Перейти к содержанию
Авторизация  
dead again

Не жалоба, просто предложение

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени бытия.
Хотелось бы предложить разрешить использование полномочий почета на сторонних аккаунтах. Думаю, со мной согласятся люди, которые имеют или заблокированные аккаунты, или же находятся в мирных организациях, но их просят помочь на захватах те фракции, в которых они оставили года своей жизни.
Однако, у такого разрешения могут быть подводные камни, которые не так трудно закрываются, раздумывая порядка часа об этом разрешении, у меня пришло на ум следующее:
1) 5 аккаунтов одного человека на 6 ранге во фракции(Разрешить только один аккаунт в одной фракции)
2) asidpasidpossed 2-го уровня на 6-ом ранге в El Coronos(Сделать минимальный уровень пользования полномочиями почета, то есть 15-20, как удобно)
3) Согласование с лидерами. Почетник может получить на сторонний аккаунт ранг только в случае согласия со стороны лидеров, ну и в составе же отпись будет что-то вроде Hostility (осн. Chaos) [дата и скрин вступления левого аккаунта] [дата и скрин вступления основного аккаунта].
4) Попытки обмана, получение ранга на аккаунт другим человеком под видом почетника пресекается третьим пунктом.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошоно но есть всегда одно но я не думаю что Гм будет каждый раз смотреть темы состава 24.7 что бы удостовериться что это то самый человек а не левый тип да и жалобы на это предложений буде куче прибавится гемара для Гм ну и лидера так что за идею нейтрально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Kameta542 сказал:

Идея хорошоно но есть всегда одно но я не думаю что Гм будет каждый раз смотреть темы состава 24.7 что бы удостовериться что это то самый человек а не левый тип да и жалобы на это предложений буде куче прибавится гемара для Гм ну и лидера так что за идею нейтрально. 

Если учесть, что на дворе 2021 год и почет есть у каждого второго, не думаю, что это устроит какую-то вакханалию, просто люди с блоченными аккаунтами или же те, кто находится в организациях пойдут в родные фракции
Удостовериться, что это точно тот человек, а не левый тип, должен лидер, как я и написал в третьем пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против, для помощи своей фракции необязательно вступать на 6 ранг. Первого ранга вполне хватает, чтоб кататься отбивать/захватывать терры.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баварский сказал:

Против, для помощи своей фракции необязательно вступать на 6 ранг. Первого ранга вполне хватает, чтоб кататься отбивать/захватывать терры.

Полностью солидарен. Большинство сейчас сидят в дс, так же ты не один, кто будет флудить в /f о сборе(если тебе это так важно). В основном все переговариваются в дс, повторюсь, и вводить данное правило бессмысленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Баварский сказал:

Против, для помощи своей фракции необязательно вступать на 6 ранг. Первого ранга вполне хватает, чтоб кататься отбивать/захватывать терры.

Ну сравни разницу в импакте от чела с капинфо и без, самое элементарное, не говоря даже о том, что новички, в большинстве случаев, не будут слушать игрока с низким рангом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, #Mouse сказал:

Полностью солидарен. Большинство сейчас сидят в дс, так же ты не один, кто будет флудить в /f о сборе(если тебе это так важно). В основном все переговариваются в дс, повторюсь, и вводить данное правило бессмысленно 

Ну так 6-ой ранг это не только преффикс "Pac", "Padre" и т.п в чате, ты помимо того делаешь во фракции более играбельные захваты, потому что у тебя становится больше активных 6-ых рангов(т.е муты и капинфо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, dead again сказал:

Ну так 6-ой ранг это не только преффикс "Pac", "Padre" и т.п в чате, ты помимо того делаешь во фракции более играбельные захваты, потому что у тебя становится больше активных 6-ых рангов(т.е муты и капинфо)

Муты могу и лидеры выдавать. Капинфо есть по /pm, насколько мне известно. Насчёт скинов и другое, если ты гонишь я за этим, то тут жаль конечно. Интересные захваты - должен быть состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #Mouse сказал:

Муты могу и лидеры выдавать. Капинфо есть по /pm, насколько мне известно. Насчёт скинов и другое, если ты гонишь я за этим, то тут жаль конечно. Интересные захваты - должен быть состав

У тебя огромный опыт игры на захватах на лидерке, как я посмотрю...
Ты на лидерке не особо смотришь за тем, что в чате происходит, тебя, скорее волнует как забрать ту или иную территорию.
Какое капинфо по пм, ты в первом сообщении говорил про дискорд, так вот чтобы диктовать откаты или же соображать, куда можно напасть и говорить об этом в дискорде, надо открывать такую специальную панель, на которой показываются откаты.
Это разрешение будет задевать в основном банды/мафии, не думаю, что в организации кто-то пойдет с левых акков, там с мейна в основном сидят, если он дышит, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dead again сказал:

У тебя огромный опыт игры на захватах на лидерке, как я посмотрю...
Ты на лидерке не особо смотришь за тем, что в чате происходит, тебя, скорее волнует как забрать ту или иную территорию.
Какое капинфо по пм, ты в первом сообщении говорил про дискорд, так вот чтобы диктовать откаты или же соображать, куда можно напасть и говорить об этом в дискорде, надо открывать такую специальную панель, на которой показываются откаты.
Это разрешение будет задевать в основном банды/мафии, не думаю, что в организации кто-то пойдет с левых акков, там с мейна в основном сидят, если он дышит, очевидно.

Скрипт есть когла пишешь в ПМ 5 рангу - выводиться откат на территорию. Муты могут давать другие активные и настоящие почетники, либо игроки, а не левые аккаунты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Mouse сказал:

Муты могут давать другие активные и настоящие почетники, либо игроки, а не левые аккаунты

Для человека, далекого от понятия почета объясню, что вплоть до конца 2017 года, почетку за полгода ты не получал. По личному опыту скажу, в Black Kings до лидерки я был 1.5 года, после лидерки еще 2 года я числился 6-ым рангом, в сумме 3-3.5 года жизни я оставил в банде Черных Королей. Или для тебя "настоящий почетник" это тот, кто стоял пару месяцев назад и сейчас заходит на пару часов "ну чисто побазарить с людьми"?
Я не пойму, в чем суть противиться, если тебе от этого хуже точно не станет. Возможно, повысит сессию игрока на сервере, то есть повысит в какой-то степени онлайн, потому что, кажется мне, есть люди, которым этого правила не хватает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -host сказал:

Хуйня а не предложения

Ну я второй раз спрошу, в чем прикол противиться, если оно тебе ниче не поменяет. Проблем это может доставить лидерам мейби, потому что нарисуется много челов, которые захотят поабузить, хотя на захватах большое кол-во ст. рангов это наоборот хорошо, захваты на сервере чуть живее будут, возможно. Ну и гм, потому что возможны какие-то жалобы, хотя вначале темы я возможные подводные устранил. Типо тебя же вообще никак не заденет, если кто-то вступит во фраку, где он почет на 6-ой ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dead again сказал:

Ну я второй раз спрошу, в чем прикол противиться, если оно тебе ниче не поменяет. Проблем это может доставить лидерам мейби, потому что нарисуется много челов, которые захотят поабузить, хотя на захватах большое кол-во ст. рангов это наоборот хорошо, захваты на сервере чуть живее будут, возможно. Ну и гм, потому что возможны какие-то жалобы, хотя вначале темы я возможные подводные устранил. Типо тебя же вообще никак не заденет, если кто-то вступит во фраку, где он почет на 6-ой ранг.

У тебя акк на котором почётка в блоке?

Изменено пользователем b2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, b2s сказал:

У тебя акк на котором почётка в блоке?

А то имеет значение? Ну да, он в блоке, но если я стоял на лидерке, я делал вклад во фракцию, то почему должно иметь значение, на основном аккаунте я вступил на 6-ой ранг или на стороннем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, dead again сказал:

А то имеет значение? Ну да, он в блоке, но если я стоял на лидерке, я делал вклад во фракцию, то почему должно иметь значение, на основном аккаунте я вступил на 6-ой ранг или на стороннем?

Понятно. Твой акк в блоке не просто так,тогда с каких хуев тебе давать почётку на левый акк,хоть ты и 10 год в БК лидером был.

1 час назад, dead again сказал:

А то имеет значение? Ну да, он в блоке, но если я стоял на лидерке, я делал вклад во фракцию, то почему должно иметь значение, на основном аккаунте я вступил на 6-ой ранг или на стороннем?

Понятно. Твой акк в блоке не просто так,тогда с каких хуев тебе давать почётку на левый акк,хоть ты и 10 год в БК лидером был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, b2s сказал:

Понятно. Твой акк в блоке не просто так,тогда с каких хуев тебе давать почётку на левый акк,хоть ты и 10 год в БК лидером был.

Так для тебя понятие почетки это вообще что? То, что дают человеку за старание и вклад во фраку или же просто отметка бывшего лидера на аккаунте? Если второе, то я примерно понял твою логику, но опять же не понимаю, чем тебе это будет мешать, если ты даже, сможешь вступить в баллас не ломая сроки в коронос(не хочешь, не пользуешь, офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×