Перейти к содержанию
Авторизация  
VeGaS II

lspd

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:KRISTINKAAAAAAAAAA
2. Ник Лидера: holy.outside
3. Лидер какой фракции: LSPD
4. Что он нарушил: Дал звёзды за нападение которго не было
5. Док-ва нарушения: https://ibb.co/tpHVqGz

Не стану утруждать лидера в предоставлении док-ств и скину его пруфы сразу сюда

https://ibb.co/4RLhxSC

пс. Полностью отрицаю своё нападение на данного игрока,считаю это доказательство недостаточным что-бы делать выводы.В свою очередь я просто стрелял в стену и уж точно не нанёс ему урон.И даже после дачи зв. всем своим видом давал понять что я настроен мирно по отношению к нему ( к сожелению эти слова не могу подкрепить доказательствами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VeGaS II сказал:

1. Ваш ник:KRISTINKAAAAAAAAAA
2. Ник Лидера: holy.outside
3. Лидер какой фракции: LSPD
4. Что он нарушил: Дал звёзды за нападение которго не было
5. Док-ва нарушения: https://ibb.co/tpHVqGz

Не стану утруждать лидера в предоставлении док-ств и скину его пруфы сразу сюда

https://ibb.co/4RLhxSC

пс. Полностью отрицаю своё нападение на данного игрока,считаю это доказательство недостаточным что-бы делать выводы.В свою очередь я просто стрелял в стену и уж точно не нанёс ему урон.И даже после дачи зв. всем своим видом давал понять что я настроен мирно по отношению к нему ( к сожелению эти слова не могу подкрепить доказательствами)

Зачем ты обрезанный скрин кинул? Полный скрин выдачи зв кидай сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, VeGaS II сказал:

1. Ваш ник:KRISTINKAAAAAAAAAA
2. Ник Лидера: holy.outside
3. Лидер какой фракции: LSPD
4. Что он нарушил: Дал звёзды за нападение которго не было
5. Док-ва нарушения: https://ibb.co/tpHVqGz

Не стану утруждать лидера в предоставлении док-ств и скину его пруфы сразу сюда

https://ibb.co/4RLhxSC

пс. Полностью отрицаю своё нападение на данного игрока,считаю это доказательство недостаточным что-бы делать выводы.В свою очередь я просто стрелял в стену и уж точно не нанёс ему урон.И даже после дачи зв. всем своим видом давал понять что я настроен мирно по отношению к нему ( к сожелению эти слова не могу подкрепить доказательствами)

Ты стрелял  не 1 рас , скрином успел словить пулю. Как только выдал зв за - напад ты резко начел убегать. По твоим словам ты стрелял в стену ну зачем? Это же глупо, если ты знал что за стеной стою я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Out$ide сказал:

Ты стрелял  не 1 рас , скрином успел словить пулю. Как только выдал зв за - напад ты резко начел убегать. По твоим словам ты стрелял в стену ну зачем? Это же глупо, если ты знал что за стеной стою я.

1) Стрельнул я ровно 2 раза в стену,понимаешь?Если ты воспринял это агрессией в свою сторону то мне тебя жаль. Нет резона начинать убивать копа когда он находится в хорошей оборонительной позиции,я спокойоно мог тебя забрать когда ты беззащитно стоял на площадке аммо.

2) "Как только я выдал зв,ты сразу начал убегать". Извини,стесняюсь спросить,а что мне по твоему надо было делать? Стоять и ждать пока бот из лспд задействует свое главное оружие - тазер? Нет,этого я делать бы не стал, как бы тебе не хотелось.

3) Глупо стрелять в стену? Ну окей,кореш,как скажешь.

Изменено пользователем VeGaS II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, VeGaS II сказал:

1) Стрельнул я ровно 2 раза в стену,понимаешь?Если ты воспринял это агрессией в свою сторону то мне тебя жаль. Нет резона начинать убивать копа когда он находится в хорошей оборонительной позиции,я спокойоно мог тебя забрать когда ты беззащитно стоял на площадке аммо.

2) "Как только я выдал зв,ты сразу начал убегать". Извини,стесняюсь спросить,а что мне по твоему надо было делать? Стоять и ждать пока бот из лспд задействует свое главное оружие - тазер? Нет,этого я делать бы не стал, как бы тебе не хотелось.

3) Глупо стрелять в стену? Ну окей,кореш,как скажешь.

Я дам тебе 50к за адвоката, ну удали эту херню. Как что то не так, сразу сливать идёте лидеров/модеров. Напиши мне в игре, /pm selvestor 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дядя Макс сказал:

И без LvL/Exp/наличия звезд, кидай полный скрин.

Секунду...

5 минут назад, Sharkluu сказал:

Я дам тебе 50к за адвоката, ну удали эту херню. Как что то не так, сразу сливать идёте лидеров/модеров. Напиши мне в игре, /pm selvestor 

Давай 1кк и удаляю пост )0)

Изменено пользователем VeGaS II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, VeGaS II сказал:

1) Стрельнул я ровно 2 раза в стену,понимаешь?Если ты воспринял это агрессией в свою сторону то мне тебя жаль. Нет резона начинать убивать копа когда он находится в хорошей оборонительной позиции,я спокойоно мог тебя забрать когда ты беззащитно стоял на площадке аммо.

2) "Как только я выдал зв,ты сразу начал убегать". Извини,стесняюсь спросить,а что мне по твоему надо было делать? Стоять и ждать пока бот из лспд задействует свое главное оружие - тазер? Нет,этого я делать бы не стал, как бы тебе не хотелось.

3) Глупо стрелять в стену? Ну окей,кореш,как скажешь.

Так а зачем стрелять в стенку , тем более где я стою? Ты стрелял и это факт , на скрине всё показано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Дядя Макс сказал:

И без LvL/Exp/наличия звезд, кидай полный скрин.

https://ibb.co/zf8tJQb

Только что, Out$ide сказал:

Так а зачем стрелять в стенку , тем более где я стою? Ты стрелял и это факт , на скрине всё показано. 

Челлллл тыыыы...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Out$ide сказал:

Я конечно не эксперт но где ты здесь увидел дм? Поставь на твоё место гражданского,мне кажется,модератор не посадил бы меня за нападение или же дм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, VeGaS II сказал:

Секунду...

Давай 1кк и удаляю пост )0)

Я не лидер, когда я на лд стоял не разу жб не писали мне. За один 1кк, я тебя могу послать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VeGaS II сказал:

Я конечно не эксперт но где ты здесь увидел дм? Поставь на твоё место гражданского,мне кажется,модератор не посадил бы меня за нападение или же дм

Если ты чего-то здесь не видишь , то это твои проблемы. Всё решат модеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Sharkluu сказал:

Я не лидер, когда я на лд стоял не разу жб не писали мне. За один 1кк, я тебя могу послать

А я могу послать  тебя на курсы русского языка )0) Попрошу выдать мут персонажу

Изменено пользователем VeGaS II
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VeGaS II сказал:

А я могу послать тебя курсы русского языка )0) Попрошу выдать мут персонажу

Я просто тебе сказал скинь полный скрин, а ты сразу "дайте мут ему", отписываться больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sharkluu сказал:

Я просто тебе сказал скинь полный скрин, а ты сразу "дайте мут ему", отписываться больше не буду

Я скинул полный скрин сразу же после того как меня попросил Максим,а мут тебе нужно выдать за то что влезаешь туда куда тебя не просят,дитя. Не отписывайся,бездарь )

Изменено пользователем VeGaS II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорный момент. С одной стороны мало док-в напада, с другой стороны видна провокация от топикстартера, что можно расценить за нацеливание/нападение. Но всё же, нужно иметь больше доказательств на будущее, что-бы не было спорных моментов и подобных жалоб. Игроку выплатить компенсацию в размере $50.000. С лидером проведу беседу.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×