Перейти к содержанию
Авторизация  
soWEha.reforz

ущемление прав coco jambo!

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник sWh.Solikamskyyy
2. Ник модератора суксуалмачине (еще и чебурек вчера мутал)
3. Что он сделал? дал мут за - "coco jambo v lcn myjiki"
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
это самое

Никакого негатива и претензии к челам я не питаю, просто хочу уточнить момент. Если вонючий алоуд каждый день пишет свое "Ave GSF" то ему мут никто не дает. А мне за coco jambo сразу в табло. Я лвл не пишу, просто фразу, которая воспринимается каким-то набором. Хотелось бы впредь издавать стон coco jambo на всеобщее обозрение и не получать мутец на 60, или дайте алоуду на 500 минут за все время которое он пишет свое авэ, и я буду спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально пчелу с таким ником даже желания не было отвечать, но, так как он назвал меня вонючим, и мне сразу пришел на ум Теон Грейджон из самого лучшего сериала на планете земля "Игра Престолов", и вспомнив, что в его теле не хватает, я сразу же передумал, и решаюсь ответить данному попуску на его высер. Разбираем вообще аббревиатуру "Ave", берем за правдивый источник википедию - латинская фраза, которую римляне использовали в качестве приветствия. Фраза представляет собой повелительную форму от глагола avere, "здравствовать". То есть: "Привет, Grove Street Family", и за что тут давать мут? Правильно, не за что! Вы выбрали плохой пример молодой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alouDD сказал:

Изначально пчелу с таким ником даже желания не было отвечать, но, так как он назвал меня вонючим, и мне сразу пришел на ум Теон Грейджон из самого лучшего сериала на планете земля "Игра Престолов", и вспомнив, что в его теле не хватает, я сразу же передумал, и решаюсь ответить данному попуску на его высер. Разбираем вообще аббревиатуру "Ave", берем за правдивый источник википедию - латинская фраза, которую римляне использовали в качестве приветствия. Фраза представляет собой повелительную форму от глагола avere, "здравствовать". То есть: "Привет, Grove Street Family", и за что тут давать мут? Правильно, не за что! Вы выбрали плохой пример молодой человек!

А Коко Джамбо  - черепаха standuser из Jojo, которая помогала итальянской мафии Пасьоне, за что тут мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alouDD сказал:

Изначально пчелу с таким ником даже желания не было отвечать, но, так как он назвал меня вонючим, и мне сразу пришел на ум Теон Грейджон из самого лучшего сериала на планете земля "Игра Престолов", и вспомнив, что в его теле не хватает, я сразу же передумал, и решаюсь ответить данному попуску на его высер. Разбираем вообще аббревиатуру "Ave", берем за правдивый источник википедию - латинская фраза, которую римляне использовали в качестве приветствия. Фраза представляет собой повелительную форму от глагола avere, "здравствовать". То есть: "Привет, Grove Street Family", и за что тут давать мут? Правильно, не за что! Вы выбрали плохой пример молодой человек!

"jambo" c Суахили переводится как "matter", ну типо "лкн вес имеют", ну ты понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сырномолочный сказал:

А Коко Джамбо  - черепаха standuser из Jojo, которая помогала итальянской мафии Пасьоне, за что тут мут?

А я вам муты давал? Тут вопросы к другим людям, просто ввели в пример мою запатентованную фразу, вот я и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soWEha.reforz сказал:

1. Ваш ник sWh.Solikamskyyy
2. Ник модератора суксуалмачине (еще и чебурек вчера мутал)
3. Что он сделал? дал мут за - "coco jambo v lcn myjiki"
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
это самое

 

6ля, вы что такие клоуны? всем посрать что ты там сосо у джамбо тебе вот за это мут дали,выделила крупным шрифтом(для тупых)!

1 час назад, soWEha.reforz сказал:


3. Что он сделал? дал мут за - "coco jambo v lcn myjiki"

прям бесите ,да и ваше сосо уже подзаeблo!

Изменено пользователем Olya..
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olya.. сказал:

6ля, вы что такие клоуны? всем посрать что ты там сосо у джамбо тебе вот за это мут дали,выделила крупным шрифтом(для тупых)!

прям бесите ,да и ваше сосо уже подзаeблo!

То есть, по твоей чудной логике, надо мутить или то что подзаебало ольгу или то, что имеет посыл чето около "в [название фраки]"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olya.. сказал:

6ля, вы что такие клоуны? всем посрать что ты там сосо у джамбо тебе вот за это мут дали,выделила крупным шрифтом(для тупых)!

прям бесите ,да и ваше сосо уже подзаeблo!

Извините меня, мисс Ольга, если задел ваши чувства. Но сосо у джамбо мы все-таки не делаем. Если ты прочитала это так - то у тебя с головой какие-то проблемы, или не хватка того самого сосо.И если уж ты наделена особыми интеллектуальными способностями, может объяснишь в чем разница между 2-мя сравниваемыми фразами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, young white punk сказал:

закрой свое ебало, пиздарванка ебаная, твоего мнения **** тут никто не спрашивал

ты даже мнение от возмущения не можешь отличить!

Пишет в ЛСН мужики и такой сxyяли мне мут дали! Кто он после этого: два варианта скандальная баба с апендиксом между ног или просто без названия.

2 минуты назад, dead again сказал:

То есть, по твоей чудной логике, надо мутить или то что подзаебало ольгу или то, что имеет посыл чето около "в [название фраки]"?

Я тут причем? 

Тут у автора 0 логики,есть наказание за скрытый набор во фракцию,нарушил сиди с мутом и сопи молча! 

1 минуту назад, soWEha.reforz сказал:

Извините меня, мисс Ольга, если задел ваши чувства. Но сосо у джамбо мы все-таки не делаем. Если ты прочитала это так - то у тебя с головой какие-то проблемы, или не хватка того самого сосо.И если уж ты наделена особыми интеллектуальными способностями, может объяснишь в чем разница между 2-мя сравниваемыми фразами? 

Когда ты написал в о чат своё сосо и мужики у тебя не было  (L)  вот тебе и дали мут и к чему эта выeбoнистая тема?

Привлечь внимание к L C N вы вроде и так не обиженны,хотя видать это видимость!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blya нихуя ты душишь мать, апендикс между ног. Как вы с ней диалоги выстраиваете? трешток

Изменено пользователем soWEha.reforz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, soWEha.reforz сказал:

Blya нихуя ты душишь мать, апендикс между ног. Как вы с ней диалоги выстраиваете? трешток

ахахахаха,а фраза скандальная баба тебя не смутила.

слово аппендикс означает размер того что у тебя от природы прилепилось,так как ты без вопросов скандальная баба ,но с членом похожим на аппендикс!

http://savephoto.ru/f/4pjhgzovw3kj8

  • Насмешил 1
  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

ахахахаха,а фраза скандальная баба тебя не смутила.

слово аппендикс означает размер того что у тебя от природы прилепилось,так как ты без вопросов скандальная баба ,но с членом похожим на аппендикс!

http://savephoto.ru/f/4pjhgzovw3kj8

Словами не описать, на сколько ты ебанутая, разговоры про пенисы и подобное для тебя как родной язык. 

Похоже, что раз в месяц у тебя протекают не только разводные мосты, но ещё и тыква твоя с дерьмом, которую ты называешь головой. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya.. сказал:

ахахахаха,а фраза скандальная баба тебя не смутила.

слово аппендикс означает размер того что у тебя от природы прилепилось,так как ты без вопросов скандальная баба ,но с членом похожим на аппендикс!

http://savephoto.ru/f/4pjhgzovw3kj8

ты ***** с головой вообще дружишь? я тебе сказал **** спермоприёмник свой закрой, не зная самого смысла предложения пытаешься тут что-то насрать, будто на твои рассуждения всем не похуй. ошибаешься.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya.. сказал:

6ля, вы что такие клоуны? всем посрать что ты там сосо у джамбо тебе вот за это мут дали,выделила крупным шрифтом(для тупых)!

прям бесите ,да и ваше сосо уже подзаeблo!

Ебальничек свой стяни и не высерай тут хуету , иди своих бомжей из медиков спермой корми , а то глянь распизделась .

Изменено пользователем ОТКАЗАНО
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рм вон вообще типок с ником nabor_v_(rm) *примерно такой* бегает и частенько замечал в /o от него скрытый набор в мафию и ни разу не замутили хотя там в открытую пиарится набор! 

 Так что тут уже хер знает кто и как принимает решение мут давать или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ОТКАЗАНО сказал:

Ебальничек свой стяни и не высерай тут хуету , иди своих бомжей из медиков спермой корми , а то глянь распизделась .

Та медиков за что, мы к ней не при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, soWEha.reforz сказал:

1. Ваш ник sWh.Solikamskyyy
2. Ник модератора суксуалмачине (еще и чебурек вчера мутал)
3. Что он сделал? дал мут за - "coco jambo v lcn myjiki"
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
это самое

Никакого негатива и претензии к челам я не питаю, просто хочу уточнить момент. Если вонючий алоуд каждый день пишет свое "Ave GSF" то ему мут никто не дает. А мне за coco jambo сразу в табло. Я лвл не пишу, просто фразу, которая воспринимается каким-то набором. Хотелось бы впредь издавать стон coco jambo на всеобщее обозрение и не получать мутец на 60, или дайте алоуду на 500 минут за все время которое он пишет свое авэ, и я буду спокоен.

Прекращай, кореш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, ребята

Это скрытый набор, как не крути

Советую изменить слоган хотя бы на - Coco Jambo LCN

За такое мута уже не последует)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×