Перейти к содержанию
MakrScorpio

Дичь под шумок

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну серьёзно. У вас цены за ангары подняли до 600 миллионов, это НИКТО не контролирует. На сервере 9 ангаров и вместо того, чтоб запретить "срывать захваты с ОДНОГО самолёта с автонаводкой", вы собираетесь убирать починку ПЯТИ самолётов и страховку ПЯТИ самолётов. 
По какой логике вы это делаете, ради на@уй всего святого, КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз забавляют личные домыслы игроков. Я написал предельно ясно, обсуждение было в кругу администрации. Не под шумок, как ты договоришь и не по моей прихоти. Ангары вводила администрация, менять функции техники - их право.
bandicam 2021-04-04 00-26-42-892.jpg
bandicam 2021-04-04 00-29-55-770.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Каждый раз забавляют личные домыслы игроков. Я написал предельно ясно, обсуждение было в кругу администрации. Не под шумок, как ты договоришь и не по моей прихоти. Ангары вводила администрация, менять функции техники - их право.
bandicam 2021-04-04 00-26-42-892.jpg
bandicam 2021-04-04 00-29-55-770.jpg
 

Исключай из своих сообщений недоказанность или двусмысленность – останешься без забавы. Посыл темы это не меняет.

Администрация, вероятно, позабыла, что все нововведения без игроков – пустота.

Сильно ли эта же администрация разбирается в тенденциях захватов? Или раз известнейший каптер ДЖОКЕР предложил, значит вперёд: можно ломать.

Голосуем по всякой ерунде, но не по важнейшим вопросам. Гениально.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все понимаем, что решалось это где-то свыше, но вам стоило бы помнить, что играть при таких условиях нам. Не тебе, бонь, не сименсу и скинтисту. А простым игрокам.
Вот объясни, как ты себе это представляешь?
Да, теперь-то понятно, что с такими новшествами ангары вообще и нахер не нужны будут, что сильно снизит цены. Забота об экономике? Мило.
Калкарить смысла не будет, чинить с таким успехом можно и аренду, украсть закрытый может так же любой автовор.
Нахера вы их тогда вообще добавили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Каждый раз забавляют личные домыслы игроков. Я написал предельно ясно, обсуждение было в кругу администрации. Не под шумок, как ты договоришь и не по моей прихоти. Ангары вводила администрация, менять функции техники - их право.
bandicam 2021-04-04 00-26-42-892.jpg
bandicam 2021-04-04 00-29-55-770.jpg
 

Так зачем делать опрос игроков и в конце просто сказать что решили вы с Главной Администрацией?! Могли сами решить между собой и просто оповестить игроков...

Тема и опрос о том чтобы запретили обстрел состава с возд. транспорта во время захватов, а ответ про /callcar и /repcar.
А то что какой то там Джокер, который на захватах за банду/мафию не играл, понять не может что означает 6 /callcar'ов самолёта, что то предлагает, ну хз. 

Смысл ангара вообще какой если вы уберёте полноценный /callcar или /repcar с возд. транспорта ? Я с таким же успехом без ангара могу каждый раз ездить в аэропорт за самолётом,  арендовать по 5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, too late for me сказал:

Нахера вы их тогда вообще добавили?)

27 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

Ангары вводила администрация, менять функции техники - их право.

Напомнить, какими администрация вводила ангары изначально? ТС без возможности даже анрента, которые не исчезали при выходе с игры, что давало бесконечное ДБ в террах. Это в копилку экспертности администрации по нуждам игроков.

Всё исправляла аудитория через форум своими репортами и просьбами. Коммьюнити сделало модуль, соответствующий своим запросам, а сейчас его пытаются испортить, потому что кто-то где-то выкатил какую-то мысль. Справедливо?

Берите и спрашивайте у всего сервера, а не у джокера. Что-то я в той теме никаких предпосылок к этой чепухе не видел.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте в покое ангары, я не пойму чем они вам так мешают. Вы даже в игровом процессе не участвуете, не понимаете как все работает. Вопрос о пулимете, включите логику, вы наказываете за дб, когда растлер стреляет по другому самолёту и случайно задевает пассажиров сверху. Из-за этого хотите убрать каллкар и репкар? Что то я вообще ни черта не пойму

Пофигу на пулимете стало или че? С таким же интузиазмом можно было попросить Скинтисту убрать пулимет. Или вы думаете без функции каллкара и репкара он стрелять перестанет? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MakrScorpio сказал:

 

Напомнить, какими администрация видела ангары изначально? ТС без возможности даже анрента. Всё выпрашивали через форум.

Это в копилку экспертности.

Забавно.
Дальше будет бесполезность, падение цен и упразднение в связи с расширением "мест под аренду", потому что от бизнеса половина прибыли идёт серверу и спроса на них больше.
Ожидаемо, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, too late for me сказал:

Нахера вы их тогда вообще добавили?))

Нужно быть крайне наивным и действительно не понимать, почему добавили текстуру с ярлыком стоимостью в 3.000 RUB. 

Спойлер

Если не ошибаюсь, когда ввели ангары, также не спросили мнения, нужны ли эти пулеметы или нет. Это так, к слову, кхм.

Мы играем на коммерческом проекте, чему вы тут удивляетесь? То, что предложил @Jozef_Joker фулл тильт. Поднималась проблема одна, мало того, что ее не решили, так добавили абсолютно другую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Нужно быть крайне наивным и действительно не понимать, почему добавили текстуру с ярлыком стоимостью в 3.000 RUB. 

По-моему для всех очевидно, зачем её добавили. Всё, совершенно всё, что происходит предсказуемо.
Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]BurBoNia сказал:

Каждый раз забавляют личные домыслы игроков. Я написал предельно ясно, обсуждение было в кругу администрации. Не под шумок, как ты договоришь и не по моей прихоти. Ангары вводила администрация, менять функции техники - их право.


 

Если что, люди за эти ангары деньги платили и будет странно испоганить функционал товара после его покупки, ведь если бы изначально ангары нельзя было каллкарить и чинить их бы никто и не покупал.

Завтра твоему телефону выкатят обновление после которого он потеряет возможность звонить и выходить в интернет, а че, Телефон создали разработчики, менять функции техники - их право.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Arigan4ik сказал:

Если что, люди за эти ангары деньги платили

Ты считаешь, за все что платят деньги должно давать преимущество? И ты действительно считаешь, если какое-либо нововведение было введено и продано, разработчики не имеют права корректировать его позже, в зависимости от обратной связи коммьюнити? Если сейчас чисто гипотетически убрать каллкар, убрать репкар и убрать стрельбу, а также освободить все эти ангары от владельцев и выставить на донат, то найдутся игроки, которые все равно это раскупят, просто для того, чтобы у них это было, а у других нет. Спроси какое преимущество получили игроки, которые донатят себе 300 лвл на гу, покупают скины в ксго и шапочки и кросовочки на разных рп серверах. 
Касательно стрельбы - согласен дисбаланс, надо убирать.

Насчёт каллкара самолетов, если и убирать каллкар, то у всех самолетов и вертолётов, а не только ангарных, потому что изначально команда была сделана на моде годфазер для буксировки авто/мото к себе, насчёт авиа никто не задумывался, все юзали эту тему с каллкаром и всех все устраивало. Но это не исключает тот факт, что это недоработка, которая прожила более 10 лет, собственно такая же как и каллкар машин на крыши, и такая же как откаты территорий, которые юзали более 7 лет.

Изменено пользователем Kostya_DzirT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема запретить стрелять по составу на земле, но оставить стрельбу по воздушным средствам? 
А по /repcar и /callcar как по мне можно урезать /repcar и /callcar только до 1-2 раз. 
Ангара не имею, людей с ангарами во фракции тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kostya_DzirT сказал:

Ты считаешь, за все что платят деньги должно давать преимущество? И ты действительно считаешь, если какое-либо нововведение было введено и продано, разработчики не имеют права корректировать его позже, в зависимости от обратной связи коммьюнити

Сразу видно, комментарий человека который разобрался в сути обсуждения.  Корректировать и убирать функции за которые эти ангары были приобретены, кажется, разные вещи, кстати, что бы тебе было понятней, я привёл пример, зачем тебе телефон, который не выполняет ГЛАВНЫЕ, ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗАЛОЖЕНЫЕ В НЁМ ФУНКЦИИ, ради которых ты его приобрёл.  В этом и дело обратная связь была о стреляющих самолётах, а убрать планируется /repcar и /callcar. Получается, если бы ты удосужился взглянуть, о чём было голосование, твой ответ сейчас не казался бы таким глупым...

К слову, про преимущество, я ничего не говорил, ты это додумал, ради своей дальнейшей тирады про донаты за визуал.

Цитата

Если сейчас чисто гипотетически убрать каллкар, убрать репкар и убрать стрельбу, а также освободить все эти ангары от владельцев и выставить на донат, то найдутся игроки, которые все равно это раскупят, просто для того, чтобы у них это было, а у других нет. Спроси какое преимущество получили игроки, которые донатят себе 300 лвл на гу, покупают скины в ксго и шапочки и кросовочки на разных рп серверах. 

Ммммм.... как интересно, вот только активно играющим игрокам, вместо твоего гипотетически, известно проверенное эмпирически: Военные кары с 5к хп, продавались за донат, а в какой то момент, обновление сделало их бесполезными, поинтересуешься сколько их было приобретено за донат после этого?

Разница в товарах которые ты сравниваешь, в том что, покупая скин я изначально знаю - плачу исключительно за визуал, не бывает такого в твоих примерах, что бы люди покупали предметы за абилки которые он даёт, а потом их убирали, тем самым обесценивая покупку.

Цитата

Насчёт каллкара самолетов, если и убирать каллкар, то у всех самолетов и вертолётов, а не только ангарных

Только ангарные самолёты каллкарятся...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Victoroni сказал:

Ты не по умному сказал конечно.

Да я считаю что если игрок заплатил значит должно быть преимущество, потому что так и задумано. Вот тебе пример, випка которая урезает время отсидки в кпз на половину, это не преимущеcтво за которое ты платишь, а 160хп при спавне? 

"И ты действительно считаешь, если какое-либо нововведение было введено и продано, разработчики не имеют права корректировать его позже, в зависимости от обратной связи коммьюнити?"

Обратной связи по /callcar'у и /repcar'у я не видел ни в одной теме. Ангары и пользовались большим спросом только после того как узнали что возд. транспорт можно каллкарить, никто их покупать не будет ради полетать после этого. Ну вы плюньте в игроков ещё раз и часть того самого коммьюнити съебёт окончательно с сервера.

Хорошо, есть услуги в донате, которые дают преимущество и есть которые не дают, но значит ли это что все услуги, которые вы покупаете должны давать преимущество? Это разговор не о чем. Если вы купили ангар с самолётами, это значит что эти самолёты должны летать. Эту функцию у них никто не забирает. Возможно вы могли купить самолёт из-за стрельбы, но коммьюнити голосует против стрельбы, что же тут поделать?

Я понял сразу суть ваших душевых страданий, насчёт самолетов. Мол Администрация голосование открыла за стрельбу, а убирать собирается каллкар и репкар. Мол мы на это были согласны, а за каллкар и репкар никто не голосовал! И в поисках логики этих действий сам задал вопрос в админ-чате сразу же как прочёл эту тему.
Но поймите, это не меняет сути, всех заебали эти кары 5к хп - они подумали и убрали у них 5к хп, не смотря на слёзы всех тех, кто их когда либо покупал. С самолётами тоже самое, они всех заебали своей имбой летающей, и сейчас возможно, ВОЗМОЖНО они думают как это убрать, чтобы минимизировать последствия. (Хотя надо было пойти по пути наименьшего сопротивления и просто запретить стрельбу после голосования, иначе зачем оно вообще было?) ВОЗМОЖНО каллкар, репкар собираются убирать для того, чтобы могли сбить этот имбовый самолёт и владельцы ангаров тратили много времени каждый раз, чтобы возвращаться за ним в аэропорт. Или потому что на остальные авиа не делается каллкар, тоже серьезное преимущество перед теми у кого нет ангара (со слов аригана, не проверял). А может просто пытаются выбрать из двух зол меньшее, чтобы всем угодить. Но истины я не знаю, потому что ответа мне пока никто не давал.

Подводим итог: 1) Большинство игроков проголосовало против стрельбы. Могут ли запретить стрельбу? Могут

2) Игроки не голосовали за каллкар, репкар. Зачем это убирают? Пока непонятно, но писал догадки выше. Могут ли они это сделать не спрашивая вашего мнения? Могут, как и любое обновление или фикс. Справедливо ли это по отношению к тем, кто покупал ангары из-за каллкара изначально? Нет

 

49 минут назад, Arigan4ik сказал:

Сразу видно, комментарий человека который разобрался в сути обсуждения.  Корректировать и убирать функции за которые эти ангары были приобретены, кажется, разные вещи, кстати, что бы тебе было понятней, я привёл пример, зачем тебе телефон, который не выполняет ГЛАВНЫЕ, ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗАЛОЖЕНЫЕ В НЁМ ФУНКЦИИ, ради которых ты его приобрёл.  В этом и дело обратная связь была о стреляющих самолётах, а убрать планируется /repcar и /callcar. Получается, если бы ты удосужился взглянуть, о чём было голосование, твой ответ сейчас не казался бы таким глупым...

К слову, про преимущество, я ничего не говорил, ты это додумал, ради своей дальнейшей тирады про донаты за визуал.

Ммммм.... как интересно, вот только активно играющим игрокам, вместо твоего гипотетически, известно проверенное эмпирически: Военные кары с 5к хп, продавались за донат, а в какой то момент, обновление сделало их бесполезными, поинтересуешься сколько их было приобретено за донат после этого?

Разница в товарах которые ты сравниваешь, в том что, покупая скин я изначально знаю - плачу исключительно за визуал, не бывает такого в твоих примерах, что бы люди покупали предметы за абилки которые он даёт, а потом их убирали, тем самым обесценивая покупку.

Только ангарные самолёты каллкарятся...

^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Kostya_DzirT сказал:

всех заебали эти кары 5к хп - они подумали и убрали у них 5к хп, не смотря на слёзы всех тех, кто их когда либо покупал. С самолётами тоже самое, они всех заебали своей имбой летающей

45 минут назад, Kostya_DzirT сказал:

Или потому что на остальные авиа не делается каллкар, тоже серьезное преимущество перед теми у кого нет ангара (со слов аригана, не проверял).

Что ты вообще в этой теме делаешь? Берешь и утверждаешь, что ВСЕХ что-то там заебало, а на деле выясняется, что элементарно в игровом процессе не разбираешься (=не владеешь мнениями), как и администрация. Это вы там своей конферецией порешали, кого заебало, а кого не заебало? Так жалоба как раз на этот счёт написана. 

У тебя вся информация из сообщений — либо твои догадки, которые тут лишние, потому как жалоба написана не на тебя (да и не для тебя с момента, как ты в своих сообщениях показал уровень владения игровой механикой), либо попытка обелить действия администрации — для чего? Никто в результате не разойдется, не отпишется «а, ну дзирт объяснил — теперь панятна», и не закроет тему.

Могу вас, конференцию всевышних, познакомить с понятием ошибки выжившего: если жалуются 5, 10, 20 — обобщать нельзя. Особенно, если этот кто-то представлен таким же несведущим в теме человеком как джокер. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Зачем трогать то, что хорошо работает? Ладно стрельба с самика, понимаю что один самик может заменить 2-3 людей с м4 на срыве в воздухе. Но починку и возможность призвать данный транспорт к себе убирать это бред. Потому что починить можно любой вид транспорта. Аренда не аренда, пофиг. Сделать  /callcar можно только не на арендованый транспорт. То есть на любой домашний, гражданский или же транспорт с ангара! Спрашивается, зачем убирать возможность призвать к себе транспорт только с ангара? По вашей логике можна полностью удалить работу Автодилера, что б вообще убрать такую функцию ( К Боне ). По этому поддерживаю автора в том что, обсуждать данную функцию не с администрацией, а с игроками
  2. Если все таки @Jozef_Joker гениальный на такие идеи или же кто то другой из выше стоящих. И его идею примут. Предлагаю тогда ему выплатить игрокам которые имеют ангары, полные сумы покупки ангара. А именно донат или же виртами ( кто чем брал ). И потом сидеть и перепродавать их без таких возможностей как /repcar или /callcar.

У меня все.

Изменено пользователем VEXON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VEXON сказал:
  1. ...По вашей логике можна полностью удалить работу Автодилера, что б вообще убрать такую функцию ( К Боне ). По этому поддерживаю автора в том что, обсуждать данную функцию не с администрацией, а с игроками...

Это идея не Бони и к ней отношения он не имеет, как тебе такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, too late for me сказал:

Это идея не Бони и к ней отношения он не имеет, как тебе такое?

Если ты не понял, то это обращение ко всем выше стоящим . Боня тот кто озвучил их мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×