Перейти к содержанию
Авторизация  
Сырномолочный

SPX/Бредовое правило

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Сырномолочный сказал:

Ничего не имею против модератора,как и против игрока, который написал жалобу, просто правило бред.

CheeseCake
Spx
Ситуация такая, я обыскиваю игрока, начинаю дмить, скрипт не успевает выдать звёзды, это расценивается как дм без звёзд.
Извините я не робот, не могу выдавать звёзды руками, ибо пока я что-то выдам игрок уже уедет, а я останусь без планёрки.
Поэтому считаю нормальным дмить игрока с зап. веществами(звезда выдалась через секунду) 
https://imgur.com/a/RmUNkae

Раньше зв давали руками, и не ныли. Так что если у тебя что-то не получается. Иди в грж ганг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Le7a сказал:

Раньше зв давали руками, и не ныли. Так что если у тебя что-то не получается. Иди в грж ганг

А раньше х*й стоял. Всё можно оправдать: а вот раньше!!!!

Изменено пользователем Сырномолочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё бредовости: игрок выходит в афк на 1-2 секунды для получение преимущество, как по мне это не совсем нормально.
Игрок просто зависает в афк для получения преимущества(https://imgur.com/a/S3nLLHg@[GY]BurBoNia @Fit[host]

Изменено пользователем Сырномолочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сырномолочный сказал:

И ещё бредовости: игрок выходит в афк на 1-2 секунды для получение преимущество, как по мне это не совсем нормально.
Игрок просто зависает в афк для получения преимущества(https://imgur.com/a/S3nLLHg@[GY]BurBoNia @Fit[host]

Если залагал? Тоже считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, na.volne сказал:

Если залагал? Тоже считается?

Не, там чел прям намеренно, а если залагл - то залагал, не вижу ничего страшного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сырномолочный сказал:

А раньше х*й стоял. Всё можно оправдать: а вот раньше!!!!

тебя выпустили с фдм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сырномолочный сказал:

Ничего не имею против модератора,как и против игрока, который написал жалобу, просто правило бред.

CheeseCake
Spx
Ситуация такая, я обыскиваю игрока, начинаю дмить, скрипт не успевает выдать звёзды, это расценивается как дм без звёзд.
Извините я не робот, не могу выдавать звёзды руками, ибо пока я что-то выдам игрок уже уедет, а я останусь без планёрки.
Поэтому считаю нормальным дмить игрока с зап. веществами(звезда выдалась через секунду) 
https://imgur.com/a/RmUNkae

Ты предлагаешь правила под скрипты подстраивать? Ты сейчас шутишь, надеюсь? Выдавай, в таком случае, ahk биндером и как глазами убедишься, что игрок с розыском - тогда сажай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бред тут только ты и твои мозги, которые такие правила придумали! Раньше за такое не только модератором, но и лидерами карались дебил! Модератор сделал всё правильно, хотя одно неправильно сделал! Надо было засунуть тебя ещё по дальше, чтобы ты вообще рот не открывал 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо, почему я не могу стрелять по законнику до начала погони, если у меня розыск? Я же знаю, что сажать будет. Или лица слишком много стоит, чтоб такой вариант рассматривать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Le7a сказал:

Раньше зв давали руками, и не ныли. Так что если у тебя что-то не получается. Иди в грж ганг

Раньше игроков было на порядок больше, причем основная масса из них была неопытных)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sheda. сказал:

Раньше игроков было на порядок больше, причем основная масса из них была неопытных)))0

А теперь каждый второй играет на сервере десять лет, а руками выдать звезды не получается. Не находишь это нелогичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Titarenko. сказал:

А теперь каждый второй играет на сервере десять лет, а руками выдать звезды не получается. Не находишь это нелогичным?

А теперь каждый второй тебе выдаст 100/100 под нариком, играя ногами
Да и к тому же, мало кто сейчас катается один, в основном все катаются в компании от 2 человек

 

9 минут назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Так же предлагаю легализовать аим для законников есть ведь шанс что не попадёшь в чела в тазере .

Скинь автошот, Андрюша, а то аим плохо наводится, когда игрок в тазере/коряке!!!!!!

Я не придерживаюсь ни одной из сторон, абсолютно нейтрален и мне фиолетово, поменяется что-то в правилах по этому поводу или нет.
Просто выразил своё мнение по поводу темы топикстартера, в посадке игроков, даже без тазера, проблем нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Так же предлагаю легализовать аим для законников есть ведь шанс что не попадёшь в чела в тазере .

Классно бросаться из крайности в крайность, да?) Когда есть лазейка в правила посадить законника за дм на 0.0000003 секунды раньше выдачи звёзд это классно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, другие модераторы не сажают за такое
Всегда есть человеческий фактор/лаги

Изменено пользователем Лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лайв сказал:

Бред, другие модераторы не сажают за такое
Всегда есть человеческий фактор/лаги

Друг , нет скриптов - нет проблем . Если бы игрок выдавал звёзды руками такой ситуации не возникло бы ,а то что скрипты срабатывают не всегда моментально разве вина модератора ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Друг , нет скриптов - нет проблем . Если бы игрок выдавал звёзды руками такой ситуации не возникло бы ,а то что скрипты срабатывают не всегда моментально разве вина модератора ? 

Пока ты будешь руками выдавать тебя убьют уже 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сырномолочный сказал:

Классно бросаться из крайности в крайность, да?) Когда есть лазейка в правила посадить законника за дм на 0.0000003 секунды раньше выдачи звёзд это классно, да?

Как я и говорил раньше не было бы скриптов - данная ситуация не возникла бы . Слепо полагаетесь на скрипты ? будьте добры отвечать за их сбои .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terry_Gene_Kase. сказал:

Как я и говорил раньше не было бы скриптов - данная ситуация не возникла бы . Слепо полагаетесь на скрипты ? будьте добры отвечать за их сбои .

В смысле не было, а автообыск, автоизъятие и куча других вещей?) Да и онлайн в законе не 10 был а гараздо больше
И за такую херню не сажали
И трава зеленее была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лайв сказал:

Пока ты будешь руками выдавать тебя убьют уже 10 раз

Ты вроде не первый день играешь, раньше как то закон жил и процветал без скриптов и народу закон дмило куда больше нежели сейчас и все были довольны . А тут видите ли бедный несчастные не справляются они , просто к хорошему быстро привыкаешь .

1 минуту назад, Лайв сказал:

В смысле не было, а автообыск, автоизъятие и куча других вещей?) Да и онлайн в законе не 10 был а гараздо больше
И за такую херню не сажали
И трава зеленее была

Как в  старом советском мультеке "В стране не выученных уроков" меня подвела запятая  "Как я и говорил раньше , не было бы скриптов - данная ситуация не возникла бы . "казнить нельзя ,помиловать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Ты вроде не первый день играешь, раньше как то закон жил и процветал без скриптов и народу закон дмило куда больше нежели сейчас и все были довольны . А тут видите ли бедный несчастные не справляются они , просто к хорошему быстро привыкаешь .

Так раньше онлайн у закона был, могли фракциями собираться. Даже 2 года назад взять, а сейчас толпа дмщиков соберется а их сажать некому просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Так же предлагаю легализовать аим для законников есть ведь шанс что не попадёшь в чела в тазере .

предлагаю легализовать траву, при чем в реале, чтоб школьники, дав пару тяг, увидели краски жизни и наконец перестали заходить в эту парашу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используете автозвезды - ваше дело. Если скрипт дает сбой, что ж, досадно. Однако это не значит, что наказание не будет выдано только потому что у кого-то не сработал скрипт. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×