Перейти к содержанию
Авторизация  
OpenHause

Ballas

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Katniss_Everdeen
2) - Ник лидера-нарушителя: INTSELF.
3) - Фракция: Ballas
4) - Краткое описание ситуации: Была подобная жалоба на данного лидера то что не выплачивает за доп.зароботок г.м сказал чтобы выплатил он не выплатил 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Вот тут сперва приняли потом отказались! вот ссылка на прошлую тему жалобы! - 

P.S Тянут игроков этими выплатами граффити обманывают игроков с этими выплатами на граффити!
6) - Ваши требования к лидеру: Выплатить мои заслужиные деньги и дать выговор!

Изменено пользователем FEODAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше сажать будешь наших кто красит граффити.

Кого обманул я? Я вчера выплатил 9кк только одному человеку.

Срок действия скринов - 3 дня, то что ты выложил в субботу (Было отказано).

Ты дальше взял сделал ещё 5 скринов и прикрепил к ним же, хитро поступил. Делай всё заново и оплачу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, INTSELF. сказал:

Меньше сажать будешь наших кто красит граффити.

Кого обманул я? Я вчера выплатил 9кк только одному человеку.

Срок действия скринов - 3 дня, то что ты выложил в субботу (Было отказано).

Ты дальше взял сделал ещё 5 скринов и прикрепил к ним же, хитро поступил. Делай всё заново и оплачу тебе.

Ну ка покажи мне где я прицепил скрины, ты меня уже зае....не.платишь потому что на зх.не зашел, если тв слепой я зашел как.смог на последний захват и ввшел потому что собрание было, играю на другом аккаунте потому почет получаю и.нужен тамобязательно, почет получу буду.с.вами играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я отказал? Срок действия скринов - 3 дня, жалоба была оказана, собственно аннулируется весь отчёт так как ты выполнил его не весь 65 граффити, а надо 70 было, ты взял через долгое время догрузил скриншоты более 3-х дней, вопрос, куда? Выполняй новый отчёт с свежими датами.

P.s Так может игроки будут к старым отчётам где по 300 граффити дополнять ещё граффити? Логика твоя где, сделай свежие граффити где ровное количество их с нормальной датой, а не так что проходит достаточно дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FEODAM. сказал:

1) - Ваш ник: Katniss_Everdeen
2) - Ник лидера-нарушителя: INTSELF.
3) - Фракция: Ballas
4) - Краткое описание ситуации: Была подобная жалоба на данного лидера то что не выплачивает за доп.зароботок г.м сказал чтобы выплатил он не выплатил 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Вот тут сперва приняли потом отказались! вот ссылка на прошлую тему жалобы! - 

P.S Тянут игроков этими выплатами граффити обманывают игроков с этими выплатами на граффити!
6) - Ваши требования к лидеру: Выплатить мои заслужиные деньги и дать выговор!

Зачем сразу жб писать то? нельзя с лидером поговорить для начала в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причет тут 3 дня со скринов, я сказал чтобы как игрок долелает 5 граффити до 70, чтобы выплатили, а дальше сами решайте кикать игрока из банды или нет. Лидерам выплатить деньги за 70 граффити игроку. Закрыто.

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×