангар это видел eeeeeeeQ. 

тАК А ТО ЧТО Я НЕ ВИП МЕНЯ УБИЛИ НА МП В АНГАРЕ И ТЫ НИХУЯ ЕМУ НЕ СДЕЛАЛ!

Изменено пользователем FreZZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FreZZ. сказал:

Ххахаххахахаха, где я тэпнулся? Я приехал на розовой тачке закупился и зашёл в ангар это видел eeeeeeeQ. 

тАК А ТО ЧТО Я НЕ ВИП МЕНЯ УБИЛИ НА МП В АНГАРЕ И ТЫ НИХУЯ ЕМУ НЕ СДЕЛАЛ!

Извиняюсь за оффтоп но я на своих глазах видел как ты тпнулся етзетофф так бы тебя заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГОМОСЕК сказал:

Извиняюсь за оффтоп но я на своих глазах видел как ты тпнулся етзетофф так бы тебя заметил

eeeeeeeQ был со мной и видел как я приехал зашёл в аммо и потом в ангар, чини инет малой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FreZZ. сказал:

eeeeeeeQ был со мной и видел как я приехал зашёл в аммо и потом в ангар, чини инет малой

твой еееееееееq как раз был в ангаре а ты у меня имел миниган и пропадал 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГОМОСЕК сказал:

твой еееееееееq как раз был в ангаре а ты у меня имел миниган и пропадал 3 раза

Есть док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вот и доказательства нарушений:
1. Видео (Здесь, как можно видеть, с твоей стороны был Death Match за то, что игрок тебя оскорбил.
P.S. Вместо того чтобы стрелять в него, ты должен был его просто кикнуть из ангара за нарушение правил строя на мероприятии (собственно говоря, сообщения в чат), а также за оскорбление ведущего репортёра. Данное нарушение регламентируется темой "Информация для участников МП", где сказано, что участникам запрещено писать что-либо в чаты);

2. Объявление старта мероприятия через /sncount: Скриншот (К сожалению, скриншота самого пятисекундного отсчёта нет, но по реакции игроков в чате моно понять, что старт был дан через /sncount. Данное нарушение регламентируется пунктом 5.0 настоящего устава репортёров GY 3);

3. Идём далее: Скриншот (Здесь идёт игнорирование с твоей стороны желаний самих участников мероприятия. Не было даже и попытки разрешить появившуюся несостыковку с голосами за /cs и капитанов);

4. Следующее нарушение: Скриншоты (Не трудно догадаться, что здесь прослеживается игнорирование лидера. А почему же сложилась такая ситуация и лидер решил довести мероприятие самостоятельно, взяв у тебя приз? Правильно, потому что на тот момент ты уже должен был быть кикнут просто приз мероприятия был у тебя);

5. Немного о том, что было после кика: Скриншот (Кстати, тема с твоими странными перемещениями до сих пор неясна);

И, вот ещё что, какой реакции ты ожидал от игрока, когда стрелял в него? - Скриншот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, 4yx4@ сказал:

Итак, вот и доказательства нарушений:
1. Видео (Здесь, как можно видеть, с твоей стороны был Death Match за то, что игрок тебя оскорбил.
P.S. Вместо того чтобы стрелять в него, ты должен был его просто кикнуть из ангара за нарушение правил строя на мероприятии (собственно говоря, сообщения в чат), а также за оскорбление ведущего репортёра. Данное нарушение регламентируется темой "Информация для участников МП", где сказано, что участникам запрещено писать что-либо в чаты);

2. Объявление старта мероприятия через /sncount: Скриншот (К сожалению, скриншота самого пятисекундного отсчёта нет, но по реакции игроков в чате моно понять, что старт был дан через /sncount. Данное нарушение регламентируется пунктом 5.0 настоящего устава репортёров GY 3);

3. Идём далее: Скриншот (Здесь идёт игнорирование с твоей стороны желаний самих участников мероприятия. Не было даже и попытки разрешить появившуюся несостыковку с голосами за /cs и капитанов);

4. Следующее нарушение: Скриншоты (Не трудно догадаться, что здесь прослеживается игнорирование лидера. А почему же сложилась такая ситуация и лидер решил довести мероприятие самостоятельно, взяв у тебя приз? Правильно, потому что на тот момент ты уже должен был быть кикнут просто приз мероприятия был у тебя);

5. Немного о том, что было после кика: Скриншот (Кстати, тема с твоими странными перемещениями до сих пор неясна);

И, вот ещё что, какой реакции ты ожидал от игрока, когда стрелял в него? - Скриншот

 

1.   На счёт твоего 1 пункта там не видно что именно я стрелял, видно просто то, что я прибежал в него прилетела пуля и я убежав написав /s 5 x 5 так как я считал сколько вас!

2. Ну игроки могут писать всё что угодно, я считаю что это не сто процентное док-ва.

3.  да было 2 на 2 голосов, но многие и без спроса просто делают что хотят, я решил что кс будет лучше, рандом

4. я сам его прекрасно довёл и без твой переигровки 

5. ммм "дебил" вот это прям жестокий оск в твою сторону, дааа, ты ащ в обморок упал, да?

Ах, да, к чему тот скрин и твои слова после 5 пункта? Скрин сделан мной и там нет ничего такого что может быть против меня. 

@4yx4@

Изменено пользователем FreZZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FreZZ. сказал:

eeeeeeeQ был со мной и видел как я приехал зашёл в аммо и потом в ангар, чини инет малой

при мне был телепорт, а eeeeeQ твой кореш.

За что выговоры? Ха, получай:
1) Дал старт через /sncount (Нарушение устава - выговор).
2) Пишешь "Все хп качнули?" я пишу нет и ты без готовности сразу же даешь старт.
3) Отказ на просьбы лидера провести переигровку, ведь ты поступил не правильно. 
4) Голоса участников 2 за кс и 2 за капитанов, ты решил без раздумий ввести /cs, эм чел в таких случаях решает дайс, а не твоя хотелка.
Думаю достаточно. Отписался как участник мероприятия + почетник фракции. 

Изменено пользователем Stаlin69
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×