Перейти к содержанию
Авторизация  
.lonelyvox

Главный Модератор - [GY]Menny

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: lonelyvox
2) - Ник обидчика: [GY]Menny

3) - Суть нарушения: Попросил сказать на каком моменте модераторы GalaxY Three видят "софт", парень отказывает жалобу на самого себя и закрывает тему. Жду ответ тут, где на ЭТОМ видео вы увидели аимбот или что-то подобное.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Прошлая тема

Чел, ты видимо понимаешь, что отступать тебе нельзя, разбанишь - получишь ляпоса за то, что чела который играет руками держал долгое количество времени в бан-логе и жалеть о своём необдуманном быстром решении. Я буду до конца, читы на видео отсутствуют, так может стрелять абсолютно каждый игрок, к тому же, кидал чисто два фрага от моего лица заснятые два месяца назад. @Дядя Саша, я уверен, что даже ты не увидишь читов на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей, тут всем похуй, правила трактуются под себя, вон самогона держали, когда я пол года им в головы вбивал что он с парашей, лучше не порть себе нервы и выпей пивка, все равно тут уже играть не с кем, в основном на сервере происходит противостояние у кого сильнее читы))

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SEXSENPA1 сказал:

Забей, тут всем похуй, правила трактуются под себя, вон самогона держали, когда я пол года им в головы вбивал что он с парашей, лучше не порть себе нервы и выпей пивка, все равно тут уже играть не с кем, в основном на сервере происходит противостояние у кого сильнее читы))

Это пишет игрок, которого заблочили за махинации. Не нарушаете правила и по кайфу будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Marselie сказал:

Это пишет игрок, которого заблочили за махинации. Не нарушаете правила и по кайфу будет. 

9pzWSjW.png:dfjngf:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это так, добавка.
Ответ был дан в прошлой теме, от создания новых тем пользы нет. Можешь не волноваться, [GY]Scientist сидит на форуме и видит темки, было бы что добавить - отписался бы.
Далее мут за клон тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×