Перейти к содержанию
Авторизация  
Proff1k

Главные Модераторы

Рекомендуемые сообщения

Вчера нас было 57, сегодня 66, аж 9 человек плюс. А у вас было вчера 23 человека, сегодня было 59, давайте посчитаем на сколько больше вас стало?

Вы грозились что отобьете терру в 23 чела, но позвать весь сервер, что бы вам помогли + покупать конфы (лол ору) для отхвата это мощно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Свинтус сказал:

Вчера нас было 57, сегодня 66, аж 9 человек плюс. А у вас было вчера 23 человека, сегодня было 59, давайте посчитаем на сколько больше вас стало?

Вы грозились что отобьете терру в 23 чела, но позвать весь сервер, что бы вам помогли + покупать конфы (лол ору) для отхвата это мощно.

 

По этому и говорю, проверить логи давние, все ли эти 57, 59, 66, 69 пофиг сколько приняты были после того как прошли тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Свинтус сказал:

Вчера нас было 57, сегодня 66, аж 9 человек плюс. А у вас было вчера 23 человека, сегодня было 59, давайте посчитаем на сколько больше вас стало?

Вы грозились что отобьете терру в 23 чела, но позвать весь сервер, что бы вам помогли + покупать конфы (лол ору) для отхвата это мощно.

 

ало долбаёб вас в субботу было 25 еле, кидай скрины тестов всех кто был в среду, проснись ты обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Свинтус сказал:

Вчера нас было 57, сегодня 66, аж 9 человек плюс. А у вас было вчера 23 человека, сегодня было 59, давайте посчитаем на сколько больше вас стало?

Вы грозились что отобьете терру в 23 чела, но позвать весь сервер, что бы вам помогли + покупать конфы (лол ору) для отхвата это мощно.

 

Эх, конфа swh, гу2, гу3 и т.д. Вот за вас кто зашёл. Ни одна из этих конф не была в среду за вас (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Proff1k сказал:

По этому и говорю, проверить логи давние, все ли эти 57, 59, 66, 69 пофиг сколько приняты были после того как прошли тест?

Мы начали звать людей после того, как увидели что у вас онлайн превысил 40. Я уверен что вы приняли человек 40 без теста

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Свинтус сказал:

Мы начали звать людей после того, как увидели что у вас онлайн превысил 40. Я уверен что вы приняли человек 40 без теста

ДУмаю, что ни одного из swh и гу3 вы не тестили! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не покупали конфы ебанушки, гу2/гу3 за нас играет очень давно, swh залетели после того, как вас стало 45+, их мы тоже не покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Свинтус сказал:

Мы начали звать людей после того, как увидели что у вас онлайн превысил 40. Я уверен что вы приняли человек 40 без теста

С нами разговор был. Ты стрелки не метай. Следи за своей бандой и своими инвайтами.
Прошу не разводить тут срач, это жалоба на ГМ, не на БК. Идите на эту тему разбирайтесь в другие места общения.

Изменено пользователем Proff1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Свинтус сказал:

Мы начали звать людей после того, как увидели что у вас онлайн превысил 40. Я уверен что вы приняли человек 40 без теста

Приняты срв, xiao которые и так были в стритах неделю назад, так что откисаешь, пакаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Свинтус сказал:

Вчера нас было 57, сегодня 66, аж 9 человек плюс. А у вас было вчера 23 человека, сегодня было 59, давайте посчитаем на сколько больше вас стало?

Вы грозились что отобьете терру в 23 чела, но позвать весь сервер, что бы вам помогли + покупать конфы (лол ору) для отхвата это мощно.

 

Не ручаюсь за всех, но зашло очень большое количество почётников, человек 10+ минимум, которые на зх то и не играют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, STYOP. сказал:

Приняты срв, xiao которые и так были в стритах неделю назад, так что откисаешь, пакаааа

Ты рот от не порвал насасывая на 60 челиков?  Где твои 10 отборных бойцов которые бы легко отбили 30 бкшнаков в тере?

Изменено пользователем EXCLUSIVENUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EXCLUSIVENUY сказал:

Ты рот от не порвал насасывая на 60 челиков? 

могу твой порвать если сильно хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Proff1k сказал:

1. Ваш ник MozyR.BY
2. Ник модератора Бони и клайд(фит)
3. Что он сделал? Жуткая необъективность
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Травля в сторону Street Racers. 

1. Две идентичные жалобы моя жалобажалоба от бк. Посмотрите на ответы, в моей его даже не поступило, темку закрыли и болт положили, а тут видите ли переигровку давайте. Переигровка была, Street Racers win, но возникли вопросы с онлайном, на счёт чего распишу в втором пункте.

2. Fit[host] грозно утверждает что закроет Street Racers, мол видите-ли без теста принимают игроков. Я бы на такой абсурд с игнорированием темы с одной стороны и принятия с другой, серьёзно бы внаглую набрал бы игроков, но у лидеров есть док-ва тестов и тому подобное. Но в тоже время видим как у БК подскакивает онлайн в 66 игроков. Прошу также проверить Бк на принятие игроков без теста, как при переигровке и до этого. Они умеют ныть и сцать в уши.

3. Открывается Hell Angels когда сервер делает последние вздохи. Онлайн в фракциях и так мал, что кричит само собой " Закройте Рифу!! ". По факту мы получаем что часть настольгирующих уходит к бичам и те фракции что и так не имели онлайна теряют его ещё больше. Причём сами байкеры не блещут онлайном, что даёт такой фракции как The Triads Mafia ещё больше сил. 

Складывается впечатление что всё идёт к закрытию проекта. Грустно наблюдать за крахом того, на что потратил много лет своей жизни. Это была целая культура, эпоха. Этот сервер повлиял на многих людей, кто-то тут нашёл друзей, даже любовь. А сейчас это место, куда приходят постреляться на захватах, больше тут ловить практически нечего. Женя, мы всё проебали.

Фит, просили передать b_b

 

 

Ты чё мыш, в конфе общаешься ласково, а тут на фракцию уничтожителей газовать вздумал? Тронул бк, по ebalu на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут такое, ФитХост, ктр стал ленивым, уже похуй на все, примерhttps://imgur.com/il0ptvk
Что это за ответ? Похуист не?0 реакции. Вообще похуй, ну прям вообще

Изменено пользователем Exile63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и вы говорите о покупке конфы? Когда вы зплатили там грувам бабки чтоб они катали за вас, при этом спрашивая только цвет, дм и дб. А по правлам минимум 8 вопросов должно быть верно? Верно. Если чекнут ваши логи, из 59 онлайна 35 приняли сегодня причём без теста) а у нас как было так и осталось, так ж держу в курсе с гу2/3 люди не вступали, кто были те и зашли и помогли. А теперь откисай мой друг. Если бы вы по честному закинули бы онлайн как вчера 21 человек, а мы как и было 45. то вопросов 0, но нет, надо ж покупать там конфы, такие как срв и так далее, ещё и ноешь про нас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Липтон сказал:

Ещё и вы говорите о покупке конфы? Когда вы зплатили там грувам бабки чтоб они катали за вас, при этом спрашивая только цвет, дм и дб. А по правлам минимум 8 вопросов должно быть верно? Верно. Если чекнут ваши логи, из 59 онлайна 35 приняли сегодня причём без теста) а у нас как было так и осталось, так ж держу в курсе с гу2/3 люди не вступали, кто были те и зашли и помогли. А теперь откисай мой друг. Если бы вы по честному закинули бы онлайн как вчера 21 человек, а мы как и было 45. то вопросов 0, но нет, надо ж покупать там конфы, такие как срв и так далее, ещё и ноешь про нас) 

Ни $ не дал. Вообще никому. Интересный факт, есть человек c гу3, который подтвердил инвайт без теста в бк (:

Изменено пользователем Qvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Qvet сказал:

Ни $ не дал. Вообще никому. Интересный факт, есть человек c гу3, который подтвердил инвайт без теста в бк (:

Есть человек который подтвердил что вы им заплатили 2кк на рыло вот и они залетели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Липтон сказал:

Есть человек который подтвердил что вы им заплатили 2кк на рыло вот и они залетели))

Ладно, одного человека мы купили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Qvet сказал:

Ладно, одного человека мы купили :D

Не 1, а 5+) Чисто из-за того что у этого человека есть ангар)
 

п.с больше не отписываюсь, есть вопросы задай его мне /pm na.kyxne
 

модеры сорри за оффтопы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Qvet сказал:

Ладно, одного человека мы купили :D

 

7 минут назад, Qvet сказал:

Ни $ не дал. 

Пустослов ебаный, вся суть стритов.

Помню давно давно на вар вроде был коров и грув тоже без теста принимали, в итоге лидеров сняли, хотя они приняли гараздо меньше чем вы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Липтон сказал:

Есть человек который подтвердил что вы им заплатили 2кк на рыло вот и они залетели))

Не гони , я дороже чем 1.5кк им не платил) Ну а  сегодня вовсе даже ста баксов не дал, тем более все знают , что срв бесполезные!

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Coo1_Dream сказал:

Не гони , я дороже чем 1.5кк им не платил) Ну а  сегодня вовсе даже ста баксов не дал, тем более все знают , что срв бесполезные!

Я челу 100к на закуп дал. Это считается что я его купил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BOJIK_W сказал:

Я челу 100к на закуп дал. Это считается что я его купил? 

Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×