Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

АртемОФФ

Был ли тут багоюз по рамкам гу2?  

40 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Уход в ESC

    • Был 2 раза
      32
    • Нет, просто лагает Близи
      8


Рекомендуемые сообщения

Дакота
АртемОФФ
Отказ в жалобе на ELita.Blizzy aka korew simensa aka helper Дата назначения: 07.03.2021 
(2/3) aka Временный Лидер – EliTa.BliZzY (03.04.2021) (1/2)
Очевиднейший уход в ESC, за который пересадили всех пацанов которые шарят, сняли несколько лидеров, в т.ч. Афгана да и я заплатил 60 рублей, чтобы снять преды. Так почему тут кореша крышуют? Пинг у него 35, на видео он уже мог делать что хочет, т.к. была после жалобы и он её видел. На видео он не лагает и уход только после того как я начинаю по нему стрелять. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, тутышний сказал:

По всей видимости игрок лагает, а не умышленно использует Esc.
Оснований для принятия жалобы нет.

 

25 минут назад, .DAKOTA. сказал:

2 раза залагал? могу полный видос кинуть. У нас половина сервера таких лагающих, 60 рублей вернешь за снятие предупреждений? 

На видео не видно информации о мини-игре, это раз.
В связи с тем, что через некоторое время после момента на вашем видео, была похожая ситуация с лагами, это два.
В данном месте нередки лаги, что так же можно заметить на joinr, который начинается c этого пути.

На этом основании в жалобе было отказано, так как базы, предоставленной вами, недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тутышний сказал:

 

На видео не видно информации о мини-игре, это раз.
В связи с тем, что через некоторое время после момента на вашем видео, была похожая ситуация с лагами, это два.
В данном месте нередки лаги, что так же можно заметить на joinr, который начинается c этого пути.

На этом основании в жалобе было отказано, так как базы, предоставленной вами, недостаточно.

Что за чушь несешь про мини-игры, которых даже не было и на которое ходит 2 человека? Нередки лаги на всем сервере, но почему-то пацанов садят. Мне провайдеру близи звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаемся к правилам сервера:

Цитата

Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками запрещено.

Заходим в список багоюзов и видим два пункта:

Цитата

- Использование бага во время захвата поезда, в результате которого фургон фракции отправляется на точку спавна (по данную категорию попадает использование парашютов и др. способы спавна фургона).
- Использование клавиши Escape во время активных мини-игр для получения преимущества

Итог: информации о мини-игре я не увидел.
При условии того, что я сам видел его лаги этим же днём, в жалобе было отказано. 

Далее не отписываюсь.

~~~~

P.S. - Q00eY786.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Сервер в России, соответственно законы РФ относится к серверу. 
Поэтому хочу обратить внимание на Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, а именно на статью 75, п1:

Цитата

1. Доказательства, полученные с нарушением требований настоящего Кодекса, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания любого из обстоятельств, предусмотренных статьей 73 настоящего Кодекса.

Шутка конечно. Но всё же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тутышний сказал:

Обращаемся к правилам сервера:

Заходим в список багоюзов и видим два пункта:

Итог: информации о мини-игре я не увидел.
При условии того, что я сам видел его лаги этим же днём, в жалобе было отказано. 

Далее не отписываюсь.

~~~~

P.S. - Q00eY786.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Сервер в России, соответственно законы РФ относится к серверу. 
Поэтому хочу обратить внимание на Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, а именно на статью 75, п1:

Шутка конечно. Но всё же))

В правилах сервера это пропиши и преды пацанам сними, у которых лагает, тогда пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоим Главным модераторам @MaksOFF. @Turbo. + Артёму @тутышний по необходимости могу скрин характеристик скинуть компа...

Вот там точно на 100 процентов можно будет сказать что я могу лагать , т.к я тупо убиваю ноутбук ( да и посмотрите на мой онлайн за последний год хотя бы , как после такого комп не будет лагать?:rofl_mini:

+ не обязательно было указать мои выговоры , я не дерзкий нарушитель правил..

Выговоры есть да , но получил я их не заслуженно т.к можно было хорошо разобраться в этих " 2-ух ситуациях"

Дакота ну ты конечно попытался пьедестал разнести , но что-то не вывозишь , слабо как то!

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Обоим Главным модераторам @MaksOFF. @Turbo. + Артёму @тутышний по необходимости могу скрин характеристик скинуть компа...

Вот там точно на 100 процентов можно будет сказать что я могу лагать , т.к я тупо убиваю ноутбук ( да и посмотрите на мой онлайн за последний год хотя бы , как после такого комп не будет лагать?:rofl_mini:

Дакота ну ты конечно попытался пьедестал разнести , но что-то не вывозишь , слабо как то!

Играй в косынку, если пенсии бабки не хватает комп себе за 4к собрать. Поди зарплату на заводе задерживают. После такого как ты и ввели это правило. 

 

 

У афгана тоже лагало 

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тутышний сказал:

Когда же он у тебя взорвётся наконец?

Базару ноль дружище , раз тема насчет меня , скину сюда скрин , мне не стыдно , я как NIK[DNR] номер 2 , уже 4 ноутбука за 9 лет убил...Жду когда этот похоронится.

Куплю новый для " Сампика чисто , если еще буду играть"

А так ноутбук пока живой , фпс 100+- держит и мне в кайф поигрывать в сампец

А , совсем забыл , смотрите скрин "нелагающего ноутбука"

 

 

мой комп.png

4 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Играй в косынку, если пенсии бабки не хватает комп себе за 4к собрать. Поди зарплату на заводе задерживают. После такого как ты и ввели это правило. 

 

 

У афгана тоже лагало 

У меня есть бабки , но мне уже жалко вкладываться в вещи которые мне уже "нейтральны" ,  Сампик тянет? - тянет , Фпс держит впоряде "

Вот я в реале бабок норм трачу , больше чем твоя месячная зарплата , ты решил за бабки поговорить?

И да , я живу один , но иногда баб вожу т.к мне уже 24 года и пора женится , иметь детей , я же топовый пацан , а ты незная меня в личной жизни , ненависть свою показываешь , хахааххахах как же это смешно..

p.s и еще такой нюансик : вы боитесь пойти в дискорд со мной , вы знаете кто батя и не вывезете разговора т.к у вас мышление детей которые тока пошли 1 класс

Посмеялся от души...Продолжаем подрожать " По настоящему Великому игроку GalaxY II - Элита.Близзи" я ценю внимание и люблю когда вы злитесь потому что не можете чилить как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, .DAKOTA. сказал:

Играй в косынку, если пенсии бабки не хватает комп себе за 4к собрать. Поди зарплату на заводе задерживают. После такого как ты и ввели это правило. 

 

 

У афгана тоже лагало 

не лагало, я пи3даб0л просто, как и близзи скорее всего

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да да в этом месте лагает =) Извини но это не так,это не ферма дб1 где когда над ней пролетают то фпс  снижается до 20,а  пример который ты привел в качестве аргумента (joinr) такой себе =) ; и дело совсем не в фпс будь то он большим или  маленьким (как член близзи),дело в его скачках,тогда да - лагает,но их там не могло быть,так как в этой локации они просто отсутствуют.А на счёт Витька,то вспомните те времена когда он ещё не был хп и постоянно отлетал за этот багоз на джоинм.ДелайТе выводы :dw:

 

Изменено пользователем Mad_Andew
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mad_Andew сказал:

Ну да да в этом месте лагает =) Извини но это не так,это не ферма дб1 где когда над ней пролетают то фпс  снижается до 20,а  пример который ты привел в качестве аргумента (joinr) такой себе =) ; и дело совсем не в фпс будь то он большим или  маленьким (как член близзи),дело в его скачках,тогда да - лагает,но их там не могло быть,так как в этой локации они просто отсутствуют.А на счёт Витька,то вспомните те времена когда он ещё не был хп и постоянно отлетал за этот багоз на джоинм.ДелайТе выводы :dw:

 

Юрий, даже если игрок, указанный в жалобе, использовал Esc, то назовите пункт правил, согласно которому это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, тутышний сказал:

Юрий, даже если игрок, указанный в жалобе, использовал Esc, то назовите пункт правил, согласно которому это запрещено.

Использование клавиши Escape во время активных мини-игр для получения преимущества Пример: *там был видосик*

последний багоюз в списке запрещённых, там сказано что только во время активных мини-игр и всо, но я полагаю что занести это стоит, потому что конченная херня с этим эскейпом, хотел кого-то задбшить, а он взял и в афк на секу и в итоге гг только твоему кару *плак-плак*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, тутышний сказал:

Юрий, даже если игрок, указанный в жалобе, использовал Esc, то назовите пункт правил, согласно которому это запрещено.

Извини,что?) Не нужно утрировать и начинать искать лазейки,это не к лицу модератору 4-го уровня и бывшему ГМ-у. То есть ты уже не отрицаешь возможности багоюза со стороны игрока?)0)) Если при отказе жалобы ты руководствувался вышесказанными своими же словами (про то что данного багоюза нет в списках запрещенного) , ну тогда не знаю, вся администрация должна извинится перед теми кто отлетал за этот же багоюз когда завозил состав на горящем самике или уходил от того же растлера. Но нет, ты и я и другие игроки понимают что это не так,понимаем что со стороны челика было нарушение,понимаем что у близзи  2/3 выговора на хелперке и понимем что в этот раз он может отлететь,и я не могу понять твою заинтересованость в его спасении.Хочется думать в то что ты веришь в свою правоту,а не просто прикрываешь этого далбаебика )0))

Пс. Было бы отлично услышать вердикт от @Turbo. , а не от кореша )0))

 

 

 

Изменено пользователем Mad_Andew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесение пункта про дб с воздушного транспорта я добивался чуть ли не год, поэтому не удивлен работе модерации по неписаным правилам. На видео есть факт получения преимущества, т.к. дамаг не идет по ТС и игрок телепортируется мне за спину. Мы сейчас отталкиваемся от получения преимущества или пункта правил? Получение преимущество на лицо, все это видят и давно за это наказывают. Вопрос в блате? 

p.s. пока вопрос актуальный, сразу хочу уточнить считается ли это багоюзом или я ушел от дб? Наказывается ли такое? 

 

 

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время наказывали когда игрок пытался пользоваться клавишей ESC ради выгоды. Я тоже могу придраться к правилам, но не стану этого делать. Обе стороны правы в чем то, модератор следовал строго правилам и нарушений с его стороны я не заметил. Если вас кто-то наказывал не по правилам, жду в личные сообщения, решим вопрос лично. Момент на видео вызывает не мало вопросов, если это было прописано в правилах, я б сразу выдал наказание т.к игрок лагает только в тех моментах когда для него это выгодно. Я так много времени провел в лагах и никогда за подобные моменты меня не наказывали т.к лаги очень отличаются. Странно, но факт что игрок лагает только на мини-играх, захватах. Я возможно что-то не знаю, но игрок может без проблем проехать гонку, а на серверном уровне ловит такие лаги. Были и игроки которые специально подключали дополнительные программы на фоне дабы создать лаги. Эти моменты можно обсуждать весь день и не только. Жалоба не будет принята исходя из правил, внесу к данному пункту кое-какие поправки. Следите за темой запрещенных багов, закрыто.

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×