Перейти к содержанию
Авторизация  
Оригинал

Simens/business

Рекомендуемые сообщения

Older

-

Уже неделя прошла, как началось разбирательство по моему бизнесу, но ответа так и нет. Надеюсь, тут я получу ответ, т.к. в личку как-то не очень двигается процесс. 

Да и мой бывший бизнес начал двигаться по рукам, что также не очень поможет решить это. За неделю уже 2 владельца.

В общем, дал Бишопу подержать бизнес на месяц, но тот снялся. Когда я вернулся, биз еще был на нему, но в последующем послании к сименсу, биз уже был снят, потому и прошу решить вопрос. @SIMENS

Против Артёма ничего не имею, не знаю, куда он пропал так внезапно. Надеюсь, всё с ним хорошо и эта ситуация разрулится.

Спойлер

 

В 16.01.2021 в 15:44, Оригинал сказал:

Дарова. Есть на кого бизнес перекинуть на месяц?

Зайду сегодня-завтра, но играть через работу не могу. 

В 16.01.2021 в 15:57, Bishop_jee сказал:

Привет-привет,

В принципе, можешь на мою доверенность. Я без бизнеса. До этого уже держал для игрока пару месяцев как раз, отзывы хорошие.

33509407.png

33509430.png33509442.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если выдаете "подержать" свое имущество, будь то бизнес или дом, то при бане/блокировке игрока, которому вы дали "подержать" ваше имущество - имущество возврату/компенсации не подлежит. Все сделки проходят на ваш страх и риск.
Вырезка из правил! Только сняли не из-за бана, а за неактив скорее всего.

Изменено пользователем Funight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Funight сказал:

 Если выдаете "подержать" свое имущество, будь то бизнес или дом, то при бане/блокировке игрока, которому вы дали "подержать" ваше имущество - имущество возврату/компенсации не подлежит. Все сделки проходят на ваш страх и риск.
Вырезка из правил! Только сняли не из-за бана, а за неактив скорее всего.

Я давал бизнес Главному модератору, который играл активнее всех и он заверил меня об надёжности. ты Очень мне помог. Спасибо. Это всё меняет. Ниже абзац также для тебя)00

теряйся на х*й, алёша

Изменено пользователем Оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Оригинал сказал:

Я давал бизнес Главному модератору, который играл активнее всех и он заверил меня об надёжности. ты Очень мне помог. Спасибо. Это всё меняет. Ниже абзац также для тебя)00

теряйся на х*й, алёша

Сути не меняет, бизнес сняли по правилам. Что ты нёсешь вообще? Или ты первый раз играешь на проекте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SIMENS, напиши, пожалуйста, в приват на форуме или тут, в теме, а то в игре никак не поймаем друг друга. Я работаю пока карантин и не всегда онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Turbo.Отпиши в приват, пожалуйста, поскольку, тебе нельзя написать.

Далее буду благодарен, если с помощью тебя, Элвис, решу вопрос. Я уезжаю в Буковель на неделю, потому, надеюсь, ты мне поможешь. Подробнее в лс обсудим, если согласен?..

Тема была только ко вниманию и себя изжила. Закрывай. Спасибо. Буду верить, что решим в дальнейшем лично на форуме или игре.

Изменено пользователем Оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×