Перейти к содержанию
Авторизация  
Undefeated

Oleg_Awesome

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:LEGENDARY.sirega
2) - Ник обидчика:Oleg_awesome
3) - Суть нарушения:Доброго времени суток друзья. Итак, я играю на кс гу2-1 и на гу3 выхожу с афк и выжу как даный модератор сидит возле меня и /iznas меня, я являюсь гражданским и не состую в мафие\банди так почему он меня трогает если я никого не трогал а просто стоял афк на своем домеке на аммо баллас? И еще является вопросм как он ко мне добрался приехал или же тепехнулся. Я не разрешу себя изнасит и вот мог бы я его в ответку iznas но нет меня же кидает в тазер так как он модератор. Вот я ему пишу типо " тебе нехуй делать" ну так что он возле меян делает поехал бы лучше подмил другие банды или же поспекал над нарушутилями даного проекта. Но нет ему же хочется поиздеватся над обычними игроками. Я ему написал "пошел **** отсюда" я стою на своей тереторие по факту он вдерся в мой дом и начал меян изнасиловать после моего сообщения он ушел,  и потом он зажает меня в кпз на 120м и дает мут на 300мин? Олег ты там ваще ахуел? Я не стал идти на форум и устраивать клоунадо, я пошел отписал в дискорд нашему Главному Модератор и обяснил все как есть он срау решил проблему и выпустил меня но нет Олег 100к рашки(Oleg_awesome кно не понял) обратно меня зажает. И вот тут вопрос Главный модер [Gy]Rezak и его поставили на такую должность не спроста значит он заслужил и он решает вопроси и что-то делает на сервера что бы интерес был играть. Так вот он меня выпустил значит на это была прична но наш Олег решил пойти против правил и посадил меня еще раз и выдал мут( не смотря на то что я отсидил уже 20минут+- он опять посадил на 120 в суме получается уже 140) ну я написал опят резаку он выпустил все стало на свои места я опять стоят на своем крутом домики и ушел афк, после чего выхожу и Олег опять сажает меня не смотрю на то что Резак выпустил и решил что наказания не заслужено. Какого *** ты решаеш вместо него если он главный? Я хочу что бы меян выпустили с кпз и выдали компенсацию за мут  который я уже отсидел так сказать(бомжом не станеш всеровно богатый пацан).
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):Imgur: The magic of the Internet

Спасибо лучшему хелперу за то что создал тему <3 bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×